411

Прошу помочь советом.

Что делать с этими людьми? Каждый день собираются под окнами на детской площадке, мешают и жильцам, и детишкам. Полицию вызывали, да им пофиг похоже.
Прошу помочь советом. Что делать с этими людьми? Каждый день собираются под окнами на детской площадке, мешают и жильцам, и детишкам. Полицию вызывали, да им пофиг похоже.

Дубликаты не найдены

+110
Если шумят- пойти и поговорить по хорошему , если не поймут , собрать единомышленников и дать пиздюлей.. Ей богу как-будто вчера родился
раскрыть ветку 21
+48
Не факт, что он в своем доме человек 8 мужиков найдет для этого.
раскрыть ветку 12
+71
главное найти этого парня
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+15
я и говорю - вся беда что он таких не найдёт - потому что за время так никто и не подсуетился...Вешай объяву у лифта -что мол есть ли мужики в этом доме - давайте решать вопрос с этими детишками )
+5
Смотря каких найдет, может быть и не надо будем именно 8.
раскрыть ветку 1
+3
да и пиздюлей давать опасно, мало ли там что за чмошники, так пиздюлей выхватят за дело , а заявление все равно напишут, а ты потом и не докажешь , что прав был, у нас же кто первый написал тот и прав
раскрыть ветку 1
-1
Хватит и парочки, со стволами
раскрыть ветку 2
+2
>>Если шумят- пойти и поговорить по хорошему

Вот ведь радости на хватало - самому за пиздюлями ходить.
+1
Все правильно сказал
+1
Пизды дать.. и себе купить пневматику типа ИЖ-60 и развлекаться :))))
0
С каких это пор нельзя на площадке сидеть? Понимаю, если бы они бухали и дебоширило, но что они там просто стоят не повод давать пилюлей.
раскрыть ветку 1
+4
Они всем этим и занимаются, я сфоткал только одну машину, там иногда стоит по две три с орущей музыкой на детской площадке, бычки летят в разные стороны.
-1
налей силикатного клея на лобовуху
раскрыть ветку 2
0
дык машина там стоит при них только. сразу и люлей отхватит
раскрыть ветку 1
+84
Живу на площади мужества в СПб. Часто ночью бухают под окнами, первый раз прошу разойтись, потом летят стаканы ИКЕА (отличное оружие,если с 9 этажа), до травматы еще ни разу не доходило-все убегают,даже если их много. Под моими окнами всегда тихо и спокойно. Машину можно запомнить, найти и сжечь. В пакет кладем детское одеяло, льем бензин, засовываем под заднее колесо авто.На гавно в погонах рассчитывать бессмысленно, у нас каждый сам за себя ) ну а если гормональный коктейль у вас в крови не нарушен, вы боитесь нарушать закон, то пишите жалобы.
раскрыть ветку 35
+43
Гены блокадного Ленинграда, ничего личного, я - за
+24
Но ведь... Культурная столица....
раскрыть ветку 2
+3
АХАХАХ Она с 90 так только называется.
+2
Правильно пиздить мудаков и жечь машины- это тоже своеобразная культура...
+22
Есть еще один хороший способ сжечь машину, но я вам про него ничего не говорил...короче, берем вату, марганцовку, воду и презерватив. Разводим марганцовку, желательно "ядреную" и льем на вату. Эту вату в презерватив и завязываем его. Всю конструкцию в бензобак. 15-60 минут и машина полыхает. И найти вас невозможно будет, следов не останется. Но я вам ничего не говорил...
раскрыть ветку 6
+3
К сожалению, условия для поджога машины слишком плохие. Во дворе плотность машин зашкаливает, загорится одна, загорятся еще 20.
+1
схоронил
-2
Если мы говорим про обычные лабораторные опыты, то марганцовка слишком слабый окислитель для реакции с бензином. Обычно марганцовку смешивают с чем-нибудь типа серной кислоты, а уже потом добавляют бензин.
-2
Само что-ли загорится? И как вы бензобак откроете?
-2
Спасибо, коллега. Поймают-Вас не сдам.
-3
А если машина дизельная? В дизельбак?
+12
Серж1956 ,сказал как бог ))
рекомендуется к применению.
раскрыть ветку 2
0
ещё комментарии
+2
а я то думал у вас везде порядок, пока на месяц приезжал. эх,обманывают туристов(
+2
это ж надо такую фигню про сожжение машины завернуть:) Вы в будущем собираетесь где жить: в городе по закону или в джунглях?:) Надо находить нормальные выходы из ситуаций.
раскрыть ветку 16
+8
к сожалению, персонажи с фотографии понимают только закон джунглей
раскрыть ветку 7
0
И этот выход - ...
Где контрпредложение то?
раскрыть ветку 7
-2
Извиняюсь, а что будет если сделать то что Вы написали и положить под заднее колесо ? Вроде бы открытый огонь таким способом не получить да и детское одеяло еще попробуй не заметь Оо
раскрыть ветку 2
-2
Ничего страшного, извиняться не стоит, не думал что нужна будет подробная инструкция. Конечно нужна зажигалка, мой юный друг. По поводу второго-одеяло в пакете для этого. По поводу эффективности, можете не сомневаться-один из самых распространенных способов.
раскрыть ветку 1
+82
Главное,не надо слушать диванных героев про "пойти дать пиздюлей". Скучный дядя-следователь не воспримет аргументов "мы были хорошие и справедливые,а они плохие и ругались матом".Он,как ни странно,не за справедливость,он факты по делу устанавливает.Напали группой?Телесные повреждения наносили?Так и запишем,отвечать за хулиганку придётся .Думаю,как бы не было противно,придётся долго и муторно РАБОТАТЬ с проблемой.Мне кажется,алгоритм такой:
1.Заявление в местный околоток на имя начальника:"У жителей домов по адресу...такая проблема...Просим включить в район патрулирования детскую площадку по адресу..."
2.Если не помогло,тоже самое в вышестоящие инстанции-РОВД,ГУВД,вплоть до мэра и отделений "Единой России".Чем больше колотушек сверху,тем больше растёт раздражение в местном отделении.Зашевелятся,проверено.
То,что касается быстрого решения здесь и сейчас,звоним по тем же адресам+есть замечательная служба-дежурный гор.администрации,он работает и ночью,колотушка от него работает просто магически.Через несколько поездок в участок местные гопники поймут,что место палевное,ходить туда не стоит(скорее всего это одна и та же тусовка)
Ну и напоследок-моё личное изобретение.У меня под окнами был ларёк с пивом,там на скамейке каждую ночь собирались местные любители побухать-поорать.Я за 100 рублей купил лазерную указку,вставал на балконе и светил по глазам.Мощность для роговицы неопасная,но судя по матюгам,раздражает сильно.Ещё бы,сел на лавку,закурил,открыл пивка,подругу за ляжку ухватил,самый кайф начинается и вдруг какой-то псих начинает светить в глаз,мешает,сука,отдыхать.И ведь не отвечает на угрозы,просто светит и светит. А ты,как мудак,орёшь и орёшь,глотку уже сорвал.Да и другие люди уже с балконов требуют заткнуться и валить отсюда и пару здоровых мужиков уже пообещали выйти и дать по морде,да и наряд уже,похоже,кто-то вызвал,если не врёт.Ладно,Колян,пойдём отсюда,всё равно посидеть спокойно не дадут.
В общем,через неделю мне уже кричали,что хорош светить,уже уходим.Потом нашли,видимо,другую лавочку,ушли совсем.Визита в квартиру не бойтесь-нападение на квартиру это уже серьёзный криминал,тут менты уже едут быстро.К тому же вычислить квартиру по расположению окон у недоумков,как правило,не получается.
Надеюсь,мой удачный опыт поможет и вам .Удачи вам!И терпения...
раскрыть ветку 15
+8
Спасибо, поговорю с соседями и действительно попробуем совместную жалобу написать.
раскрыть ветку 7
+7
http://www.strikestore.ru/product/1150002/
я просто оставлю это здесь))))
(Шутка, не воспринимать серьезно)
+5
Не силовой метод решения проблемы:
Идешь в ЖЭК, УК или кому вы там платите комуналку и просите поставить столбики на вьезде на детскую площадку.
Музыка орет из машины же наверняка.

Не поможет - трехлитровая банка с краской случайно сорвавшаяся с крыши 5 этажного дома пробивает металл толщиной до 1,5мм. и наносит непоправимый ущерб. Но это пожалуй слишком жестоко.
+5
Лучше совместную лазерную атаку. Лол.
И да, запомните - совместные жалобы дикий мусор.
Сами подумайте. Что проще потерять - одну жалобу от коллектива домов таких и таких на пару ребят или же СТОПКУ жалоб от пятидесяти граждан вверенного тобою участка? А если они параллельно их еще и куда повыше отправили? Разрыв анала у участкового представляете, когда ему нач.отдела притащит папку с кучей бумаг и с обещаниями изнасиловать того шваброй, если это еще раз повториться на его участке?
+3
Берешь лазерную указку. Включаешь добротную такую стрелялку на полную громкость - колонки в окно и стреляешь со снайперской винтовки. PROFIT
раскрыть ветку 2
0
Напишите потом как прошло ! БУДЕМ ЖДАТЬ.
-1
не ну я не такой эксперт по жалобам
... да и как то из-под тишка поджигать машину или светить лазером в глаза тоже что то не позволяет
Все таки предпочел бы больше в глаза сказать, все что думаю, хоть и с полицейским за спиной.
Ну а автору можно поискать соседа с хорошим догом и попросить почаще выгуливаться на этой площадке без поводка)
Хотя если автор, весьма сообразителен, то тут можно и даже сценку разыграть: прикинуться ботаником и выйти на эту лавочку (так сказать на природу) решать свои "сверх задачи", конечно впоймать кучу насмешек. А потом начать еще и доканываться до них с вопросами о познании и мысли в бытие (в учебниках по философии, по поводу сверх разума и познаваемости мира написан просто потрясающий вынос мозга), да и там же написано кто они после того как не знают ответа на вопросы кирпичиков бытия (собственно говоря даже ниже этих кирпичиков). Заставлять отвечать на такие вопросы по поводу, я таким образом также познаю в чем ошибался Кант в этом вопросе... я думаю их не на долго хватит) Нет они конечно могут и по другому отвечать, ну вот тогда смело достаете лимонку, ттшник, электрошокер, перцовый балончик или что там у вас есть, снимаете маску ботаника и кидаете лимонку под машину). _Будет выглядеть очень эпично)
Эт можете сделать, если все выше перечисленные предложения покажутся вам скучными как мне)
раскрыть ветку 2
0
Вы может не поняли,я ниже рассказал,как однажды решил всё не "из-под тишка",почитайте.Мерзкая история,никому не советую.
раскрыть ветку 1
-2
нуп рям бывалый ветеран телефонов и весточек ментам..
Что ж если опыт - то пусть будет опыт.
У кого много терпения, а у кого меньше.У каждого свой подход.
Хаваец,держи плюс за толковое дело.
раскрыть ветку 3
+8
Дело давнее,поэтому расскажу.Вернулся с работы поздно,очень уставший,поел выпил 100 грамм и лёг спать.Проснулся от бабуинского гомона на детской площадке под окном в 3 ночи.Подошёл к окну и увидел,как один из ублюдков со смехом швырнул бутылку в детскую железную горку.Осколки разлетелись по всей площадке,а вся компания с гоготом пошла дальше.Башку у меня переклинило и схватив биту,я выскочил на улицу,они как раз проходили мимо моего подъезда.Бросальщика я успел ударить только дважды,затем вся кодла кинулась на меня.Повалили и вырвали биту,достать сильно сразу не смогли,я убежал.Пока убегал,слышал,как по телефону кто-то звал милицию:"на нас напали с битой".Через час во дворе работал уголовный розыск.
Меня не нашли,как ни странно.Долгие недели я жил со страхом,не зная,большой ли беды натворил-крови было много.Однажды,возвращаясь домой,увидел патрульную машину у подъезда.Было очень страшно.
За всю эту историю стыдно до сих пор,вспоминать противно.А еще ребят,когда я замахивался,в его глазах я увидел удивление.ОН НЕ ПОНЯЛ,ЗА ЧТО.
Так что нахер "героизм",не доведёт до хорошего.Да и на себя в зеркале будет смотреть мерзко.Пишите лучше "весточки ментам" ...
раскрыть ветку 2
+19
Жалоба в РУВД на бездействие участкового.
Коллетивнвая жалоба в администрацию города.
Ну или собраться всем двором и дать звездюлей ))
раскрыть ветку 3
-1
а вопрос можно? На что жалоба?
Ну т.е. я понимаю, они мешают, но что могут сделать в полиции? Вроде как свобода передвижения же, разве нет?
раскрыть ветку 2
+3
Чтобы двор в патрулирование включили. Свобода передвежения да. Но парковка на детской площадке, курение, распитие алкоголя и громкая музыка до ночи. Пусть приезжают каждый день и проверяют. Каждодневные тумс тумс тумс из колонок по 200 рублей это ужас хуже перфоратора.
раскрыть ветку 1
+16
Музцентр в окно, включаешь караоке шансон и напеваешь что-нибудь оскорбительное:

На детской, на площадочке
Петушня тусуется
Три опущенных вафлета
И тупая курица.

Крайний слева в белой кофте
Сел за ограбление
В зоне в жопу всем давал
За одно печение

Это чей такой красивый
На площадке пепелац?
У опущенной тачилы
И водила – педераст.
раскрыть ветку 3
+4
Блин, это шедевр! Схоронил.
0
охуенчег!
0
Нужно чтобы кто-то это пропел и записал видео\аудио. Не у всех ведь есть возможность орать караоке, а хорошая акустика имеется.
+14
Если мусорят и орут матом, курят и бухают, то есть 2 действенных варианта:
1. Ведро воды периодически с верхних этажей из окон лестничного пролета чтоб квартиру не вычислили.
2. Пневматика с оптикой. Не мощная и хорошо пристрелянная, чтобы не покалечить.
Если просто своим видом пугают, то не надо их трогать только из личной неприязни.
раскрыть ветку 4
+3
А потом и штраф за хулиганство тебе придет
раскрыть ветку 3
+21
Стесняюсь спросить: куда придет?
раскрыть ветку 2
+13
Кооперируешься с соседями, чем больше тем лучше, и названиваете в отделение!
Не реагируют? Пишите коллективную жалобу, или каждый по отдельности, это можно сделать через сайт МВД.
или...
+10
Если действовать по советам некоторых пикабушников давших советы в данном посте (пневматика, страйкбольник, пойти дать пиздюлей) то можно и самому сесть за причинение телесных увечий.
Если данные субъекты нарушают законадательство РФ (пьют, курят на детской площадке либо угрожают прохожим) то тут есть повод обратится в полицию, а именно позвонить в 02 а не в местное отделение полиции.
Объясню почему именно в 02... при обращении в 02 ваш звонок фиксируется, и если на него не отреагировали, то теми кто принимал вашу заявку займутся УСБ (а им-то за милую душу завести дело на рядового сотрудника который не выполнил своих обязанностей )
Как только вы позвонили в 02 и вам ответил оператор, вы описываете суть проблемы (во дворе дома номер Х группа людей нарушают общественный порядок, распивают алкогольные напитки на детской площадке и т.д.), оператор фиксирует ваше заявление (свою фамилию можно не называть если попросят), далее оператор отправляет заявку патрулю данного района, которые в свою очередь обязаны отреагировать. Еще раз повторюсь все звонки через 02 фиксируются, и если на вашу заявку никак не отреагировали, то вы в праве обратится в прокуратуру с заявлением( с указанием даты и времени обращения в 02)
Данная схема работает, проверенно лично мной.
раскрыть ветку 3
+1
Будем знать. Спасибо.
0
А нету номера обращения? Можно ли его узнать в момент обращения?
раскрыть ветку 1
0
Да можно
+9
меня почему-то смутила машина, которая припаркована на площадке, если мне не изменяет зрение.
А с ребятами можно просто поговорить, что не шумели, не бухали. Если норм ребята, то поймут, думаю!
У нас на детской площадке, например, хорошо уживаются и дети, и мамочки с колясками и такие же подростки, которые семки жрут в беседке!!!
раскрыть ветку 5
+2
а с жигулем нужно бороться)))
раскрыть ветку 4
+1
Это они и приезжают на ней чтоб музыку слушать. Там еще бывает пара их машин и они меряются у кого звук громче.
раскрыть ветку 3
+4
Не понимаю смысла для здоровых лбов собираться на детской площадке. Просто теряюсь в догадках. Они чувствуют себя детьми? Или наоборот подчеркивают разницу? Среди горочек и каруселек пивас лучше идет?
раскрыть ветку 3
+4
Не в защиту, только констатации факта для: больше негде.

Вот прикидывая на свой район - я могу назвать только одно место, не являющееся детской площадкой, где могут собраться малолетние шалопаи, чтобы потрепаться, попить пивка, померяться пиписьками.
0
Уёбки, сэр.
0
Лавка - центр магнетизма.
+3
После прочтения комментов, осталось сказать, что диванные войска перешли в наступление
+2
Снимать на камеру и выкладывать на пикабу, конечно же
+1
Главное, что бы не бухали и не матерились, а так пусть себе тусуются. Хорошо, что не в подъездах сидят.
раскрыть ветку 1
+5
Тебе приятно будет слушать убогую музыку, которая очень громка играет в твоем дворе? Особенно летом, когда обычно у людей открыты окна.
+1
Да вариантов масса, например можно за долбать ментов. тупо вызывать постоянно говорить что нарушают общественный порядок. На вызов они отреагировать обязаны, а работать они не любят. Так что после того как их раз в 10-15 выдернут менты сами пообещают этим ребятам ноги сломать если из-за них ещё раз ехать придется.

Особенно весело если договорится и вызывать по очереди разным людям из дома, а не только одному человеку.
+1
Такая канитель началась где-то с середины лета (похоже счастливому выпускнику родители купили подержанное авто, которое они с удовольствием намывали в жаркие деньки, врубая колонки на полную мощность, а ночью катались, возвращаясь с громыхающей на всю округу музыкой поздно ночью.)
Скоро всё это благополучно закончится с наступлением холодов и первого сентября.
Кстати, приходите в соседние дома, а особенно в квартиры к людям с нижних этажей и чьи окна выходят в тот же двор.
Ваши соседи по двору.
+1
Напишите жалобу в органы проверки этой вашей местной полиции. Пусть им вставят по гладны. Что за проблема.
0
Позволь спросить, а как они вам и детям мешают? И почему они не имеют права там находится?
раскрыть ветку 45
+30
Они там не просто стоят, бычки от сигарет повсюду, мусора куча, так и еще на машине и мотоцикле заезжают на детскую площадку. Музыка играет на весь район. В общем беда.
раскрыть ветку 20
0
Так надо было это в посте указывать, а не опять люди должны по комментам рысскать, чтобы узнать, что на фото не так...
-1
а вы в Москве живете? поподробнее плз
раскрыть ветку 3
-33
Так-с они имеют на это право
раскрыть ветку 14
ещё комментарии
+10
Потому что гопники.
раскрыть ветку 1
0
NOD32 гарантирует успешную защиту от вирусов
+8
В самом-то деле, что такого - гопота на детской площадке.
раскрыть ветку 21
+4
Откуда вам знать что это гопота ?
раскрыть ветку 20
0
Поставить табличку или написать на асфальте "здесь тусуются лохи"! Детям пох. А нормальным пацикам нет.
раскрыть ветку 2
0
Детям-то пох?) отнюдь)
-2
через день у тебя на асфальте будет срачь из "общения" "лохов" и жильцов дома...
мне подобное из окна видеть -не радовало бы...
0
а кто в танке и лечит здесь мол имеют право - рядом с твоим сыном\дочерью закурят или пить пивко начнут или матерится ...Коль взрослые такие - иди сядь на скаймеку, а не стой как столб на площадке для веселья детей ...

У нас на площадке а их две и то такого не позволяют...Возможно от того что у нас- детей и родителей куда больше собирается чем подобных отморозков..
Кстати таз стоит на площадке или на дороге ? Понять не могу..

у нас слава богу такого нет,есть только раааанним утром ...очень ранним, посидят каких нибудь два у*бка и глаголят что у них жизнь гумно и то потом горшок зазвенит и не слыхать ..
раскрыть ветку 2
0
Это плитка между двух площадок, там точно машин быть не должно. Дорога внизу около дома.
раскрыть ветку 1
+3
мдя...у меня во дворе боятся такое творить изза патрулей ..(Тольятти)
что могу сказать ктото вроде уже писал и писал верно - собирай мужиков да покрепче с своего дома и пусть щенки калымагу убирают первым делом пока рожа цела и тачка.

С др. стороны удивительно что у вас от такой борзости ещё никто не вышел и не навешал им..

ЗЫ у нас как то раз оставили прям на тротуаре ночью (можно сказать аллея), машинку - сожгли к чертям
0
Пейнтбольный маркер и 200-300 шариков с краской, эффект надолго)
раскрыть ветку 1
0
Это ты про сидение дома потом всей семьей, да?
0
Для начала, нужно заиметь яйца.
0
Мне такой вариант нравится
http://www.youtube.com/watch?v=xXXJ1ypYbzw
0
а почему бы не огородить территорию? это конечно в копеечку влетит, но зато тишина, спокойствие и чистота гарантированны, а на детской площадке будут сидеть только дети. + авто стоящие во дворе будут в большей безопасности. у знакомых такой двор, вход либо с помощью ключа (как на домофонах), либо звонишь, бабушка вахтерша спрашивает в какой вы подъезд и к кому, если все норм - пускает. въезд только для машин,владельцы которых проживают в доме. вход, въезд и территория просматривается камерами.
раскрыть ветку 3
0
Дак это могут быть и местные. А в таких случаях жители смежны домов еще на вас "залупятся" мол какого хрена вы общую площадку огородили себе. И ваш хороший забор ночью еще и ЖЭК выпилит какой-нибудь по чьему-нибудь заявлению в администрацию.
раскрыть ветку 2
+1
Я, как и вы, не знаю всех подробностей, того как расположен дом, откуда эти ребята и прочего. Автор поста просит советов - вот совет.
Устраивать мордобой - не самый лучший выход из ситуации, он может обернуться против самих же жильцов дома. Писать заявление, вызывать полицию - этот вариант лучше, но совсем не гарантирует того, что посиделки прекратятся. Естественно, забор просто так не поставишь, нужно все согласовать, но если есть возможность это сделать - то это точно решит проблему с незваными гостями.
раскрыть ветку 1
0
А это случайно не Красноярск? Где-то за ТЮЗом?
раскрыть ветку 1
0
Москва это
0
Что самое интересное, через 50 метров от двора, здоровенный парк с беседками и лавками, и какой интерес сидеть на детской площадке и мешать жильцам своей музыкой и ором?
раскрыть ветку 3
0
Дык из парка забрать могут. Патруль там пади живет. У нас во всех крупных парках перманентно по патрулю. За это конечно спасибки людям, сие организовавшим. Хоть где-то "растем".
раскрыть ветку 1
0
Не, у нас в парке ни разу полицию не видел.
-1
Ахахах, гуляли гуляем и будем гулять, или нахер вообще, плакса???
0
у нас алкаш с 15 этажа закидал таких бутылками. больше не появляются
0
приходишь на тусовку байкеров, объясняешь беду, говоришь что угостишь всех пивом, если помогут . =)
0
купи страйкбольную винтовочку,заряди ее металическими шариками и стреляй.
-1
Скинь на них пакет с водой разбавленной краской.
раскрыть ветку 4
+2
на себя кинь, умник хуев. Опускаться до уровня быдла - удел завистливого быдла. Не считая потом краски на всём вокруг.
раскрыть ветку 3
-2
да, да, не воспринимай всё всерьез ПМСник. Послан на хуй долбоёб.
раскрыть ветку 2
-1
Воздушкой из окна тренироваться в снайперской стрельбе по бегающим мишеням.
раскрыть ветку 1
+1
Это уже статья
-1
Знаете, никогда не испытывал проблем с орущими под окном. Ситуация простая. Стою на балконе-курю. Подъезжает бенс, оттуда вылезает стайка товарищей. Включают музыку, ставят на лавочку водочку. в 23.00 им говорят уехать. Они посылают на 3 весёлых.В 23.01 им в капот прилетает чугунный утюг. После криков "мы счаз все тут поднимемся и тебе будет больно" Из другого окна в крышу машины разряжают двустволку.
У меня никогда не было шума под окнами... Ведь у меня в доме такая дружелюбная атмосфера.
-1
-1
их , их же оружием , мы в своё время с другом так с местными дворовыми гопниками боролись , которые всех достали , сами выпили , и давай их из толпы по одному " на поговорить по понятиям " в подъезд вызывать , уже 5 лет как всё тихо
-1
Если они ставят машину в одном и том же месте, попробуйте колеса проколоть. Если на газоне - это их машина, заранее прикопайте там металлические штыри. Потом можно убрать их, если не заметят и не выбросят сами дабы кто-то случайно не наступил на них. Если ставят в каких-то других местах на асфальтах, накидайте спаянные ежи (из гвоздей, шурупов делаются на ура), когда увидите приближение их машины. Аккуратненько только. Если машину оставляют без присмотра, мало ли в квартиру пошли, киньте крупы на капот и крышу. Птицы живо засрут, обклюют и поцарапают покрытие. Смажьте ручки вазелином, солидолом - безвредно, но зато не приятно и противно. Как минимум избавитесь от музыки и лишних машин.
-1
Посмотреть фильм 'Ворошиловский стрелок', сделать вывод. Только лучше использовать пневматику, чтоб не посадили.
-1
Особенно хорошо работает ночью.
-1
Дорогой автор , вижу вы вступили в диванные войска и собираетесь дать кому то пиздюлей ? Для начала надо было узнать что это за ребята , а уже потом вызывать полицию , но теперь по адресу перервенский бульвар д7к1 может случится несчастье . И к десерту вам дам маленький совет , когда будете заходить в свой 2 подъезд , чаще смотрите назад . До встречи )
раскрыть ветку 1
0
Уже по вашему комменту узнал о вас все:)
-2
Гаишники, вы где, ёпэрэсэтэ!!!
раскрыть ветку 4
0
Причем тут ГАИ ваще? Еще бы ДПС позвал.
раскрыть ветку 3
+1
а если трахнуть о корягу хозяина "жучки" за удачную парковку. 3000 рублей штраф плюс штрафстоянка. это для начала. поэтому я с удовольствием позвал бы ДПС.
раскрыть ветку 2
-2
собрать всех пикабушников с рацона и....
-2
страйкбольный привод и пару выстрелов решат проблему
-2
Капитан очевидность спешит на помощь. Не трогайте их, дайте детям поиграть на площадке. Может, у них не было детства.
-2
Презерватив с зеленкой в толпу. Если с первого раза не доходит- повторить процедуру. Если(!) вдруг они вычислят твою квартиру, то на звонки отвечать строго: "Вы кто такие? Идите на ххх, я вас не звал!".
Обливание зеленкой преступлением не является, если уж на то пошо. А вот угрозы в ваш адрес и попытки проникнуть в квартиру- это уже уголовка(Это если до этого дойдет, хотя это вряд ли)
-2
как вариант
-2
-2
Презерватив + вода. Думаю дальше не нужно объяснять
-2
Из воздушечки. Аккуратненько, не по голове, желательно в два дула шмалять, по разным "клиентам". Заебутся потом на площадке заседать
-2
ПОШЕЛ ТЫ АХАХХАХА, ГУЛЯЛИ, ГУЛЯЕМ И БУДЕМ ТАМ ГУЛЯТЬ?? А К ТЕБЕ МЫ ЗАЙДЕМ, ПЛАКСА?
-2
ПОШЕЛ ТЫ АХАХАХ, ГУЛЯЛИ ЛУЛЯЕМ И БУДЕМ ГУЛЯТЬ? А С ВОЗДУШКИ ПОПРОБУЕШЬ, ТАК МЫ ВЕСЬ ДОМ РАССТРЕЛЯЕМ, ПЛАКСА ???
-2
Пшел нахуй, гуляли луляем и будем гулять
-2
Так тебе если что то не нравится, ты спускаяся, разговаривай, мы не сразу бить начитаем обычно...
-2
так ты спускайся, говори что не нравится, мы не сразу бьем обычно)
-3
Пиз#ить, раз не понимают слов. Водой, вылитой из окна, их, наверно, не достанешь, а вот пневматикой вполне.
-3
Обзор хороший. Расстояние небольшое, поправки на ветер не нужно. Ну вы поняли.
-3
Подкинь им отравленных семечек.
-3
У нас как то попробовали музыку в машине послушать в машине во дворе в 2 часа ночи, 3 выстрела с пневмата хватило с лиxвой))
-4
1. Берёшь магнитофон
2. Скачиваешь на диск сирену воздушной атаки
PROFIT!
раскрыть ветку 1
+2
так весь дом спугнешь
-10
Ну так то имеют право
раскрыть ветку 1
+6
Парковаться на детской площадке?