7

Прошу помочь с лекарством.

Всем добрый день)

Никогда не писала на Пикабу, но посоветовали что тут могут помочь.

Я астматик, много лет на гормональной терапии, на таблетках преднизолона.. и тут внезапно он пропадает из продажи. А я как обычно узнаю обо всем последней)

Сейчас знакомые ищут в Казахстане, Белоруссии и Украине, но пока найдут и перешлют- запас таблеток тает. Может у кого есть в запасе упаковка? Буду очень благодарна за помощь.

Прошу помочь с лекарством. Преднизолон, Таблетки, Помощь, Sos!

Найдены дубликаты

+1

Преднизолон пропал? Мне поставили астму полгода назад и я его без проблем купил в первой же аптеке.

раскрыть ветку 12
+1

Полгода назад он был в продаже, пропал основательно в августе вот только)

раскрыть ветку 11
0

Здравствуйте. Нужен ли Вам еще преднизолон? Только поступил. Отпишитесь пожалуйста.

раскрыть ветку 3
0

Здравствуйте. Нашли преднизолон? У меня появится возможность Вам помочь. Должен поступить 25 числа.

раскрыть ветку 4
0

Я решил такой вопрос очень просто, открыл 2гис и начал звонить во все оптеки, звонке на 15 мне подсказали телефон какой-то службы которая следит за всеми оптеками и знает где какое ликарство находится

раскрыть ветку 1
+1

И еслиф город не указан, это значит по умолчанию нерезиновка?

раскрыть ветку 1
0

Волгоград) Первый раз пост пишу, не судите строго)

0

Здравствуйте. Нашли преднизолон? Возможно, у меня появится возможность Вам помочь. Должен поступить 25 числа.

0

Беларусь, Минск - в каждой аптеке по цене в районе 1$. Но по рецепту только.

раскрыть ветку 5
0

Я к сожалению там никого не знаю. В Киеве тоже нашли, но переслать смогут только через две недели(

раскрыть ветку 4
0

Я хотел бы помочь, но пока не знаю. как. У Вас рецепт есть? при наличии рецепта могу купить и переслать.

раскрыть ветку 3
0
Какж так, у меня собакен на них живёт.. без него труба. Месиво а не морда. Атопический дерматит...
раскрыть ветку 2
0

Бедняжка..Надеюсь при дерматите можно заменить на другой гормон.

раскрыть ветку 1
0
Уже ищу замену..
0

Сам аллергик, знаю что это такое.
К сожалению с препаратом произошло тоже, что и с другими ЖНВЛП (жизненно важные препараты). Цены на них диктует государство, и продавать их нерентабельно. Поэтому они исчезают, и появляются под другим названием. Например вражеский Дексаметазон, который по сути тоже, в тойже дозировке... но только конских денег стоит.

раскрыть ветку 1
0

Да, ситуация напрягает, многие люди сейчас ищут этот препарат. Как такое можно было допустить, слегка непонятно.

У меня дексаметазон побочки вызвает(

-1

Уточните у вашего врача по поводу замены на гидрокортизон - это производное преднизолона. Гидрокортизон пока есть. Если сможете ставить себе уколы, можете использовать ветеринарный преднизолон. Преднизолон сейчас пропал и не появится.

раскрыть ветку 1
0

В своё время мы пробовали с врачом и дексаметазон и метипред, преднизолон более менее что то подходяще. Другие гормоны к сожалению не так эффективны и побочки хуже. За границей он есть в продаже, поэтому выход всегда есть) просто сейчас он нужен срочно.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: