Прошу помочь найти микросхему

Может кто в курсе где в Екатеринбурге найти плату tp4056 по нормальной цене (до 50 р). Я уже замаялся. Все либо очень дорого, либо из других городов с доставкой. Тег без рейтинга добавлю. Может кто и сам продает из моего города. Буду рад любой помощи.
плата контроля заряда для аккумуляторов 18650.

Прошу помочь найти микросхему Помощь, Без рейтинга, Электроника
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуясебе. Он запилил пост что-бы не переплачивать лишних 20-100 рублей. Если даже окажется что где-то есть плата за 50р, то он нихуя не учитывает потраченное время на дорогу и расходы на транспорт. (Судя по посту ему нужна одна платка)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нужно 10. Больше 50 на одну это дорого, как по мне. Дорога для меня бесплатна. Я просто спросил, может кто знает или продает. Пост не ради рейтинга(тег на месте).
спасибо за критику)
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На Уральской 3 есть магазин в подвале
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Сейчас гляну.
Автор поста оценил этот комментарий

Был на Дне города, классно у вас, возвращаться в Че вообще не охота было

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А где встречал ? В центре основная движуха. Но в районе "академический" выступали Лобода и звери. Знаю, что многие туда поехали
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так с женой по городу шароёбились, сначала на Нагиева и конкурс смотрели, потом стало скучно и пошли на Оттаван и Лагутенко - вот это было офигенно)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Салют то хоть посмотрели? В этом году неожиданно хороший был!
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и пишите тогда что нужно 10 штук. А то выглядит будто вы пытаетесь 10-20 рублей съэкономить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну 10-20 рублей тоже денежки. Я не еврей, но нужно адекватно оценивать товар. Я же работаю, чтобы их получить :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку