ПРОШУ ПОМОЧЬ НАЙТИ МАГНИТОФОН!!!

Уважаемые Пикабушники!!!

ВЕРЮ В СИЛУ ПИКАБУ!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!!

Дело было в далеких нулевых годах в маленьком городе Кораблино, что в Рязанской области. Моя мама работала в Кораблинской гимназии, и по доброй душе отнесла туда для проведения всяких классных часов и внеклассных мероприятий кассетный магнитофон SAISHO RTR 950 (фото ниже). В период с 2000 по 2005 год его кто-то украл. Магнитофон - игрушка детства, был куплен в Великобритании в 1980 году. Если у кого-то есть информация про данный винтажный магнитофон, то буду очень признателен. Особая примета - царапина на боковом торце. Готов оплатить пересылку. Не удивлюсь, если за это долгое время его сломали, убили, продали, уничтожили.

ПРОШУ ПОМОЧЬ НАЙТИ МАГНИТОФОН!!! Кассетный магнитофон, Аудио, Радио, Музыка, Техника, Помогите найти

Барахолка

360 постов5.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

раз:Если вещь отдаётся даром, то дарящий не требует себе чего-либо взамен. Если происходит обмен, то желательно адекватный, а не "я Вам скрепку. Вы мне-квартиру", Пикабу серьёзный портал.Да.


два:ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!указание города Дарящего или Обменивающего.


три:я сама люблю и жалею животных,чесслово. Но это сообщество для дарения и обмена вещей, не бездомных животных.


три+один:вещи должны быть в хорошем состоянии,ОБЯЗАТЕЛЬНО с фото и описанием.


Бан только за посты не по теме или оскорбления.

Автор поста оценил этот комментарий
Кораблино однако в Рязобласти неодно (а минимум два). Идет речь о Кораблинском районе?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, район кораблинский
1
Автор поста оценил этот комментарий

В магнитофоне спрятаны бриллианты?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх если бы
показать ответы