50

Прошу поднять в топ! СПб,пропал кот!

26.07 пропал любимый кот, зовут Марсель.Вырвался из рук,хотя раньше такого не было.
Территориально Калининский р-н,пр.Культуры 15/3.
Очень переживаем.
Будем рады любой информации.

Прошу поднять в топ! СПб,пропал кот! Санкт-Петербург, Потерялся кот, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга
Прошу поднять в топ! СПб,пропал кот! Санкт-Петербург, Потерялся кот, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга

Найдены возможные дубликаты

+2

Срочно в топ! Кот увидит этот пост и сразу вернется домой.

раскрыть ветку 2
0
Есть вероятность,что здесь есть человек который видел нашего кота...
раскрыть ветку 1
+1
Есть даже вероятность того, что кот увидит человека, который увидел пост)))
0

Тэг "без рейтинга" где? В топ ему...

раскрыть ветку 1
0
Исправлю.
0

Фига у вас звездный лорд.

раскрыть ветку 1
0
Это точно)
0

Пишите в паблики города и расклейте объявления в районе потери

раскрыть ветку 1
-1
Уже всё это сделано...
0

Помирать пошел

раскрыть ветку 1
-2

За такие слова тебе бы пора умирать

Похожие посты
179

Кот Гектор

Кот Гектор Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Без рейтинга, Длиннопост
Кот Гектор Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Без рейтинга, Длиннопост

Кот Гектор ищет свой дом. Актуально для Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Для связи контакты тут https://m.vk.com/wall-126619996_61986

Без рейтинга

Показать полностью 4
402

Пожалуйста, подарите надежный дом активному Малышу, которого мы спасли из леса. Санкт-Петербург и Ленинградская область

Пожалуйста, подарите надежный дом активному Малышу, которого мы спасли из леса. Санкт-Петербург и Ленинградская область Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Без рейтинга, Длиннопост

Первый пост тут Мы нашли котёнка в очень грибном месте, когда катались на велосипедах. Очень худой, ласковый и в клещах

Наш Малыш был найден в лесу очень далеко от ближайшего населенного пункта во время нашей велопрогулки. Он был ОЧЕНЬ худой, весь облеплен клещами и очень голодный. Даже не хочется вспоминать те моменты.

По всей видимости, пережить ему пришлось многое. Но все равно, первым делом он замурчал и сделал «молочный шаг», когда мы забрали его.

Сейчас все позади. Малыш потолстел, но все ещё очень сильно реагирует на любую еду. Мы обработали его от паразитов, привили. Котик активный, молодой, любопытный. Ходит только в лоток. Очень любит играть и все ещё продолжает сделать «молочный шаг».

Мы ищем ему надежную и любящую семью, которая больше не предаст.

Для связи и контакты в посте моего инстаграма https://www.instagram.com/p/CG2jUaBHno8/
Пожалуйста, подарите надежный дом активному Малышу, которого мы спасли из леса. Санкт-Петербург и Ленинградская область Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 4
585

Пожалуйста, подарите дом приютской кошечке Черепашке. Санкт-Петербург и Ленинградская область

Пожалуйста, подарите дом приютской кошечке Черепашке. Санкт-Петербург и Ленинградская область Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Без рейтинга, Длиннопост

Пожалуйста, подарите маленькой, черепаховой кошечке шанс на тёплый дом и уютный уголок.

Она живет в приюте, которому мы постоянно помогаем.

Ей 2,5 месяца. Знает все премудрости. Спасённая от смерти. Ее подкинули вместе с братьями и сёстрами в коробке к приюту. Цвет у неё не такой популярный, да и сама она не пушистое облачко, которое понравится каждому.

Но какое у неё доброе сердце! И всю свою любовь она подарит своим семье.

Для связи контакты в посте моего инстаграма https://www.instagram.com/p/CG0hmLkHj8R/

Без рейтинга.
Пожалуйста, подарите дом приютской кошечке Черепашке. Санкт-Петербург и Ленинградская область Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 2
226

Найден серо-белый котенок, Москва

В ночь с пятницы на субботу, в 3 ночи у магазина по ул Беловежской 11 ( минимаркет 24/7) в Москве (Можайский район) был найден котенок серо-белого окраса, явно домашний. Нулевая агрессия к людям, мокрый бок (попал под дождь), сильный стресс, скорее всего был на улице не более двух суток.

Взят домой, отсыпался примерно 2 дня, лоток освоил моментально, спал в основном в переноске-домике, ест влажный и сухой корм. Периодически мяукает, требует внимания. 
По результатам посещения ветеринара: возраст 8-10 месяцев, вес 3400, блох и паразитов нет, есть заболевание ушек - клещи (человеку не передаются, только животным. Двухразовое лечение каплями на холку Адвокатом или Стронгхолдом, лекарство куплено, вторая порция обойдется рублей в 450-600 и на этом все). 
Ищется старый или новый хозяин, у себя оставить не могу т.к. бывают длительные перелеты, кота оставить не с кем. Вместе с котом новому хозяину бесплатно отдам переноску, лоток, миски, питание для кота, чесалку, наполнитель - покупал для найденыша, так что это вещи кота, а не мои. 
Кот освоился от стресса, ласковый, игривый, не просит еду от слова совсем, предпочитает влажный корм но и сухой ест с удовольствием, порции регулирует сам (насыпать много - он оставит и доест потом порционно). В лоток ходит аккуратно и строго, в ненужные места не лезет, еду не клянчит и на запахи с кухни не реагирует вообще. Кличка не дается специально, назовете сами, пока откликается на кыс-кыс, любит мурчать и делать “молочный шаг”.

Так же с котом поставляется новая когтеточка, приучить не успел т.к. мебель кот пока еще даже не пытался царапать. Не кастрирован в силу возраста. Чесалка от шерсти не понадобилась, не линяет. 
У меня пробудет еще 2-3 недели, после помещу на платную основу в приют, ищется хороший новый хозяин, т.к. стресса котик повидал немало (первые сутки не ел и не пил, дрых в состоянии тряпки). 
К людям крайне дружелюбен, позволил гладить живот с первых часов.

Просьба вывести в топ, без рейтинга. 

Связь: +79774467030, https://t.me/ark_sergey

Найден серо-белый котенок, Москва Без рейтинга, Москва, Можайский район, Кот, Потерялся кот, Найден кот, Отдам, В добрые руки
123

Продолжение поста «Сегодня-завтра домашнюю кошку из подъезда усыпят. Жильцам все равно. Москва» 

Всем привет! За вчерашний день я нашла передержку в Москве и нашёлся дом, который будет ждать ее в Питере.

Девушка, которая возьмёт ее на передержку до отправки в Питер приедет только завтра вечером.

@IgorOTK призываю Вас! Напишите мне в Директ и обязательно придержите кошку до завтра где-нибудь, чтобы ее не убили.

Если кто-нибудь поедет по маршруту Москва-Санкт-Петербург, буду очень благодарна, если Вы сможете помочь с доставкой. Переноску купим.

Директ https://www.instagram.com/animalrescueed/

260

Сегодня-завтра домашнюю кошку из подъезда усыпят. Жильцам все равно. Москва

Сегодня-завтра домашнюю кошку из подъезда усыпят. Жильцам все равно. Москва Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Без рейтинга, Кот

Всем привет. Продолжение этого поста - Хотят усыпить кошку

Только что списывалась с автором.

Я в Питере, кошка в Москве.

Не знаю, давление это на жалость или реальная ситуация. Пожалуйста, обратите на неё внимание. Хоть передержкой. Я готова помочь финансово и пиаром. Пожалуйста, дайте ей шанс.

Адрес в первом посте.

Без рейтинга.

381

Продолжение поста «Только что дети подкинули нам котёнка-подростка под дверь» 

Продолжение поста «Только что дети подкинули нам котёнка-подростка под дверь» Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Ответ на пост, Без рейтинга

Всем привет. За кошечкой никто так и не пришёл, хотя мы разместили объявления во многих местах. Скорее всего, «дачница».

С матерью ребёнка я долго и очень спокойно переписывалась. Просила ее СПОКОЙНО поговорить с ребёнком и обьяснить, что так делать нельзя. Ему оказалось примерно около 10 лет.

По иронии судьбы, она (как оказалось) стерилизовала по нашей программе  бесплатной стерилизации двух своих кошек (как бездомных). У нас сейчас осталось всего десять чипов на кошек из садоводства. Для этой кошки чипа нет.

Ее, впрочем, это никак не смутило.

Кошечка славная, чистая. Сейчас обработали от паразитов и стерилизуем ее. Если понравилась, как всегда, пишите в Директ https://www.instagram.com/animalrescueed/

Показать полностью
477

Продолжение поста «Женщина выкинула голубую кошку и ее косоглазого брата в садоводстве. Мне написала дачница. Очень нужен дом. СПб и ЛО» 

Продолжение поста «Женщина выкинула голубую кошку и ее косоглазого брата в садоводстве. Мне написала дачница. Очень нужен дом. СПб и ЛО» Котята, Кот, Спасение животных, Помощь, Бездомные животные, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Ответ на пост, Длиннопост

Привет от котят. Дачница укатила в отпуск.

Благодаря ей: У меня + 6 животных. Ещё двух котят брать некуда + на нас стерилизация пяти кошек.

Котят вылечила, приучила к лотку, на днях привьём (ждём прививки).

Очень ищем котятам дом. Девочки и мальчики. У котёнка с третьим веком - синдром Хорнера (он пройдёт).

Контакты для связи в посте в моем инстаграме https://www.instagram.com/p/CGuHefjn54f/

Продолжение поста «Женщина выкинула голубую кошку и ее косоглазого брата в садоводстве. Мне написала дачница. Очень нужен дом. СПб и ЛО» Котята, Кот, Спасение животных, Помощь, Бездомные животные, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 3
1378

Мои друзья спасли щенка дворняжки, искусанного собакой. Сейчас ей очень нужен дом. Санкт-Петербург и ЛО

Мои друзья спасли щенка дворняжки, искусанного собакой. Сейчас ей очень нужен дом. Санкт-Петербург и ЛО Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Собака, Длиннопост, Без рейтинга

Ее история здесь - https://m.vk.com/wall-126619996_61736

Если коротко, щенка нашли в ЛО, сильно искусанного собакой. Перелили кровь, прооперировали. Сейчас щенок в стационаре клинике. Очень тянется к врачам и постоянно плачет.

Пожалуйста, обратите на неё внимание.

Без рейтинга.

Мои друзья спасли щенка дворняжки, искусанного собакой. Сейчас ей очень нужен дом. Санкт-Петербург и ЛО Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Собака, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 6
527

Только что дети подкинули нам котёнка-подростка под дверь

Только что дети подкинули нам котёнка-подростка под дверь Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Длиннопост, Без рейтинга

Только что дети подкинули под дверь кошку, хромую. Сначала написали в ВК, мы сказали, что к нам НЕЛЬЗЯ! У нас карантин, больные животные, долги.

Пусть несут домой, мы поможем стерилизацией! Детям лет 12. Потом мы вышли - кошка сидит под дверью. Дети убежали (у нас стоит видеонаблюдение).

Позвонили матери. Ее ответ: «Они взрослые, я их не контролирую». Ну как так-то? Серьёзно?

Это нормально, что такие маленькие дети так поздно шляются где-то по чужим подъездам? Старшему лет 12 максимум.

Что делать, мы не знаем. Кошка действительно хромает. Чистая, ручная. Вот куда ее прямо сейчас девать? Скорее всего, у кого-то выпала из окна в поисках приключений (не стерилизованная).

Только что дети подкинули нам котёнка-подростка под дверь Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 4
375

Нашей спасённой Сонечке очень нужен дом в ближайшее время. СПб и ЛО

Нашей спасённой Сонечке очень нужен дом в ближайшее время. СПб и ЛО Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Без рейтинга, Длиннопост

Передержка просит забрать прямо сегодня. Нам некуда.

Везде карантин. Титры высоченные у всех.

Очень опасно.

Сонечка спокейная и робкая.  Стерилизована, привита, приучена к лотку. Молоденькая, 7 месяцев.

Очень прошу обратить на неё внимание. Привезём в Питер и ЛО.

Без рейтинга.

Для связи контакты в посте - https://m.vk.com/wall-165410875_3025
Нашей спасённой Сонечке очень нужен дом в ближайшее время. СПб и ЛО Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 2
79

ПРОПАЛ БЕНГАЛЬСКИЙ КОТСНТ "Снегири" Истринского районаПрошу кто видел или приютил сообщить8(901) 737-02-51 или 8(916) 870-49-38

ПРОПАЛ БЕНГАЛЬСКИЙ КОТ

СНТ "Снегири" Истринского района

Прошу кто видел или приютил сообщить

8(901) 737-02-51 или 8(916) 870-49-38

ПРОПАЛ БЕНГАЛЬСКИЙ КОТСНТ "Снегири" Истринского районаПрошу кто видел или приютил сообщить8(901) 737-02-51 или 8(916) 870-49-38 Потерялся кот, Кот, Истринский район, Без рейтинга, Истра
222

НОВОСИБИРСК. ПРОПАЛ КОТ! ПОРОДА БУРМА

13 сентября 2020г. в ДНТ Боровская радуга, возле п.Боровое (40 км. от г.Новосибирска, между п.Верх-Тула и Ордынка) пропал кот породы бурма. Окрас коричневый (шоколадный), на нем был сиреневый ошейник с колокольчиком как на фото. Скорее всего, что его сразу подобрали и увезли. Ему необходимо лечение, ежедневный приём лекарств! Он наш ребёнок. УМОЛЯЕМ! ВЕРНИТЕ! Пожалуйста, если вы подобрали или у кого есть информация, позвоните. по

тел. 8 (913) 926-14-03

ЕГО МОГЛИ УВЕЗТИ В ДРУГОЙ ГОРОД! ПОЖАЛУЙСТА ПРИСМОТРИТЕСЬ!

Мы ищем тех у кого в данный момент наш питомец. И просим у Вас помощи максимально распространить и возможно донести до них информацию, что его ищут. Заранее благодарим!

НОВОСИБИРСК. ПРОПАЛ КОТ! ПОРОДА БУРМА Длиннопост, Без рейтинга, Новосибирск, Ордынское, Животные, Кот, Потерялся кот, Вознаграждение, Помогите найти, Новосибирская область, Европейская бурма, Бурма
НОВОСИБИРСК. ПРОПАЛ КОТ! ПОРОДА БУРМА Длиннопост, Без рейтинга, Новосибирск, Ордынское, Животные, Кот, Потерялся кот, Вознаграждение, Помогите найти, Новосибирская область, Европейская бурма, Бурма
Показать полностью 4
331

Пикабу я в тебя верю!

Нас миллионы! Я верю что мы можем!

Пикабу я в тебя верю! Кот, Потеряшка, Новосибирск, Поиск, Без рейтинга, Помощь, Потерялся кот

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА !!! 13 сентября 2020 года в СНТ Боровская радуга, недалеко от села Боровое, он перебрался через забор и оставался без присмотра не более 30 минут, бурманский кот, коричневый, в сиреневом ошейнике с колокольчиком, как на фото. Есть подозрение, что его сразу подобрали. Может быть, кто-то видел кошку на руках или в машине, или, возможно, у соседей на участке, которые были подобраны и не знают, что кошка пропала, дайте мне знать. Ему нужно лечение, ежедневный прием лекарств. Он наш ребенок. Пожалуйста, если вы подняли трубку или у кого есть информация, ждем звонка. Вознаграждение. Тел. 8 (913) 926-14-03

185

Новосибирская область. Пропал кот породы бурма

Здравствуйте! Знакомые попросили опубликовать объявление.

Кота могли увезти в любой город!

Пожалуйста, присмотритесь!

ПРОПАЛ КОТ! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЕГО НАЙТИ! ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 50 000 руб.!

13 сентября 2020 г. в ДНТ Боровская радуга, возле п. Боровое (между п.Верх-Тула и Ордынкой) пропал кот породы бурма. Окрас коричневый, на нем был ошейник с колокольчиком, как на фото. Скорее всего, что его сразу подобрали и увезли. Ему необходимо лечение, ежедневный приём лекарств! Он наш ребёнок. Пожалуйста, если вы подобрали или у кого есть информация, позвоните.

тел.: 8 (913) 926-14-03.

УМОЛЯЕМ! ВЕРНИТЕ! ЭТО НЕ ИГРУШКА!

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 50 000 руб.!

Новосибирская область. Пропал кот породы бурма Длиннопост, Без рейтинга, Новосибирск, Ордынское, Животные, Кот, Потерялся кот, Вознаграждение, Помогите найти, Новосибирская область
Новосибирская область. Пропал кот породы бурма Длиннопост, Без рейтинга, Новосибирск, Ордынское, Животные, Кот, Потерялся кот, Вознаграждение, Помогите найти, Новосибирская область
Показать полностью 3
197

Пропала котейка. МО Одинцовский р-он Горки 10

Всем доброго времени суток. Вчера у нас упало с балкона 4 этажа наше мохнатое сокровище, наша кошка Фьюри. Мы телепортировались вниз меньше чем за 3 минуты с момента падения. Но никаких следов. Крови нет и пропала очень быстро, значит жива здорова. Обыскали всë что могли и не один раз. Но еë нигде нету. У нас возникло подозрение что еë кто-то подобрал. У неë аллергия, выпадают зубы, один глаз и проблемы с пищеварением, как питомец она просто ужасна. Абсолютно беспородная.
Взываю к силе Пикабу, кроме неë больше не к кому. Мы в отчаянии. Пожалуйста, если увидите еë - поймайте и сообщите нам. Вознаграждение за возвращение 10000 рублей.

Для минусов оставлю комментарий, пожалуйста помогите поднять вверх - мы действительно в отчаянии.

Пропала котейка. МО Одинцовский р-он Горки 10 Потерялся кот, Московская область, Длиннопост, Кот, Без рейтинга
Пропала котейка. МО Одинцовский р-он Горки 10 Потерялся кот, Московская область, Длиннопост, Кот, Без рейтинга
Показать полностью 3
248

Ставрополь! Пропал кот!

Потерялся любимец семьи. Полосатой расцветки, глаза зелёные, очень упитан.

Пропал 03.10.2020 в районе пер. Астраханский / ул.

Октябрьская, Октябрьского района.

Кот домашний, пугливый. 

Нашедшему просьба позвонить по тел: +7 (906) 478 90 69

Ставрополь! Пропал кот! Потерялся кот, Домашние животные, Потеряшка, Кот, Ставропольский край, Ставрополь, Длиннопост, Без рейтинга
Ставрополь! Пропал кот! Потерялся кот, Домашние животные, Потеряшка, Кот, Ставропольский край, Ставрополь, Длиннопост, Без рейтинга
396

Пропал котейка

Есть ли пикабушники в Москве, ул. 3-й Сетуньский дом 3, 10 подъезд?
Понимаю, что пальцем в небо, что вряд ли.. но хочется верить в чудо..

Пропал котейка Без рейтинга, Потерялся кот, Москва, Сетунь, Раменки, Кот, Помогите найти, Длиннопост, Поиск животных
Пропал котейка Без рейтинга, Потерялся кот, Москва, Сетунь, Раменки, Кот, Помогите найти, Длиннопост, Поиск животных
Показать полностью 1
430

Потерялся кот!!!

Не думала, что когда-нибудь напишу сюда, но ситуация сос. Я очень верю в силу пикабу и прошу помощи!
Вчера в районе 6 утра около Улицы Минская 8к1 (м. Филевский парк) сбежал кот. Есть подозрения, что был в подъезде, а потом его выпустили на улицу. Особые приметы: пушистый, черный с кремовым животом и хвостом, белая мордочка, закрученный хвост. Откликается на кличку Томас, в руки может не даваться. Огромная просьба, если кто-то видел или забрал, звонить по номеру +79653133282. Коту 9 лет, мы его очень любим и надеемся, что он найдется.
За вознаграждение!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: