-15

Прошу поделиться опытом.

Хочу поехать в отпуск заграницу. Но у меня есть  неоплаченная задолженность по капитальному ремонту более 10 тысяч рублей. Не плачу принципиально в этот воровской общаг, созданный по воровским законам. Никаких судебных исков по этому поводу не было. Имеют ли право меня тормознуть на границе? И вообще были ли у кого прецеденты, когда эту задолженность взыскивали в судебном порядке. Ведь это по сути "добровольные" взносы.

Дубликаты не найдены

Отредактировал formaks 9 месяцев назад
+15
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
0

А она оплатила взносы в фонд капремонта?

раскрыть ветку 4
0

Нет, потому и голая. Вы не оплатите, тож разденут :).

раскрыть ветку 3
+3

не хочешь платить в общак - создавайте своему дому персональный счет фонда капремонта

+2

В фссп есть запись? Зайди fssp.ru, забей свои фио, дату дождения, регион. Если там инфы нет, то езжай спокойно

раскрыть ветку 1
0

О, спасибо за помощь.

+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

На поставленный вопрос отвечу конкретно - если нет ИП у приставов, нет и запрета. Но не факт. что его нету. Пробейте хотя бы себя по банку ИП на сайте ФССП.

На вторую часть. Все взыскивается. Легко и без вопросов. Не стоит выебываться, взносы на капремонт установлены федеральным законом, и практика по их взысканию уже устоявшаяся.

Хотя, ну да, можете на суде заявить, что гражданин СССР.  Ахахах

Откуда вы такие беретесь?

0
"Воры" поймают зато что не отчисляешь в "воровской общаг" и накажут, через приставов. Шутка.
А серьёзно, всегда можно улететь из Белоруссии, им все равно должен или нет.
0

Нихуя это не добровольные взносы.

У меня накладывали ограничение на авто по этим добровольным взносам.

0

Отсутствие исков не означает, что по тебе уже пристав не работает. Там и проверь

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: