Прошу о помощи, Минск. Пропал Рыжий Кот

Без рейтинга. Прошу о помощи, история такова. С одной знакомой снимаем квартиру. Хозяин уехал на море и оставил присматривать двух котов. Я работал на новый год всю ночь, а сожительница устроила вечеринку, по итогам которой Рыжик выпрыгнул в окно, пока отдыхающие курили. Пропажу обнаружил уже я утром, когда приехал домой (поработал блин). Территориально Минск ул. Козыревская 4. Район Маяковского-Корона сити. Минчане поймут. Кот Большой Рыжий, недавно стрижен, шерсть короткая. Ручной, откликается на Рыжика. Нет левого клыка. Пожалуйста, если кто-то видел, или нашёл - сообщите. Контакты оставлю в коментах и для минусов тоже, не топите пожалуйста.
Всех с праздником, а я пошёл искать.

Прошу о помощи, Минск. Пропал Рыжий Кот Без рейтинга, Кот, Пропажа
Прошу о помощи, Минск. Пропал Рыжий Кот Без рейтинга, Кот, Пропажа
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Котейку нашли?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет(
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

(( печально, все таки прислушайтесь к советам, искать ночью в тишине, с сухим кормом, развесить объявление во круге, поспрашивать соседей, в большинстве случаев хозяева так находили своих питомцев.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нашёлся. Вчера проверил подвал - пусто, а сегодня увидели дворники, как он туда запрыгнул. Выманил кормом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

уррра!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку