Прошу о помощи, Минск. Пропал Рыжий Кот

Без рейтинга. Прошу о помощи, история такова. С одной знакомой снимаем квартиру. Хозяин уехал на море и оставил присматривать двух котов. Я работал на новый год всю ночь, а сожительница устроила вечеринку, по итогам которой Рыжик выпрыгнул в окно, пока отдыхающие курили. Пропажу обнаружил уже я утром, когда приехал домой (поработал блин). Территориально Минск ул. Козыревская 4. Район Маяковского-Корона сити. Минчане поймут. Кот Большой Рыжий, недавно стрижен, шерсть короткая. Ручной, откликается на Рыжика. Нет левого клыка. Пожалуйста, если кто-то видел, или нашёл - сообщите. Контакты оставлю в коментах и для минусов тоже, не топите пожалуйста.
Всех с праздником, а я пошёл искать.

Прошу о помощи, Минск. Пропал Рыжий Кот Без рейтинга, Кот, Пропажа
Прошу о помощи, Минск. Пропал Рыжий Кот Без рейтинга, Кот, Пропажа
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, развесь объявления по району, не тяни. В магазины местные занеси и положи на видное место.
У меня как-то пропала кошка, искали два дня - безрезультатно. Как только развесили объявления, местные позвонили в течение часа, только было уже поздно. Никогда не забуду это чувство пустоты, когда пошла срывать и выбрасывать свои объявления.
Пусть кот найдется живым и здоровым, удачи тебе в поисках!!! Подвалы, теплотрассы, везде смотри. Если он домашний, то скорее всего где-то забился и боится. Отпишись обязательно как найдешь!
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нашёлся! Вчера проверил подвал - два других кота. А только что дворники увидели, его возле дома, но он испугался и в подвал. А оттуда я его кормом выманил.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
УРА! Теперь выгоняй сожительницу :)
Автор поста оценил этот комментарий

Как он, после такого стресса?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто и не убегал. Так же приходит и мурчит, так же жрёт и срёт. И пофиг ему, что у меня пара седых волос добавилась, это ж кот)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку