Прошу не топить, а поднять инфу о том как нагло торгует крупная сеть магазинов "Золотой585"

Заказал в подарок для девушки на новый год золотые серьги на сайте https://www.gold585.ru/ (Крупная сеть ювелирных магазинов, работающая по всей России). Была указана доставка от 1-го до 7-ми дней (скрин с их сайта прилагаю). Произвел оплату 20 декабря на сайте, а сегодня с ужасом узнал, что срок доставки 41 день, Карл! 41 день!!!!! На горячей линии сказали что-то типо раньше курьерская служба не может. Безумно зол на этих пидорасов, так как считаю что данное поведение не допустимо, не законно и считаю, что каждый должен знать, что за компания 585. Поднимите в топ пожалуйста! Пусть все знают, и может быть кого-то эта информация убережет от моей ошибки. На их официальном сайте информация по доставке по прежнему лживая и менять похоже они ее не собираются. Речь о всем перечне продукции, не только мой товар. С такими ребятами как они никому не рекомендую сотрудничать. Пруфы прикладываю. Братюни, помогите оглаской. Остальные пруфы в коментах.
Прошу не топить, а поднять инфу о том как нагло торгует крупная сеть магазинов "Золотой585" Магазин, Ювелирный магазин, Мошенничество