17

Прошу не топить, а поднять инфу о том как нагло торгует крупная сеть магазинов "Золотой585"

Заказал в подарок для девушки на новый год золотые серьги на сайте https://www.gold585.ru/ (Крупная сеть ювелирных магазинов, работающая по всей России). Была указана доставка от 1-го до 7-ми дней (скрин с их сайта прилагаю). Произвел оплату 20 декабря на сайте, а сегодня с ужасом узнал, что срок доставки 41 день, Карл! 41 день!!!!! На горячей линии сказали что-то типо раньше курьерская служба не может. Безумно зол на этих пидорасов, так как считаю что данное поведение не допустимо, не законно и считаю, что каждый должен знать, что за компания 585. Поднимите в топ пожалуйста! Пусть все знают, и может быть кого-то эта информация убережет от моей ошибки. На их официальном сайте информация по доставке по прежнему лживая и менять похоже они ее не собираются. Речь о всем перечне продукции, не только мой товар. С такими ребятами как они никому не рекомендую сотрудничать. Пруфы прикладываю. Братюни, помогите оглаской. Остальные пруфы в коментах.
Прошу не топить, а поднять инфу о том как нагло торгует крупная сеть магазинов "Золотой585" 585 золотой585 развод кидалов, 585 развод

Дубликаты не найдены

+3
Всегда покупаю подарки за два месяца до НГ! Сроки не горят, да и дешевле получается
+3
Перед новым годом всегда так
раскрыть ветку 3
+2

И что? У нас в фирме, перед новым годом, открывают доп ставки на доставку, увеличивают лимиты приема заявок. В крайнем случае говорят сразу что не могут доставить. Но ни как не принимать заказ, а потом менять условия и говорить "дак новый год же, всегда так"...

0
Ну так укажите честные сроки доставки и вопросов не будет. А то получается, что сначала оплата, а потом меня в известность ставят, что сроки указаны неверные доставки.
раскрыть ветку 1
0
Ну, если не привезут, не конец света же. Получит девушка подарок попозже. Обьясните ей ситуацию.
+2

Всегда делаю оплату при получении. Вот хотя бы для таких случаев. Не привезли вовремя - идите нахуй.

+3

автор, ты не очень хороший человек. Ты проебал девушке купить подарок вовремя? Удивляешься, что из ебеней будут везти подарок (ты же нашёл самый дешовый, да?) дольше стандартных 7-ми дней? В конце декабря? И при этом пишешь гневный отзыв о магазине?

Это просто скотство, правда.

раскрыть ветку 5
+4

Говорю же, долбаеб

-2
А вовремя, это когда? В августе купить подарок на НГ?
Я к примеру, тоже только в субботу поеду искать подарок, сам ещё не знаю что буду дарить.
И в чем проблема что он нашел дешевле, в ебенях? Это оправдывает космические сроки доставки в 41день? Или это оправдывает то что сроки доставки поменяли после оплаты заказа? Что за хуйню ты несёшь?!
раскрыть ветку 3
+1

это ты хуйню несёшь. указан у магазина стандартный срок доставки. Перед Новым Годом он всегда долше, ВСЕГДА, блядь. Нужно быть конченым дебилом, что бы из ебеней ждать доставки на НГ. Ты идёшь искать подарок завтра? Окей, я жене тоже ещё не купил. Но вот если ты хочешь заказать его из ебеней - не нужно это делать за неделю до мероприятия. Если ты не долбоёб, конечно

раскрыть ветку 2
+1

Мне кажется, автор, тебе проще купить новый подарок, может не такой дорогой, но чтоб внимание оказать. А серьги уже на 8 Марта подарить, как придут к тому сроку 🤷

+1

Какой ты чувствительный мальчик, Томми

0
Просто интересно. Вы получили свой заказ? Он же всё-таки оплачен
0

Можно запилить квест: Под елкой лежит коробочка, а в ней записка с заданием, в результате которого она получает еще задание. И так тянем 41 день)

0

Мужик, ау!

В интернете сначала заказывают, потом получают и смотрят качество, а потом только оплачивают.

Особенно хрупкое  и дорогое

0
Иллюстрация к комментарию
0
За две недели до НГ в ювелирке вообще жоп-жоп. А в интернет-ювелирке вообще коллапс случается. )
0
А может самовывозом забрать?
раскрыть ветку 1
0
А там как раз адресом доставки их магазин и указан. Красноармейская, 140 в Ижевске.
-2

Давненько я не видела на пикабу таких эпических долбаебов, сам  обосрался, и пришел пилить гневный пост. Логику иногда надо включать, и не будет так пукан бомбить потом. Для особо одаренных, есть телефон горячей линии, онлайн консультации, мог бы сначала уточнить сроки доставки а потом оплачивать, или ты думаешь что один такой герой на новый год подарки через интернет заказываешь.

раскрыть ветку 4
0

меня одного поражают такие персонажи? интернет наше все! а сходить купить не судьба?

раскрыть ветку 3
+2
Хотел денег сэкономить
раскрыть ветку 2
-5

А предварительно не пробовали в гугле набрать "gold585 отзывы"? Или всегда доверяете незнакомым магазинам? Ладно срок, оттуда еще и подделки присылают :)

-5
раскрыть ветку 3
0

адрес замазать надо и телефон тоже.

раскрыть ветку 2
0

это точно! Сергей Геннадьевич, жди звонков!

-5
Телефон мой, адрес магазина, пост тоже мой
ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: