1

Прошу не ругать за ошибки,думаю вам понравится ,в данном рассказе есть и правда и ложь)

Итак шел 2005 год я как все порядочные молодые люди,дабы не загреметь в армию начал выбирать ВУЗ в который бы хотел поступить.Не то что я не люблю родину,просто хотелось бы свои самые интересные годы прожить на гражданке а не строя дачи генералам. Ну так вот думал я куда поступить и на кого,да фиг знает на кого! Выбрал я один из наших прекрасных ВУЗов (не буду говорить какой). Вообщем долго думал я кем хочу я стать в этой бренной жизни . Но так как особо выбирать не из чего было или юрист или экономист (так как по мнению моих *предков* это самая перспективная специальность ) вообщем родители сказали выбирай сам. Ну вот стою я и думаю какому факультету посчастливится иметь такого замечательного студента как я. Вообщем стоял я и долго изучал досту Вуза с различными факультетами и специальностями,так долго что аж голова пошла кругом. Вышел я на улицу дабы прийти не много в себя ,сел на лавочку под большой разляпистой елью и стал думать куда же все же податься?! Так уставившись на голубя, который неторопливо подбирал семечки,рассыпанные возле лавочки, я все думал и думал. И тут меня окликнул женский голос
-Молодой человек тут не занято?
Я обернулся и остолбинел рядом со мной стаяла прелестная блондинка с длинными белокурыми хвостиками как у школьницы на первое сентября с лицом как у ангела и фигурой 90-60-90. Она снова спросила -"молодой человек,место свободно?Я присяду?"
Я растерявшись кивнул головой и снова отвернул свой взгляд,сразу об мыслях на какой факультет поступать не осталась и следа,вместо этого пошли мысли как бы познакомиться и как начать разговор,но как назло нечего кроме банального привет,как дела?Ты тут учишься? вообщем кроме этого нечего не приходило на ум.
Тем временем девушка(как я узнал позже имя у неё Яна а фамилия Савельева) вообщем Яна сидела и разговаривала по телефону,по разговору я понял что с подругой.
Вообщем я навострил уши и стал слушать о чем беседует Савельева быть может будет зацепка с чего начать разговор.
Яна беседовала по учебе я не все слова расслышал,но по разговору понял что она поступает в данный вуз на экономический факультет. Надо сказать что похоже Бог услышал мои молитвы и преподнес мне 2 в одном во первых теперь я точно знал на какой факультет поступать ,а во вторых есть повод с чего начать разговор. Но не все так хорошо пошло как я планировал...
Как только Яна поговорила по телефону,я уже было хотел начать свой разговор по поводу учебы и т.д. и т.п. Но тут все мои планы обломал черный джип бмв х5 который остановился не подалеку от лавочки и посигналил. Яна приветливо помахала рукой и направилась в сторону машины. Села на задние сидение и джип с визгом развернулся и полетел вдоль аллее ,оставив меня в клубах пыли. Мда подумал я ,шансов завоевать сердце данной девушки имея в кармане проездной на трамвай-троллейбус и 100руб в день ,на карманные расходы,надо признать они почти равны 0 . Ну да ладно,теперь хоть я знаю на какой факультет поступать,а там уже на месте разберемся...Это была моя первая встреча,но самое интересное было впереди не зря же говорят что студенческие годы самые веселые...продолжение следует

Дубликаты не найдены

+1
к "папикам" девочки садятся на переднее сидение жыпов... на заднее - к отцам и бодигвардам.
раскрыть ветку 2
0
я все это учел,в продолжение все есть)))
0
Только хотел сказать
0
Хм, я поступал в институт, чтобы хоть немного набраться знаний по теме, которая мне интересна. А тут, лишь бы не служить. Страшно подумать, если в мед такие пойдут.
0
давай пиши подписываюсь.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: