Прошу минутку внимания!

Немного о:

Экспертное сообщество Агентства Инновационного Развития Регионов в рамках

III Всероссийского КУБОКА ВЫЗОВА на звание

«ЛУЧШИЙ ИННОВАЦИОННЫЙ РЕГИОН РОССИИ»

провело исследование инновационной активности регионов с учетом их социальной стабильности.

Целью мероприятия является определение региона победителя, демонстрирующего лучшие показатели в области стимулирования развития науки и инновационной сферы, для проверки согласованной работы участников различных организационно-правовых форм инновационной региональной инфраструктуры и сферы инноваций в России.

А теперь к делу:

Проект которым я занимаюсь "Школьная Лига" - был признан лучшим презентационным проектом на Петербургском Инновационном Международном Форуме.
Сейчас запущено интернет голосование.
Два слова о Проекте: Это школьные спортивные соревнования по 11(12стрельба в разработке) видам спорта среди не профессионалов. Важно то, что каждый ученик вправе выбирать где играть. Система не навязывается - всё на добровольной и бесплатной основе.
Стимулы к участию - сертификаты на спорт инвентарь для школ (бесплатно), а на финалы приезжают спортивные звёзды.
А по футболу для всех финалистов проводится PETERSBURG CUP -международный фестиваль начинающийся прямо в центре Санкт Петербурга, на Дворцовой площади в день защиты детей. 01.06.

Я не призываю вас голосовать сугубо за мой проект
(хотя буду честен, надеюсь на солидарность пикабушников, будут просьбы запилю пост-подробность о моём проекте=),
объективно оцените что предлагаются и другими участниками.

Проголосовать можно перейдя по ссылке: http://innovacup.ru/Vote.aspx
P.S на момент создания этого поста кажется у них рухнул сайт, Я НЕ ВИНОВАТ, честное слово, прошу не ругаться и быть терпеливыми)
Автор поста оценил этот комментарий
Что то не получается голосовать, кнопочки голосования неактивные(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сайт у них завис.-.