Прошу консультации по гарантийной замене телефона

Добрый день, Уважаемые друзья! Прошу Вашей консультации и помощи! Месяц назад был куплен iPhone X в г. Челябинске (магазин Оптогаджет). По прошествии 3 недель, телефон просто "окерпичился", сдал по гарантии! Через 4 дня пришел ответ, что "умерла" материнская плата и телефон заменят! Но меня пугает то, что телефон планируют заменить без коробки! То есть , мне выдадут "новый" телефон, но коробка останется моя старая! Я боюсь, что мне могут выдать восстановленный телефон! Подскажите пожалуйста, насколько это "нормально", выдать другой аппарат, без коробки? Просто для меня это очень важно! Телефон стоит не малых денег! Уважаемые поклонники "других" телефонов! Пожалуйста не ругайтесь! Я этот телефон купил жене на годовщину свадьбы!

Лига Юристов

31.8K постов36.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.