Прошу брльшой огласки

Сегодня сбили племянника моей жены, парня звали Марк ,10 лет было ему.

Прошу брльшой огласки ДТП, Свидетели ДТП, Помощь, Краснотурьинск, Екатеринбург, Длиннопост
Прошу брльшой огласки ДТП, Свидетели ДТП, Помощь, Краснотурьинск, Екатеринбург, Длиннопост
Прошу брльшой огласки ДТП, Свидетели ДТП, Помощь, Краснотурьинск, Екатеринбург, Длиннопост
Прошу брльшой огласки ДТП, Свидетели ДТП, Помощь, Краснотурьинск, Екатеринбург, Длиннопост
Прошу брльшой огласки ДТП, Свидетели ДТП, Помощь, Краснотурьинск, Екатеринбург, Длиннопост

Прошу дать огромную огласку .
МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК ДЕГЕНЕРАТУ УБИВШЕГО Марка. Люди помогите. Ссылка на видео после дтп https://youtu.be/RLTR_BgB3zI .
прошу всех святых поднять в топ. ГИБДД вообще не как не комментирует.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий
А что вам это даст ? Кто вам племяша вернет ?? Вы уверены что племяш сам не виноват ? ....... Я вам скажу так , 18 ноября 2017 года сбили мою ба , ей 79 лет было. Одна ночью бежала через трассу ( дело было загородом уфы , металлобаза ) а другая ехала быстрее положенного. В итоге ба не вернуть, девушка за рулем в стрессе. Жить с мыслью что кого то убил .... Мы даже не хотели суда , водитель и так себя наказала. Это я к чему , пдд не для дураков написано , но стечения обстоятельств сложились именно так. Машина это не мячик от пинпонга она не может быстро остановится , и ребенок тоже мог засмотреться куда то и не заметить автомобиль. Вам спокойствия желаю , и берегите тех кто рядом с вами и держите память о тех кого рядом нет.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я в этом вопросе согласен с Белорусью, где у них обязали идущих по трассе в темное время суток одевать светоотражающие жилеты. Ведь оденут черные куртки и идут чуть ли не по середине дороги.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тож ващет такое обязательство есть. Но кто это соблюдает?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, что-то я тормознул. Действительно, п. 4.1. ПДД

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку