Прошу брльшой огласки

Сегодня сбили племянника моей жены, парня звали Марк ,10 лет было ему.

Прошу брльшой огласки ДТП, Свидетели ДТП, Помощь, Краснотурьинск, Екатеринбург, Длиннопост
Прошу брльшой огласки ДТП, Свидетели ДТП, Помощь, Краснотурьинск, Екатеринбург, Длиннопост
Прошу брльшой огласки ДТП, Свидетели ДТП, Помощь, Краснотурьинск, Екатеринбург, Длиннопост
Прошу брльшой огласки ДТП, Свидетели ДТП, Помощь, Краснотурьинск, Екатеринбург, Длиннопост
Прошу брльшой огласки ДТП, Свидетели ДТП, Помощь, Краснотурьинск, Екатеринбург, Длиннопост

Прошу дать огромную огласку .
МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК ДЕГЕНЕРАТУ УБИВШЕГО Марка. Люди помогите. Ссылка на видео после дтп https://youtu.be/RLTR_BgB3zI .
прошу всех святых поднять в топ. ГИБДД вообще не как не комментирует.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
145
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65414381.html
Как и предполагалось.
Марк на красный свет вылетел на дорогу, а водитель "дегенерат которого нужно максимально наказать"

Там еще в группе в вк какой-то картавый блогер угрожал собрать пол города и приехать еб*ло порвать каждому кто что-то скажет против марка... и тут же выкладывает номер карты для сбора средств. Модераторы удалили видео, жаль не догадался сохранить.
Эпичная семейка в общем.

раскрыть ветку (23)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Напишу под топом, @moderator, прошу удалить пост, как нарушающий правило :


"Не надо постить непроверенную информацию

Не добавляйте "вбросы". Особенно это касается постов на политическую тему. Администрация оставляет за собой право удалять посты при подозрении на неподтвержденную информацию (вброс)

Почему это важно. Изначально такого запрета не было. Но по мере роста недобросовестные люди добавляли ложную информацию, чтобы сбить пользователей с толку."


Причина: пост несет ложную информацию, что подтверждается:

1. Информацией, предоставленной комментарием выше от @nitrex.

2. Постом https://pikabu.ru/story/uralskie_svodki_118_velosipedistyi_s....

3. Рейтингом данного поста,

4. Баном ТСа- @huligans.


Ложная информация может вызвать неправильную общественную реакцию, что может неправильно сказаться на других участниках событий.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

6 часов прошло, пост на месте. Зато сисечки или жесть за 10 минут трут.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, дайте обратную связь, пожалуйста. Пост - вброс. Почему всё ещё не удалён?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что, к сожалению, уже прошло 3 дня. Мы не обрабатываем такие старые нарушения. Если бы призыв был вовремя — пост был бы удален.

К тому же, автор сполна получил минусов.

11
Автор поста оценил этот комментарий

А чё за картавый блогер?

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

вот этот
Ссылок давать не буду, кому надо, найдет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я такого не знаю и искать не буду, спасибо что показал)) вот реально хуй знает что за ноунейм)

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

как можно не знать такого блогера?) его все знают, 22 подписчика на ютюбе. Меня правда чуть не вырвало после 5 секунд просмотра его блога, но не суть.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

это вот эта хуйня чтоли?? Оо

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

+

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

пиздец. он же совсем неадекватен. было бы здорово проверить, куда он там деньги собирает и в курсе ли "движения" родители погибшего..

а водителя авто реально жалко - такими темпами он еще и лес валить рискует поехать

3
Автор поста оценил этот комментарий

хуясе он борзый.. походу еще и бабла хочет поднять на трагедии, и хайпануть на могилке?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да вообще какие-то дикие пляски на могиле устроили, видосик с трупом раскидали по соцсетям... Жалко парня. Такя глупость и такие последствия.
Но денег лично я готов скинуть водителю, на адвоката. А то с нашими законами любой, не нарушая ни одного закона и правила запросто может присесть.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и карма настигла  автора поста, правда ток на Пикабу

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку