-129

Прошло два года....

Хочу спросить тех, кто два года  назад с пеной у рта доказывал, что цены не поднялись и не поднимутся. Что вы сейчас скажете, по прошествии времени?
ЗЫ. я уже спрашивал где то два года назад, хочется почитать, что в этот раз напишут =)

Найдены дубликаты

+6

ТС ты конечно извини, но у меня вопрос когда там два года вы друг другу доказывали с пеной у рта ты после этого в кому впал что сейчас очнулся и решил продолжить дискусию?

Если конечно у тебя такое желание так найди тот пост и задавай им вопросы чё да как, а то получается что ты решил доебаться до всех непричастных к вашему спору...

+8

Любопытство сгубило кошку... То есть, тебя сейчас тупо минусами закидают.

И будут правы. уж настолько упоротых, кто верил, что цены не изменятся, даже в рамках банальной инфляции, я ни два года назад ни сейчас не встречал.

И вообще, с какой целью интересуетесь, "уважаемый"?

раскрыть ветку 13
+8

Интересуется с целью показать какой он умный и какие все остальные тупые

раскрыть ветку 11
0

с целью наборсить говна на вентилятор, этож навальнёныш как питьдать :)

ещё комментарии
-4
Как видите есть) почитайте ниже
+7
Какая удобная позиция - спор о ценах.

Цены росли всегда и будут расти всегда. Экономика - жестокая вещь.

Мне больше интересно куда делись те, кто в конце декабря 2014 и в январе 2015 на все деньги покупал телевизоры, потому что "скоро рашка фсе, а бакс по двести"?

А потом эти телевизоры еще год на Авито продавались с причиной продажи "подарили, не нужен, есть чек, на гарантии".

раскрыть ветку 3
+2

я себе так плазму купил :)

-13
Про цены не согласен. Спросите Китай о них .
раскрыть ветку 1
+2

Правильно писать "при капитализме" цены растут и будут расти всегда. Китай, как бы это сказать, командная экономика. И пусть там вполне себе есть элементы капитализма, это не отменяет госконтроля.

У нас, до и после войны, даже в газетах печатали список продукции на который государство установило новую, более низкую цену.

ещё комментарии
+5

Странно у тебя время идет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-4
Дак ведь в году 365 дней....
+3

Лучше интересрваться тем на сколько увеличилась покупательская способность населения. Кстати недавна Ольга Шарий выпустила ролик со сравнительным анализом нескольких стран.

+3
На продукцию из Китая наоборот розница упала
+1

За 2 года, я стал получать в 2.5 раза больше зп, женился и взял в ипотеку квартиру большую. Цены? Мне кажется не значительно изменились.

+1

Обратил внимание что прилично подешевела свинина и баранина, МСК и Подмосковье.

+1
Смотря на что. Недвижимость даже скорее упала. За последнее время резко подешевело мясо - на 10% почти (сужу по локальному магазину, где постоянно закупаюсь). Точно подорожал хлеб и очень сильно.
раскрыть ветку 2
+1

Хлеб странно подорожал, за батон от 13 до 75 рублей просят. Причем на вкус, что 13, что 75 не отличаются.

раскрыть ветку 1
+2
Не знаю . В Свердловской хлеб 19 - 25... как и было раньше...
0

и что это доказывает, онолитег?

-1
Товагищщи! Это все Путин виноват! (сарказм)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: