Прошло 15лет.

женился я,и взял жену с ребенком от предыдущего брака.было это 15 лет назад.никого не слушал,и был уверен,что у меня то не будет как у других.жили хорошо,пацан,ему было тогда 12лет,стал называть меня папой,(его отец умер,на тот момент)я относился к нему как к родному.старался привить только хорошее,будь мужиком,отвечай за свои слова,прожили три года,жена родила сына.своего отношения к старшему я не поменял(поверьте)ни на грамм.закончил 11 классов,помог поступить в колледж,учись сынок.учишься???да папа.учусь.через пол года звонок,а ваш сын учиться то будет????сынок как же так???все папочка,все понял буду учиться....в результате выгнали с 4го курса.ну ладно жизнь продолжается.да,забыл сказать,в 18лет,ушел из дома(с подачи тещи).сынок что случилось??7сколько было уговоров,разговоров,вернись,мать пожалей.нет!мне свобода нужна.ну ладно,пережили и это.помог устроил к себе на работу,поработал год,сам его и уволил.отдал квартиру,(он с девушкой стал жить)живите сынок,прожили они три года.зашел в квартиру,мама дорогая,натуральный бомжатник.да,каюсь,за три года были с женой пару раз.особо никто не звал,да и сами не рвались.(вроде как мешать не хотели)они к нам приходили,все как полагается.расстались,ну я и зашел квартиру посмотреть,,в результате ремонт за мои деньги,и на мой вопрос,сынок ,как так можно хату засрать?ответ,а нас все устраивало....без комментариев.стал жить,с нами..сынок,а что с работой???ищу!!да я меньше чем за50 никуда не пойду.(а что ты  можешь????).а я,а у меня,а мне!!!ну думаю многим это известно.а вед душа болела как за родного 15лет это срок.в результате моих полугодовых разговоров,наставлений,итд.я получил,то что он сказал жене...да никакой он мне не отец,это просто отчим,который от нечего делать выносит мне мозг своими натациями.(с тех пор уже пол года не общаемся)он с женой общается,со мной нет...была вялая смска..типа прости..вот так ребята через 15 лет я стал не папа,а отчим.а ведь так обидно..в спорт секцию за руку привел,... примером старался быть.и верил,что любит он меня как отца..а х да,забыл сказать,нам сейчас 28.толком нигде не работаем,сидим на шее у бабушки.живя в ее квартире.(ее забрал я к нам).вот как то так.простите за сумбур,и грамотность.наболело.захотел поделиться.всех с праздником!!!!!!!