Дубликаты не найдены

+42
Серьезно? После слов "войти в терминал собаке" никто не пошутил про Панина?
раскрыть ветку 6
+18
И ты думаешь, что после твоего комментария никто не пошутит про вход в терминал Панина?
раскрыть ветку 5
+9
Определенно никто не будет шутить про Панина, не волнуйтесь
раскрыть ветку 2
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Я пошутил про Панина до того как прочитал коммент. Сломал систему?
+11
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3

Нужно использовать KiTTY

раскрыть ветку 1
0
PuPPY
+15
У меня пёс обожает всех, я думала,что это неизлечимо. Он действительно считал,что каждый человек вокруг его лучший друг и поэтому его надо облизать и дать почесать пузико и не важно, что он будет лежать в это время в луже, пузико же чешут. Зато,когда я как-то, гуляя с ним, забрела в мини лесу не туда, и на меня вышли наркоманы, я даже испугаться не успела, как мой пёс превратился в разъяренную фурию, которая кружила около меня и не давала никому подойти,пока мы не вышли к более оживленому месту. Так что они чувствуют опасность)
раскрыть ветку 4
+1
Может нарки помочь хотели?
раскрыть ветку 3
+5
Чем?) Мне не нужна была помощь, я просто гуляла с собакой. А вот они были не очень дружелюбны, судя по их разговорам
раскрыть ветку 2
+5
Функция "хлебало откушу" вшита в ось, активируется по умолчанию независимо от юзера. В каждом устройстве возможность управления данной функцией реализована различными средствами, уточнить которые можно только методом научного тыка.
раскрыть ветку 1
+9

Зачем тыка? С помощью дрессировки  кодинга можно вшить команды на базовые функции, самые распространенные "сидеть", "фас", "фу", "ждать". Способов дрессировки Языков программирования много. Я с  Гав++ начинал, но можно и другой. Интернет вам в помощь.

+2

Котлета - это sudo

0

получить собаку-пищевика большая удача, а совсем не дефолтная прошивка. иначе приходится либо применять всяческие мартингейлы, либо избавляться от необучаемой псины.

0
sudo -rm -rf
раскрыть ветку 2
0
Ты забыл /
раскрыть ветку 1
0
Вот блин, точно.. года три всего, как линух не юзал (
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: