Прошивка Apple Watch!(создание прошивочного кабеля IBUS S)

Мои Apple Watch уснули. Ночью решили сами обновиться до watchOS 6 gm и ушли в кирпич. Сервисный центр сказал не гарантийный случай и я решил сам попробовать перепрошить. На зарубежных форумах нашёл куча информации.

Apple Watch имеют секретный разъём под ремешком (после 2 серии он 5pin)

Прошивка Apple Watch!(создание прошивочного кабеля IBUS S) Apple Watch, Watchos, Jmd, Smd-технология, Пайка, Прошивка, Длиннопост

Как вы видите их вполне реально прошить (на ютубе куча видно где пришивают через ibus s2) IBUS s 2 это прошивочный адаптер с Lightning кабеля, который может перепрошить часы. Наша задача сделать похожее.

Прошивка Apple Watch!(создание прошивочного кабеля IBUS S) Apple Watch, Watchos, Jmd, Smd-технология, Пайка, Прошивка, Длиннопост

У меня есть фотография внутренностей этого устройства

Прошивка Apple Watch!(создание прошивочного кабеля IBUS S) Apple Watch, Watchos, Jmd, Smd-технология, Пайка, Прошивка, Длиннопост

Сверху разъём Lightning, а снизу выход на часы. Помогите разобраться что да как здесь.

К слову, у Apple есть похожие устройства для перепрошивки, но они очень редкие и дорогие

Прошивка Apple Watch!(создание прошивочного кабеля IBUS S) Apple Watch, Watchos, Jmd, Smd-технология, Пайка, Прошивка, Длиннопост
Прошивка Apple Watch!(создание прошивочного кабеля IBUS S) Apple Watch, Watchos, Jmd, Smd-технология, Пайка, Прошивка, Длиннопост

Ребят, прошу те кто понимает о чем речь - помочь. Если мы сделаем этот кабель, то это будет большой вклад для владельцев часов. Многие часы остаются кирпичами)

Прошивка Apple Watch!(создание прошивочного кабеля IBUS S) Apple Watch, Watchos, Jmd, Smd-технология, Пайка, Прошивка, Длиннопост

Схема устройства от apple

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

да почему все, кто грызёт ногти, фоткают вещи, держа их в руках и показывая эту мерзость?

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное потому, что мало кто на это обращает внимание, когда речь идет не о маникюре.

А еще, на ногах - ногти, а на руках - рукти 😁
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, псс, а где ты там следы зубов увидел? Я аж выделил минутку, слазил, рассмотрел фотку. Или аргументам мизантропа факты не нужны, фантазии хватит?

Автор поста оценил этот комментарий

Фото скачано с интернета

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

ты еще не решил свою проблему с часами?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос так же интересует, кто нибудь сделал этот переходник? У кого может есть схема.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, эпл со второй попытки приняли часы по гарантии

Автор поста оценил этот комментарий

привет что от часов хочешь?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы интересовались, можете чем то помочь?

Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Что хочу, хочу их восстановить из кирпича. Нужна схема

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Могу расписать схему оказалось не так сложно

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Дружэ будь добр поделиться сей информацией и прислать мне ) заранее благадарю

Автор поста оценил этот комментарий

привет,друже скинь схему пожалуйста

Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Было бы неплохо и мне расписать схему, если можно. А то недавно получил один такой кирпичик и не теряю надежды его восстановить) а то все перерыл и информации мало :(

Автор поста оценил этот комментарий

Будь добр, суда или как-то на почту?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку