Прошейте xbox 360 s

Добрый день друзья кто занимается или кто знает неплохих ребят что бы прошить консоль в своей области узнавал некто почему то не берётся по соседним тоже не хотят а покупать диски за 2500-5000 разорюсь фото прилагается

Прошейте xbox 360 s Xbox 360, Перень с Xbox 360, Длиннопост
Прошейте xbox 360 s Xbox 360, Перень с Xbox 360, Длиннопост
Прошейте xbox 360 s Xbox 360, Перень с Xbox 360, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

чисто ради интереса, а автор не против, если ему за его работу не будут платить?

раскрыть ветку (82)
Автор поста оценил этот комментарий
А что плохого в пиратстве?
раскрыть ветку (58)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда сам пират?  Или когда жертва? Или когда следак отдела К?

2
Автор поста оценил этот комментарий

ок. поясняю. играть в игрушки любим? любим. Резидент 3 ждем? (к примеру) ждем. так если все спиратят предыдущий, прогеры не получат за него денег - заем им на халяву делать следующий? это как бы работа, тяжелая, трудоемкая и требующая определенной квалификации. а вы хотите, что бы команда прогеров, дизайнеров, художников, тестировщиков - работали за бесплатно?)))


сами не хотите мне огород перекопать, за "спасибо"? или все же цените свое время и свой труд? мне что то подсказывает, что цените. так почему не цените труд и время других людей?

раскрыть ветку (56)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лапшу на уши не вешай.Разработчики в любом случае получат по контракту от издателя свой гонорар, это издатель недополучит прибыли.
раскрыть ветку (51)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и? а издательство не требует ни каких работ? затрат на рекламу? такие вы чудные)

твой начальник так же получает деньги за ТВОЮ работу, внимание вопрос - зачем ему платить тебе?)))

раскрыть ветку (50)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мой начальник получает за СВОЮ работу, и мне платит моя организация ,а не мой начальник,он такой же наемный работник как и я.
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий

имеется в виду ваш начальник, который продает вашу работу третьим лицам

раскрыть ветку (24)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И если наша продукция например вдруг не продана,мне на это пофиг,потому что организация в любом случае оплачивает мой труд по контракту
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если продукция не продана, падает доход предприятия. Если он упадет ниже определенного минимума, вы лишитесь работы... А так да, мелочи.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

он надеется, что ему оклад вечно будут платить

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно сменить предприятие,их гораздо больше чем одно
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище я работаю на свою организацию и мой труд не продается третьим лицам. Я произвожу продукцию,за это мне организация платит зарплату,а начальник занимается правильной организацией работы чтобы производство не стояло и выполняло план. К моей зарплате он имеет такое же отношение как и ты.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

продукция куда уходит, которую ты производишь?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
По дилерам
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

вооооооооооот, проведи аналогию теперь со всеми вытекающими. ты разработчик, начальство - распространители, диллеры - магазины, граждане - конечный потребитель.


ты делала-делал, старался, вложил кучу сил, а у вас купили одну табуретку и ну ее копировать. и ЗП вы получили ВСЕ с ОДНОЙ табуретки. и компашка ваша закрылась. и больше ты не делаешь табуретки, пусть и классные.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А дилеры соответственно продают конкретным пользователям. Если пользователи не будут брать, подумай как долго дилер будет закупаться у вас?
Автор поста оценил этот комментарий
Реклама нужна только вначале продаж,какие ещё работы у него кроме размещения на торговых площадках и печати дисков?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

транспортные расходы? вопросы с перевозом через границу? затраты на реализацию?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Это что через границу провозиться- цифровые копии? и печать дисков за рубежом только возможна?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

думаю тут вопрос - есть ли у нас представительства, уполномоченные для записи этого по дискам. с цифровыми версиями, как мне кажется, тоже не все так просто. да и некоторые разрабы разве не распространяют свои игры напрямую?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
И в основной массе что они распространяют ,это шлак,который не то что купить, полностью проходить не хочется
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ок. я, конечно хз, но вот купил игру в стиме, не суть важно какую. по ролику понравилась, поиграл - не зашла. вернул деньги и все. 21 век, все дела.


как на приставках с этим - хз, но обзоров в интернете куча, всегда можно сначала посмотреть, а потом уже покупать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не нравится не играй. Логика проста.
Автор поста оценил этот комментарий
Не путай тёплое с мягким.

Если издатель поймёт, что не дополучает прибыль, он поднимет цену, а ты купишь.

А я получу тоже самое, но бесплатно, точнее за счёт таких как ты
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

поэтому ты и паразит в обществе)) причем лицемерный, жадный и ленивый)

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator оскорбление
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ахахахахаха))))))) вот она вся сущность))))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Может не в тему, но что Вы думаете про налог на болванки?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

не силен в данном вопросе. это что то про отчисления в казну нашего любимого правительства с распространения копий?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот интересно, почему подлецы и паразиты ВСЕГДА обижаются, когда их называют так, как они этого заслуживают?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю, что тебя корежит от мысли, что ты викинул пару тысяч рублей на игру, а кто-то играет бесплатно. Но в чем подлость и паразитизм, объясни, пожалуйста, если я взял файл из открытого доступа?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
В том что вы взяли это и пользуетесь без разрешения правообладателя. Это по факту воровство и есть. Этот файл оказался в открытом доступе потому что его украли, а вы пользуетесь ворованным. Так что тоже являетесь вором. Вот и вся логика... Как и если скачали мп3 из обменника или фильм.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, пусть лицензионщики оплатят, а я спирачу.
Автор поста оценил этот комментарий
Денег они получат, они не получат часть прибыли, или ты думаешь что разрабы просто так несколько лет работают? Правильно, нет, а дальше студия отбивает бабло, потраченное на разработку
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот в принципе и все с тобой понятно) надеюсь ты в своей долгой жизни не однократно будешь попадать на работодателей, которые решат, что "деньги то ты получишь, но в какой нить другой конторе")))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и плати по 5 тысяч за игру, и знай, что ты ещё оплатил игру кому-то
Автор поста оценил этот комментарий
А кто говорит о том что он не будет платить за работу ?
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

ну он же хочет прошить приставку что бы не платить за игры? следовательно что бы не платить за работу разработчиков этих игр...вот от сюда и взял

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно хочет. Ибо нет смысла платить за то, что можно взять бесплатно, плюс, в каждую проданную единицу уже заложен процент на пиратство, так что, вы, господа лицензионщики, нам давно все оплатили
Автор поста оценил этот комментарий

Это бесполезно. Тут на всё один ответ:"Ачоя? Так всё ж заложано ужо." В магазинах тоже бесплатно всё требуют по ходу,со словами: "А чо,вон тот жа,передо мной покупавший, оплатил,значит мне дай такое же,но на халяву,в цену жа заложано "

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

да я в шоке с таких людей. зато на всех остальных любят погнать, кто где и сколько украл и отмыл

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Завидуют,не иначе)

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Чему завидовать? Тому, кто за бешеные деньги купил то, что лежит в сети за так?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не об этом говорил,но воля ваша. В данном случае тому что для кого-то это совсем не бешеные деньги. Порядочность куда дороже стоит.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь пираты непорядочные, смешно!
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Не "не порядочные", а просто ворье...
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Называть воровством копирование, с логикой у тебя как?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто ж ему заплатит то?) Мама?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну а вдруг задумается)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку