Прошейте xbox 360 s

Добрый день друзья кто занимается или кто знает неплохих ребят что бы прошить консоль в своей области узнавал некто почему то не берётся по соседним тоже не хотят а покупать диски за 2500-5000 разорюсь фото прилагается

Прошейте xbox 360 s Xbox 360, Перень с Xbox 360, Длиннопост
Прошейте xbox 360 s Xbox 360, Перень с Xbox 360, Длиннопост
Прошейте xbox 360 s Xbox 360, Перень с Xbox 360, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Нет денег на лицензионные игры - не играй.

раскрыть ветку (45)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут жадность с двух сторон - одни гнут дикие цены, другие само собой жмутся такие бабки отдавать. Стоила бы эта игра рублей 200-300, и хуй бы с ними. А за 2-5К пусть мажоры покупают, которые деньги у папки клянчат.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да не дикие цены то.

по 200-300 и покупал диски, в том же медиамаркте, который уже история, батлу, медаль за отвагу, ссх..

по 400-700 на распродажах в лив/голде или как его там, не помню.

что то на баллы в юлмарте обменивал(как правило, то что не купил бы никогда за деньги)

плюс по подписке каждый месяц 4 игры (две для хуана, две для 360) давали.

честно скажу - как то в пьяном угаре купил летс дэнс, хотел сделать приятное бабе. Наутро прихуел от цены)

Продал хбокс в феврале, вместе с акком, кинектом и всеми играми(да, знаю, так нельзя делать, ибо велик соблазн забрать обратно "нажитое непосильным трудом"), сменились приоритеты и стиль жизни, хбокс стал лишним.

Остался геймпад, ресивер к компу, пара дисков.

Автор поста оценил этот комментарий

Не устраивает цена - не покупай. Мы же не о лекарствах говорим.

1
Автор поста оценил этот комментарий

- играй в крякнутые, на пк.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не умеешь делать игры за которые не жалко заплатить - не делай.
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. На PS,например,есть куча бесплатных игр(говно,в основном,но на халяву же),думаю и на боксе тоже такое наличествует. А вообще-взять бы да отправить имей приставки ТС-а правообладателям,пущай заблочат её нахуй,во избежание расходов на покупку игр))

раскрыть ветку (39)
Автор поста оценил этот комментарий
Не заблочат я в сеть не выхожу 😉
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не обращай внимания, брат, они лицензионщики. Их давит жаба с того, что они платят, а мы смеем качать взломанное
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лицензионщики, откуда вы повылуплялись? Хотите платить - платите. И нефиг срать другим.
раскрыть ветку (36)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и не хрен засирать вирусней сеть. Халява только в мышеловках....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо знать где брать и вирусов не будет
Автор поста оценил этот комментарий

В магазин вы тоже без денег ходите?

раскрыть ветку (33)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В магазине бесплатно взять не получится.

А вот взломанных игр в сети - уйма, бери не хочу. Тем более с умелыми руками даже на Steam-сервера выйти можно
раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот беда то,вы попробуйте с такой же аргументацией,мол производители же закладывают в цену бесплатную раздачу продуктов любителям халявы-вдруг получится. Как вы,блять,живёте то..

раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий

Я приведу пример за который меня сейчас заминусуют, ну и похуй.

Представь что я продаю услугу. Я даю прикурить всем желающим за 1 рубль. Но у меня есть условие на котором я очень хорошо наживаюсь. А именно - если я прикурил кому-то за 1 рубль, а тот человек потом прикурил куче других людей, то за те прикуривания (в которых я уже не участвовал) я тоже беру деньги. Может сложиться ситуация когда я прикурил кому - то очень давно, и до сих пор получаю бабло, потому что люди до сих пор прикуривают там где-то друг другу. Это описывает ситуацию когда выпускают игру, потом ее копируют миллионными тиражами и получают бабло.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вообще мимо

Автор поста оценил этот комментарий
Не подменяй понятия.

Представим ситуацию, есть хлебзавод со своим магазином, магазин один и хлеб там стоит X рублей, но на каждой улице стоят лотки, где ЭТОТ ЖЕ хлеб раздают бесплатно.

Ты пойдешь до магазина или возьмёшь в лотке?
раскрыть ветку (22)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если за халявный хлеб штрафовать не будут.....  ))))   А так вообще-то весело рассуждать, когда пиздят не у тебя, правда? ))))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 100% софта ломанное, чёт ещё не оштрафовали
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Адрес пожалуйста, для Вас организовано персональное посещение специалистов отдела "К"..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Улица Пушкина, дом Колотушкина
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос порядочности же. И,думаю,мы оба знаем ответ. Я люблю этот хлебзавод и готов платить ему за хорошую работу,достаточно доходчиво? Ебать я лох,да?)

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ты не лох, и не тебе говорить о порядочности, после твоего предложения отправить серийник приставки мелкомягким.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем его предложение плохо? Сообщить о краже плохо?
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Краже чего- приставки ? Он за нее заплатил
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Кража? Перепрошивка это кража, не знал.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально живём, я не вижу смысла покупать цифровой дистрибутив, я эти деньги, лучше потрачу на что-нибудь полезное
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так тогда, а зачем тратить деньги на покупку чего-то полезного? Укради, отбери. Логика такая же.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, логика иная. Копии игр лежат просто так в сети, а с чем-то полезным такого нет. И получается, что я КОПИРУЮ нужный мне файл, вот и всё.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А тебе разрешили это делать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты скачал музыку, с какой-нить файлопомойки или дал другу диск поиграть, кто тебе давал разрешение?


Интернет, это у нас что? Прааавильно! Зона свободного файлообмена.
Автор поста оценил этот комментарий

Ага,а на автостоянках просто так стоят машины-бери и катайся.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку