-4

ПРОШЕЛ ПО САМОЙ ОПАСНОЙ ГОРЕ В КРЫМУ

Прошел по самой опасной горе в Судаке, нашел пещеру на вершине, попал под дождь, увидел самые красивые пейзажи и всё это сегодня! Пожалуй моя самая экстремальная прогулка в горы)) Всё естественно покажу вам в этом ролике! #Судак #Крым

Дубликаты не найдены

Отредактировал zexus30 11 месяцев назад
0

У меня с ладоней литра два пота сошло пока смотрел!!

0

Круто! Мы как-то с друзьями отдыхали в Крыму, поднимались на Ай-Петри. Но чтоб вот так ... Чувак, ты крутой!

0
По хорошему завидую :-)
Похожие посты
139

Князь Багратион

Вот и я таки добрался до известного в определённых кругах теплохода "Князь Багратион", который кинули на вечный прикол.
Краткое описание: Теплоход "Князь Багратион", как и печально известный "Титаник", построили в 1912 году. Судно длиной 90 и шириной 12 метров считается единственным сохранившимся из первой серии речных дизельных винтовых пассажирских судов, выпущенных в Российской Империи по заказу пароходного общества "Кавказ и Меркурий"
Состояние на сентябрь 2020 года.

Князь Багратион Крым, Князь багратион, Природа, Старина, Кит, Бульдозер, Урбанизм, Длиннопост, Город Судак
Князь Багратион Крым, Князь багратион, Природа, Старина, Кит, Бульдозер, Урбанизм, Длиннопост, Город Судак
Показать полностью 8
202

Очень фотогеничный котейка

Встретил фотогеничного кота на набережной в Судаке.

Котейка любезно позволил себя сфотографировать.

Очень фотогеничный котейка Кот, Котомафия, Город Судак, Крым, Животные, Домашние животные, Длиннопост
Очень фотогеничный котейка Кот, Котомафия, Город Судак, Крым, Животные, Домашние животные, Длиннопост

Кот не мой, снимки - мои.

Фото сделано весной 2017

Всем добра и кота!

Показать полностью 2
39

Крым моего детства - назад в СССР

В своем детстве в Крыму я был, если не путаю, раза 4, жили мы в Судаке выше кипарисовой аллеи, снимали жилье в частном секторе. Я достаточно много помню из того Крыма: кинотеатр, домик где мы жили, умывальник, соседей из одного двора, набережную, старый вроде деревянный причал, конечно, крепость и мыс Алчак.

Крым моего детства - назад в СССР Крым, СССР, Россия, Путешествия, Туризм, Природа, Горы, Длиннопост, Город Судак

Помню вдоль кипарисовой аллеи еще не было этих надстроек, появившихся в последнее время, а сверху были домики или дачи, где мы бегали с ребятами, там наверху у кого-то были индюки, страшно жуткие птицы. Помню, какой длинной мне казалась набережная в Судаке. Впрочем, сейчас она стала еще больше - старая набережная, белые балясины, платные пляжи, тротуар, постепенно уходящий в тропу под крепость. Иногда мне снятся сны из детства с Генуэзской крепостью, приливами Черного моря и где-то далеко мыс Алчак. Я помню, мы ходили с родителями туда, он казался мне громаднейшим. И сама прогулка казалась целой экспедицией.

Первый раз я вернулся в Судак в мае 2014 года (много раз был в Крыму при Украине 2011-2014, Симеиз - 2006) после присоединения Крыма к РФ, это был мой первый длительный соло-поход. Я уже тогда мечтал водить походы по Крыму, и это стало началом моего нового жизненного пути. Я прошел пешком от Керчи до Судака, встретил новых друзей, и мы добрались по побережью на парад 9 мая в Севастополе. Это путешествие надолго осталось в сердце, и теперь я иногда вожу длительные походы по этому маршруту на майские праздники - "Крым - Путь к победе".
Крым моего детства - назад в СССР Крым, СССР, Россия, Путешествия, Туризм, Природа, Горы, Длиннопост, Город Судак

С крепости же открывался вид вниз на море, где проходили катера и теплоходы, они казались мне такими крошечными и далекими, я совершенно точно помню свой страх этой высоты, когда мы стояли над морем, и только перила удерживали нас от многометрового обрыва.

В море было много дельфинов. Сейчас я считаю удачей их увидеть, а тогда видел, как мне кажется, регулярно, а может просто они мне так запомнились. И вот, этому мальчишке на фотографии уже 39 лет и хочется спросить, куда все это время улетело. Я часто думаю о тех снах, которые мне снились про Крым и Судак. Могло ли это повлиять на мою судьбу, в конечном счете, или я пытаюсь притянуть за уши эту историю? Ведь наверняка все могло пойти по другому пути, но мне кажется, будто кто-то посылал мне эти сны на протяжении моей жизни, и будто все это время я занимался чем-то не тем.

Как так получилось, что я прожил значительную часть жизни вне всего этого, будто мальчик, который жил в одном мире, а теперь открыл волшебную книгу, вошел в волшебный шкаф или попал в другую вселенную, где я гид-проводник по Крыму. И все это случилось за последние несколько лет. Быть может, просто моя судьба встала на свое место, как и Крым? Именно сейчас я полностью ощущаю себя как дома. Возможно, и у вас есть подобное ощущения от полуострова, поделитесь своими впечатлениями. Чувствуете, что он для вас родной?

Источник

Показать полностью 5
258

Очень нужна помощь! Крым. Судак.

Очень нужна помощь! Крым. Судак. Город Судак, В добрые руки, Помощь, Длиннопост, Крым, Собака, Без рейтинга
Очень нужна помощь! Крым. Судак. Город Судак, В добрые руки, Помощь, Длиннопост, Крым, Собака, Без рейтинга

Прибился к походной группе в лесу.

Ищем добрые руки либо просим оказать помощь в перевозке из Судака в Санкт-Петербург на возмездной основе (за деньги).

Тел.: +7 950 012-61-60 (Дмитрий).

Пёс отлично себя ведёт, ласковый и контактный.

Улетаем из Крыма в ближайшие пару дней, не успеваем оформить документы, билеты невозвратные.

Помогите псу найти дом.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: