6038

Прощупывание русского мира

Прежде чем начать писать гнев я напишу следующее. У меня есть адекватные друзья, знакомые и коллеги из Чечни, Азербайджана, Армении. Я ко всем адекватным людям отношусь одинаково хорошо. А теперь гнев:
Сегодня стал свидетелем прощупывания русского мира, насколько мы стали слабее и прокатит не прокатит на мой взгляд. Не прокатило. Был с женой и сыном. Идут три тожероссиянина обходят площадку детскую. Мне показались какими-то они не такими. Я жене сказал отойди подальше на качели, а я тут постою. На площадке маленькие дети с мамами. Мужиков нет. Вечер. Конфликтов не боюсь, занимаюсь боевыми искусствами уже лет 18, весом 100 кило и почти два метра. Когда жена и сын рядом у меня падает забрало при любом неадеквате и я просто могу стать берсерком, когда нет, то могу и поубеждать. Стою, смотрю, наблюдаю. Двое садятся на лавочку, а третий ска залез на детскую площадку и стал молиться. И тут у меня падает забрало. Очень я не люблю прощупывания русского мира на слабость. Подмосковье. Я подошел и пытался не материться, сказал взяли и пошли отсюда, они стали говорить мол он домолиться и уйдем, мол детская площадка это чисто, а вокруг нечисто, я сказал, что мне пох, но они вижу хвосты поджали. Сказал, что вы уроды, доведёте эту страну до нехороших вещей, что перестанем мы терпеть вас. Чтобы больше вас на детских площадках не видел. Чтобы вели себя у нас как в гостях по нашим правилам и не тащили свои правила сюда. Они обещали, что больше так не будут и быстро ушли. Ну я умею убеждать, но если бы хоть одно слово было поперек думаю меня бы было не остановить и возможно без драки и полиции не обошлось бы.
Так вот, граждане мусульмане, которые фанатики, мы на пределе. Я отец ребенка, у меня жена, квартира, работа, свой бизнес, но я не позволю вам вести себя так у нас, пытаясь построить тут джихад. Вы в гостях, даже если вы из других регионов России научитесь уважать нас, местных и молитесь там, где положено молиться, там, где не будет конфликтов. Вы же делаете подозреваю это специально, прощупывая почву под свою власть. Так вот, прошу вас, остановитесь вовремя. Ибо русские уже на пределе. Один такой как я где-то просто переклинит и он устроит маленькую революцию, чтобы вы начали нас уважать и с нами считаться, как с хозяевами этой земли, за которую мои деды и прадеды проливали свою кровь.
Я не против мусульман, других наций, мне глубоко фиолетово, какого цвета у человека кожа. Меня выбешивает поведение людей, когда они начинают переходить границы.
А господам депутатам хочется донести, что хватит населять Россию мигрантами, введите правила, дайте визы только рабочим, краткосрочные визы на путешествия. Количество драк, убийств, грабежей и изнасилований сократиться в разы. Ибо реально уже задолбало. Я в Подмосковье и я не хочу, чтобы матери наших детей боялись на детских площадках. Мы тут хозяева, а не вы, запомните это и запишите! Ведите себя нормально и вас просто не будут замечать. Я здороваюсь с дворником узбеком у нас в подъезде, были нормальные знакомые из Узбекистана и Киргизии. Мне нравился интернационал в СССР,  когда дети разных национальностей играли вместе. А сейчас вы пытаетесь выдавить нас из нашего дома, неся свои порядки сюда. У вас это не получится, потому что если я отец семейства с налаженой жизнью уже настолько задолбался от вас, что малейший повод меня приводит в бешенство, то таких как я десятки тысяч и не дай Бог случится ситуация ,что народу все это надоест. Я очень не хочу этого, мне нравится нормальная жизнь сейчас. Особенно после последних случаев убийств и изнасилований мы можем перестать терпеть.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1131
А меня весьма улыбнуло (хотя по ходу дела что-то в этом есть) ситуация, когда вот такой вот бородатый примат въехал моей супруге в машину сзади, а потом что он, что один из подъехавших его "братьев приматов" сказали, что мой супруге надо учиться ездить. Я уже потом подумал, что у меня забрало должно было упасть, а у меня от хохота слёзы... Вот какие у них правила? В смысле дорожного движения? Кто сзади, тот и прав? Или кто мужик тот и прав? Я понял так: кто сильнее, тот и прав. Они понимают только язык силы. Потому и ходят стаей, как шакалы. Ссыкотно им по одному. Нам надо у них этому учиться. Обидели одного русского, собрались все русские. Ни одна их община не выдержит такого.
раскрыть ветку 86
+307
собрались все русские
У нас так не получается, если собираемся, то либо пьянка, либо революция. 
раскрыть ветку 27
+103

да давно пора

раскрыть ветку 8
+31
Могли бы мы, русские, этому выучиться - давно выучились бы.
Да только мы и в семье своей, часто - по одиночке, не говоря уже об обществе в более широком смысле.
+8
Иллюстрация к комментарию
+20
Они плодятся быстрее и мощнее чем, русские много думают ( где жить? сколько заработать, чтобы хватило и т. д.) Когда училась в школе и на стрелку 1 армянин тащил 2,3 братьев, то русские мальчишки могли привести с собой только свою тень.
раскрыть ветку 6
+29

Они понимают только язык силы.
Нам надо у них этому учиться.
Отличная идея. И языки их учить давайте. Ведь то, что они нас не понимают, это наша, а не их проблема, да?

А милиция и власти (которые в нормальном обществе и должны этими проблемами заниматься) пускай продолжают куролесить.

Гениально придумано.

Если гражданин, вне зависимости от национальности и прочего, нарушает закон и или мешает окружающим жить, им должны заниматься соответствующие органы. А с этой самодеятельностью и вы сядете, и страна в Чучмекию быстрее превратится.

раскрыть ветку 22
+3
Надо думаю так. Обидели одного славянина, местная администрация высылает на их родину 100 их личностей. Без права въезда в Россию 10 лет. При следующем случае ( если будет) 500 высылаем. Думаю даже их местные авторитеты соберут и укажут как себя вести. Где то так
+8
Расизма как и негров не должно быть
раскрыть ветку 4
+2

Всё идёт к тому, что скоро начнут образовываться кружки по интересам, как когда-то были уже, типа скинов. Наверно так и нужно, их же методами: стая на одного русского напала, приезжает стая больше и опиздюляет обезьян.

+2
Русских пересажают армяне полицейские ну или русские ( все ж мы понимаем с чьих рук они едят), а этих выдворят из страны, а через день два они вернуться.... Наказывать надо правосудием, лет по 5 строгача и тут они задумаются
+1

Нам нечему учиться у этих животных. Интеллект зарешает, а не сила

раскрыть ветку 1
+1
Вова против. Если русские собираются, то это 282.
+1
Западные украинцы такие. В армии "чучхелы" их не трогали.
0
Верно говоришь. Только одно НО: слово приматы тут ну никак не применимо. Потому что мы все являемся приматами. Хомо сапиенс - это примат. Тут скорее подойдёт обезьяна, или ещё чего.
0

Они только это и делают что в толпы собираются и ходят туда сюда в обнимку, основной вид деятельности из за которого развития  никакого не происходит. Русские на работах в это время

0

Были уже всякие скины и им подобные.

Извели, как смогли.

0
давно уже об этом думал. чтобы так-же, один за всех были.
но. русские. это похуизм. в голове. не в крови. это нас так учат. везде и всюду это слышим и видим. но, всем на все похуй. ремонтируют дороги пол года? похуй. поору да и перестану. Человек без сознания лежит лицом в луже? - похуй. я спешу, другой поможет. синее тело орёт в автобусе? похуй, сниму на телефон, залью на пикабу. пусть другие посмеются. надо с себя начинать.
"начни с себя-примером ближнему поможешь"
раскрыть ветку 1
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
7310

Ответ журнашлюшке, назвавшей русских мужчин вафлями

Ответ журнашлюшке, назвавшей русских мужчин вафлями Русские, Мужчины, Чечня, Журналисты, Ответ, Скриншот, Негатив
Показать полностью 1
4850

Ответ на пост «Экс-репортер "России-24" заявила о превосходстве чеченских мужчин над русскими» 

4230

Планка

Планка
4166

Валера одобряет

4044

От гриппа и простуды

3897

К обсуждению зарплат. Кто на кого работает?

3878

Действительно

3337

Свидетель из Фрязино

Свидетель из Фрязино
3325

Хирург rnd

Хирург rnd Скриншот, Мат, Длиннопост, Операция, Vasyarnd, Комментарии на Пикабу
Хирург rnd Скриншот, Мат, Длиннопост, Операция, Vasyarnd, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 2
3072

Вот так сдавай кому-то дом

Показать полностью 4
2884

Про цены на такси

Про цены на такси
2795

Ход конём

Ход конём Потрясающий ход, Картинка с текстом, Подкат, Знакомства, Скриншот
Показать полностью 1
2667

Действительно

Действительно Комментарии на Пикабу, Родственники, Скриншот
Показать полностью 1
2635

Неожиданное знание

2590

Люблю запах пригоревшей манной каши по утрам

Люблю запах пригоревшей манной каши по утрам Скриншот, Родительский чат, Детский сад, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
2504

Языковый барьер

2447

Спасение пингвинов

Спасение пингвинов
2380

Работает и в обратную сторону

2334

Скорость vs объем

Скорость vs объем
2306