0

Прощу помощи в поисках обучалок или туториалов

Доброго времени суток пикабу, очень я заинтересовался анимацией и хочу научится рисовать и делать маломальские ролики, но столкнулся с проблемой, откуда начинать и отсутствии более менее хороших ютуб каналов по данной теме. обращаюсь за помощью в поиске туториалов или хорошего чтива, для обучения анимации, в рекомендации программ, каналов ютуба и прочих видюшек, которые могут помочь. подойдёт абсолютно всё.

ЗЫ: если будет получатся, буду публиковать)))

ЗЫЫ: Скилл рисования присутствует.

Дубликаты не найдены

0

А можете ли вы запилить пост по этой теме, раз нашли то, что искали?

раскрыть ветку 5
+1

хорошо, постараюсь в ближайшее время, надо будет собрать всё в маломальскую, структурированную кучу)

раскрыть ветку 4
0

Спасибо!

раскрыть ветку 3
0

Ну что же, финита ля комедиа, вопрос снимается с повестки дня. Всем участвовавшим и просто заглянувшим на огонёк, спасибо вам.

0
Прочти эту книгу для начало. Ричард Вильямс набор для выживания аниматора. Она есть на русском и свободно гуляет по нету. Программ полно, для анимации. От 3d редакторов, до артпрограмм. У меня есть в посте, короткая анимация. Её я делал в иллюстраторе и блендере 3d.
раскрыть ветку 1
0

Спасибо)

0

Если честно думал так. Тут 90% вопросов, реквестов решались первой же ссылкой в гугле. Просто очень много стало ленивых (хитровыебаных), которые хотят сделать работу за счет других.

раскрыть ветку 1
0

понимаю, но я скоро Марс заселю на собственной тяге, от того что найти по этой теме хорошую инфу, мягко говоря сложновато. Про выбор софта, вообще молчу.

0

Интересно, а что будет если у гугла сначала спросить?

раскрыть ветку 2
0

"отсутствии более менее хороших ютуб каналов по данной теме"

мне стоит объяснять, что половина каналов, загибается на паре уроков?

и что 90% уроков - это не начальный даже уровень, это туторы, для тех кто не первый день изучает эту тему?

неужели ты думаешь, что я бы просто так спросил?

0

Получишь много мусора, который долго разгребать, а тут может попасться знающий чувак с дельным советом.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: