Найдены дубликаты

+8
Анемия - несомненно.
Прединфаркт только по анализу крови - очень сомнительно...
раскрыть ветку 3
+2
Особенно, учитывая то, что нету кфк.
-7

А как же KDR?

ещё комментарии
ещё комментарии
+6
Я бы предположил гемолитическую анемию, отсюда и повышение билирубина и АСТ , и низкие эритроциты.
Учитывая низкие лейкоциты и повышенное СОЭ в добавок ко всему, причинами могут быть гемопаразитарные заболевания, либо злокачественные заболевания системы крови, также нельзя исключить иммунодефицитные состояния
ещё комментарии
+3

Да не, В12 дефицитная анемия. Но как бы анемия это не фигня какая нибудь, а вполне опасная штука. И кстати говоря данная анемия является лишь симптомом, основную причину еще искать надо.

+5

Как по мне, анализ мутный. Я бы советовал показаться гематологу. В любом случае только цифры, без предыстории, сложно оценить. Возможно В12 дефицитная анемия. Смущает ферритин.

ещё комментарии
+3

Мегалобластная анемия, вон, эритроцитов всего 1.8. Очень низкий показатель. Вы на что-то жалуетесь?

ещё комментарии
+1

О, мой клиент!!!!

0

Нет, товарищи, все намного хуже. Скорее всего здесь хроническая вирусная инфекция, больше данных за гепатит.

ещё комментарии
-7

Спасибо адекватным 3 ответам! Счастья вам и денег побольше!

А остальным- уминусите меня, неадекваты, и чтоб вам вечно плохо было.

ещё комментарий
-1

А ожсс и трансферрин для постановки диагноза анемии разве не нужны?

-4

Оооо... тобi пызда

раскрыть ветку 5
+1
Просто в дисонанс вогнал, у тебя в раскладке есть и с точкой, но при этом там где нужно написать и ты ебанул ы, чезанах?
раскрыть ветку 1
0

Признаю. По-русски лучше получается

-8

Если б я НА Украине была, то - точняк!

раскрыть ветку 2
-3

А! У тобi )))

ещё комментарии
ещё комментарии
-1
Все плохо.
-1

Куда смотреть то?

Похожие посты
70

Положительный ковид-мазок 4 месяца

Ребят всем привет. Вопрос к знатокам или медикам.
Дано:
Пожилая женщина, переболевшпя ковидом более 4х месяцев назад.
У женщины обнаружен рак...
Человек не может начать лечение, потому что 4 месяца всегда показывает положительный мазок на ковид. Женщина не болеет, но тест всегда положительный. Сдавали в разных местах.
Как такое может быть?

7597

Срочно!! Нужны знакомые в инфекционных клиниках Москвы. Беременная жена в коме.

Очень рассчитываю на помощь. Жена, 29 лет, В искусственной коме, сепсис, возбудитель не установлен. Состояние тяжёлое. Ночью стало хуже и подключили вентиляцию лёгких, печень плохая. Сдал анализы крови методом пцр где смог, в несколько клиник. Но везде долго, чаще потому что сами не делают, отвозят. Срок 20 недель. Был цистит, потом пиелонефрит, затем сепсис. Москва. Подозрение на то что заразились от редкой африканской улитки, которую держала в руках пару недель назад.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: