Прощай Сбербанк! ФССП арестовали сумму долга трижды, что б наверняка!

Прощай Сбербанк! ФССП арестовали сумму долга трижды, что б наверняка! Долги ФССП приставы косяк, ФССП, Сбербанк, Сбрф, Длиннопост

Раньше я хранил на разных вкладах СБРФ разные суммы на разные нужды, например, деньги за квартиру, например задатки от покупателей машин, например деньги постоянных клиентов по подбору или проверке авто, которые закидывали авансом больше чем надо, в расчете на будущие периоды. И, вот, этой осенью СБРФ убил все мои надежды на надёжность вкладов, потому я их все срочно оттуда снял и буду хранить в банке, в стеклянной банке, чего и Вам желаю!


2017.10.14 как всегда неожиданно, начинается ежегодная осенняя эпопея с ФССП и СБРФ.

Приходят подряд 3 СМС, свидетельствующие о том, что на трёх разных счетах у меня арестовали по 443 рубля, то есть итого 1329, обращайтесь мол к приставам. Разумеется, в первый же рабочий будний день я позвонил несколько раз по указанным телефонам, но никто не брал трубку или было вечно занято. Но самый смак в том, что неоплаченный долг был всего один, на 443 рубля. Получается, СБРФ или ФССП трижды арестовали сумму долга, что б наверняка, авось, никто и разбираться не будет, суммы то не космические…


2017.10.23 я захожу на сайт ФССП, вжух, и долгов никаких нет, благо я успел ещё неделю назад заделать скриншот с номером ИП, теперь есть КУДА и на КОГО подавать жалобу. Жалоба уже написана на сайте ФССП, из принципа, я, конечно, не обеднею от утраты 1329 рублей, но осадочек остался, пусть разберутся – почему 3 раза и дадут внятный ответ за что? За какое такое правонарушение с меня взыскивают эту сумму.

Прощай Сбербанк! ФССП арестовали сумму долга трижды, что б наверняка! Долги ФССП приставы косяк, ФССП, Сбербанк, Сбрф, Длиннопост
Прощай Сбербанк! ФССП арестовали сумму долга трижды, что б наверняка! Долги ФССП приставы косяк, ФССП, Сбербанк, Сбрф, Длиннопост
Прощай Сбербанк! ФССП арестовали сумму долга трижды, что б наверняка! Долги ФССП приставы косяк, ФССП, Сбербанк, Сбрф, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Плавали-знаем(
сама столкнулась с ситуацией когда списали деньги с карты, хотя долг был уже оплачен, а когда явилась к приставами, то они конечно пообещали всё вернуть. Вот только вернули на карту которая уже n-ое количество лет как просрочена. И в итоге чтобы вернуть деньги пришлось обивать пороги Сбера в течение полугода!!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку