Прощай, Пикабу

Здравствуйте. В общем, решил я развивать свой канал в соцсетях и сделал свой первый пост

Прощай, Пикабу Прощай Пикабу, Черная полоса, Длиннопост
Прощай, Пикабу Прощай Пикабу, Черная полоса, Длиннопост

Собственно говоря я не люблю долго говорить, и поэтому выложил такой короткий пост. И многим он показался тупой рекламой

Прощай, Пикабу Прощай Пикабу, Черная полоса, Длиннопост

Да мой канал небольшой, и у него пока 4 подписчика, ну, а кого не было так. Короче, мне было так обидно, что я решил ответить

Прощай, Пикабу Прощай Пикабу, Черная полоса, Длиннопост

Да совсем забыл, что забыл написать ещё код, описывающую функцию uniback. О чём мне напомнили

Прощай, Пикабу Прощай Пикабу, Черная полоса, Длиннопост

Видимо мне надо было написать так.

Всем привет! У меня есть небольшой канал, и меня есть тема для нового видео о том, как можно сделать небольшой код сложным.

Если есть варианты как максимально усложнить код <script>document.write("Привет, мир!");</script> или какой-нибудь другой код, то буду рад их выложить на свой канал.

ALNIKo, ты думаешь, я специально искал эту статью конца 90-х, чтобы потом его использовать. Нет! Я нашёл эту статью на старом битом диске. Так что если вы скачает архив всей школьной программы 1-11 класса весом где-то 4,5GB, то по пути Shpora/Content/Moshkov3/JAVA/java-runstring.html  найдёте эту статью.

Короче, что-то у меня с пикабу не получилось, наверное,  судьба. Странно, с ютубом у меня идёт более менее нормально.  Так что ищите меня (хотя нафига вам это надо!) на каком-нибудь форуме javascript.

Так что прощай, Пикабу. Больше постов (я надеюсь)  не будут.

Да, @admin, ты удалишь мой аккаунт?

@admin: А почему?

Всё? Вроде всё!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Терпеливее надо быть: ну, не зашёл первый пост — с кем не бывает! Делаешь годноту — находишь единомышленников и подписчиков, учишься воспринимать критику и класть болт на хейтеров-троллей.


А вот эти отповеди «Я уйду и не вернусь!», «Злые вы, уйду от вас!» на Пикабу никому не всрались, так что:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку