Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Прощай, немытая Россия!

Прощай, немытая Россия! Украина, Праздники, Политика

К годовщине Независимости хмельничанам включат горячую воду на целый день


На праздник и выходные коммунальщики изменили график подачи горячей воды.

В День Независимости и выходные горячую воду будут подавать по другому графику, сообщает Depo.Хмельницкий по информации пресс-службы горсовета.


КП "Хмельницктеплокоммунэнерго" и КП "Юго-Западные теплосети" информируют, что в праздничные дни горячая вода в дома жителей будет подаваться по другому графику:


24 августа, в День Независимости Украины, и в воскресенье, 26 августа, горячая вода в домах жителей будет с 6:00 до 23:00,


В субботу, 25 августа, горячую воду будут подавать с 6:00 до 11:00 и с 17:00 до 24:00.

https://khm.depo.ua/ukr/khm/do-richnici-nezalezhnosti-hmelni...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот пост про Новоросийск!

"Тогда я ещё жила не в Новороссийск, то сама не верила рассказам молодого человека о том, что вода дома строго по графику. И если ты не успел - то сам виноват :)


Оговорюсь сразу, что рассказывать буду про то где живу, т.е. про наш "Центральный район №3".


Сначала про график.

Вода подаётся строго по часам с 5:00 до 9:00 и вечером с 17:00 до 21:00.

По выходным продлевали этот график на пару часов до обеда.

Бывало что воды не было пару дней совсем.


Для тех кто думает что у нас авария, ремонтные работы или подготовка к лету - вы не правы.

График идёт в течении ВСЕГО ГОДА. Вне зависимости от того какой месяц на дворе.


И да, мы говорим про подачу холодной воды :) Т.е. никакой воды у вас не будет до наступления тех самых заветных часов. Ни в туалете, ни в раковине, нигде. Никакой. Совсем.

Те кто не успел набрать воды с утра - в провале.

Как живут люди с маленькими детьми в таких условиях - для меня загадка.


На мой вопрос "А как вы так живёте то?" мне ответили "Да всю жизнь так было. Я думал по всей России так".

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ты наркоман штоле? ))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И может начнешь обращать внимание на то что у тебя под носом?!А не "что там у хохлов"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

скакал бы ты отсюда, шумер.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку