Прощай, мой любимый

Мы с тобой провели столько незабываемых дней и бессонных ночей, но каждый из них был по-своему уникальным. Да, конечно бывало и такое, что или ты меня не понимал, или же я тебя. Но да ладно, я не в обиде, надеюсь, и ты.
В день нашего первого знакомства ты был еще совсем худеньким, хоть я этого и не говорил (не хотел обидеть, сам понимаешь, прости). Но все же каждый день старался тебя подкармливать, чтобы ты хоть понемногу набирал форму. Но как бы я не старался, только все было безуспешно.
А потом один знакомый мне сказал, что надо добавить больше воды и тогда процесс пойдет. Т.к. терять было нечего я и решил попробовать и вот уже через неделю ты смотрелся куда лучше! Я радовался как ребенок, ведь через пару дней у нас был ответственный и важный день!
И вот...наступил этот день.. Ты был весь в красном,а я прикупил себе новенький костюм. Смотрелись конечно мы действительно здорово! Я даже заметил, как некоторые товарищи оборачивались, когда мы проходили мимо.
Секунды шли и оставалось пару минут, все собрались. И всё..я замер...врать не буду, очень волновался. Вот назвали мою фамилию, я встал и начал свою подготовленную речь:
"Здравствуйте, уважаемые члены Государственной аттестационной комиссии"..
А уже через 10-15 минут я был свободен. Позже через пару часов стало известно, что защитился на 5! Я собрал все необходимые документы, посмотрел на тебя в последний раз и так обрадовался, что больше не увижу тебя!
На этом все. :D

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
7739

Антидепрессии пост...

5515

Как я купил мотор на велосипед

4912

Могут ли учителя беременеть?

Могут ли учителя беременеть? Женщины, Женский форум, Учитель, Беременность, Маразм, Исследователи форумов
4582

Подростков пытали в отделе полиции, после того как они попытались снять одного из руководителей в состоянии опьянения. Бутурлино

3887

Наблюдение

Наблюдение Матрица, Программирование, Совпадение
3827

Не в деньгах счастье

3793

Зря спросила

3288

Депутат Единой России Красулин заставляет голосовать за партию

3226

О евреях

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: