Прощай, Мегафон! Прощай. И будь ты проклят.

В этот год Мегафон чет подохуел. Он мне три раза навязывал всякие ненужности - естественно, платно, и я задумался о переходе на другого оператора. Но было лень, и мой любимый до зубовного скрежета оператор, видимо, решил помочь.

Итак, беру я телефон сестры - кнопочный, без нормального инета - проверить баланс старым и уже, как выяснилось, недобрым способом, а именно *100#...

At this was that moment. He fucked up.

Сразу после проверки баланса вылезла какая-то хрень от Мегафона. Я нажал отмену, и мне подключилась невероятно нужная и важная - по мнению оператора - услуга "радар". 7 рублей в день. Нах не нужная. И вот тут я бомбанул(ну... Тогда я думал, что бомбанул) и, естественно, помчался в чат техподдержки узнавать, чозанах. Щ-щаз! По старой злой традиции Мегафон клал на своих клиентов, и поэтому сначала, ессно, ответил бот, а потом... Смотрите сами.

Прощай, Мегафон! Прощай. И будь ты проклят. Мат, Мегафон, Негодование, Негатив, Длиннопост
Прощай, Мегафон! Прощай. И будь ты проклят. Мат, Мегафон, Негодование, Негатив, Длиннопост
Прощай, Мегафон! Прощай. И будь ты проклят. Мат, Мегафон, Негодование, Негатив, Длиннопост
Прощай, Мегафон! Прощай. И будь ты проклят. Мат, Мегафон, Негодование, Негатив, Длиннопост

3 часа.ТРИ часа! ТРИ, БЛЯДЬ, НАХУЙ, ЧАСА!!!

Шли годы, орды варваров захватывали земли, создавали империи Развивалась культура, создавались шедевры искусства, которые потом уничтожались новыми ордами варваров, и всё начиналось заново, век за веком, и только техподдержка Мегафона всё так же не снисходила до жалких клиентишек.

Бомбануло по-настоящему уже через час, и я поехал переходить к другому оператору. Так вот, ответили мне, когда я уже завершил переход всех трёх симок. И ответ... Да ничего неожиданного, в принципе. Самивиноватыидитенахуймываслюбимхорошегодня.

Я долго был на Мегафоне, мне даже нравилось...

Прощай, Мегафон! Прощай. И будь ты проклят. Мат, Мегафон, Негодование, Негатив, Длиннопост

Но хватит.

"Я всё это долго терпел,

Но знаешь, всему есть предел!

Есть предел!

Пускай качает тело твоё волна.

Я всё прощаю, а ты прощай навсегда!"

(КиШ - Холодное тело)


Прощай, Мегафон. Прощай. И будь ты проклят.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

вы так пишите, как-будто у других обсосов лучше.   Вы сейчас поменяли шило на мыло. Чтобы убедиться в этом, достаточно походить по тегам с названием разных обсосов и почитать охуительных историй про развод, кидалово, спам, подписки. Одни истории охуительныей других.

раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую, меня Мегафон 3 раза кидал, мтс 2 раза, Билайн тоже та ещё падла. И это не считая подписки которые автоматически сами подключаются. Остановился все таки на мегафоне. У них хоть интернет нормально работает и более менее нормальная связь
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Везёт же)))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Про йоту такого не видел. Посмотрим.

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже мегафон
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мегафон, только вышки... У Йоты нет скрытых и не скрытых подписок. Качество сервиса, хромает иногда, поддержка тоже часто бреет. Но деньги не воруют, это факт

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствуем! А что именно с качеством и поддержкой не так? Не могли бы вы, пожалуйста, рассказать нам о данных ситуациях в личку ВК (vk.me/yota) и уточнить ваш номер и адрес. Мы не только проверим актуальную ситуацию на сети по вашему адресу, но и разберем ваши прошлые обращения в поддержку :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что не так?
вы не решаете вопросы, вы говорите - с нашей стороны все нормально, проблемы на вашей стороне( с телефоном, симкой, погодными условиями, луной в 3ем доме Юпитера)
Автор поста оценил этот комментарий
Подписок нет - бессомненно +, но и на мегафоне их можно отключить.
Интернет в нашем крае намного стабильнее как раз таки у Мегафона.
Йота постоянно падает
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! А не могли бы вы рассказать подробнее про возникающие сбои со связью нам в ВК (vk.me/yota)? А также укажите точные адреса, где их замечаете. Будем разбираться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мог бы рассказать, но смысла - нет. Поддержке - абсолютно по*Уй. Уже несколько месяцев назад перешёл к другому оператору.
Автор поста оценил этот комментарий
У @MegaFon.help, есть платная услуга за 2 р. в день - подписки только после подтверждени, а так они видимо оставляют за собой право подключать любое говно по своему усмотрению. На рабочем номере подключили доступ к сайту рецептов за 35 р. в сутки, деньги возвращать отказались. "Вы сами подключили", при том что интернетом с их симки не пользуюсь и сообщила об этом, когда оставляла претензию. Пойду в роспотреб раз так
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мегафон защита. От самого оператора она не защищает.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вот такое
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Подключал бесплатно
1
Автор поста оценил этот комментарий
Увидишь. Не переживай.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Йота и есть мегафон 😁😁😁та же компания

1
Автор поста оценил этот комментарий

дык я ж говорю, походите по тегам, увидите.

Автор поста оценил этот комментарий

я на теле2 перешел намного лучше. обманов и подписок за год не было и да это реклама мне понравилось у них после меггаговнафона

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку