Прощай, Мегафон! Прощай. И будь ты проклят.

В этот год Мегафон чет подохуел. Он мне три раза навязывал всякие ненужности - естественно, платно, и я задумался о переходе на другого оператора. Но было лень, и мой любимый до зубовного скрежета оператор, видимо, решил помочь.

Итак, беру я телефон сестры - кнопочный, без нормального инета - проверить баланс старым и уже, как выяснилось, недобрым способом, а именно *100#...

At this was that moment. He fucked up.

Сразу после проверки баланса вылезла какая-то хрень от Мегафона. Я нажал отмену, и мне подключилась невероятно нужная и важная - по мнению оператора - услуга "радар". 7 рублей в день. Нах не нужная. И вот тут я бомбанул(ну... Тогда я думал, что бомбанул) и, естественно, помчался в чат техподдержки узнавать, чозанах. Щ-щаз! По старой злой традиции Мегафон клал на своих клиентов, и поэтому сначала, ессно, ответил бот, а потом... Смотрите сами.

Прощай, Мегафон! Прощай. И будь ты проклят. Мат, Мегафон, Негодование, Негатив, Длиннопост
Прощай, Мегафон! Прощай. И будь ты проклят. Мат, Мегафон, Негодование, Негатив, Длиннопост
Прощай, Мегафон! Прощай. И будь ты проклят. Мат, Мегафон, Негодование, Негатив, Длиннопост
Прощай, Мегафон! Прощай. И будь ты проклят. Мат, Мегафон, Негодование, Негатив, Длиннопост

3 часа.ТРИ часа! ТРИ, БЛЯДЬ, НАХУЙ, ЧАСА!!!

Шли годы, орды варваров захватывали земли, создавали империи Развивалась культура, создавались шедевры искусства, которые потом уничтожались новыми ордами варваров, и всё начиналось заново, век за веком, и только техподдержка Мегафона всё так же не снисходила до жалких клиентишек.

Бомбануло по-настоящему уже через час, и я поехал переходить к другому оператору. Так вот, ответили мне, когда я уже завершил переход всех трёх симок. И ответ... Да ничего неожиданного, в принципе. Самивиноватыидитенахуймываслюбимхорошегодня.

Я долго был на Мегафоне, мне даже нравилось...

Прощай, Мегафон! Прощай. И будь ты проклят. Мат, Мегафон, Негодование, Негатив, Длиннопост

Но хватит.

"Я всё это долго терпел,

Но знаешь, всему есть предел!

Есть предел!

Пускай качает тело твоё волна.

Я всё прощаю, а ты прощай навсегда!"

(КиШ - Холодное тело)


Прощай, Мегафон. Прощай. И будь ты проклят.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оо! Подъехала очередная история, высосоная из залупы. Из серии: "Мне нахамил кондуктор. Теперь я никогда не поеду на втором трамвае. Охренели, мрази!"
За 7 рублей жопу рвёт, хотя сам затупок. Запомни! Если ты криворукий и жмёшь что попало и где попало, то это твои клинические проблемы.
Юридически безграмотная (даже самую малость) творожная масса видит что ей показывают огромными цифрами в рекламе и ведёться. Даже не углубиться в решение вопроса. А потом хнычит в интернете.
С 2005 на мегафоне сижу и чёт меня не наебывают, а только скидосы и бесплатные плюшки предлагают
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и PR отдел мегавони подъехал, в своей характерной манере пообщаться с потенциальными и не очень клиентами)
Автор поста оценил этот комментарий

так и меня тоже не наебывали потому что я за этими шалавами следил постоянно. а вот у отца кроме мегагавнофона ничего не ловит и приходиться ему пользоваться. так суки поганые постоянно с его счета деньги тырят постоянно мобильные подписки на все случаи жизни. и не ипет что телефон нокиа 3310 без интернеты все равно все подписки уже у него были.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку