Прощай, Мегафон! Прощай. И будь ты проклят.

В этот год Мегафон чет подохуел. Он мне три раза навязывал всякие ненужности - естественно, платно, и я задумался о переходе на другого оператора. Но было лень, и мой любимый до зубовного скрежета оператор, видимо, решил помочь.

Итак, беру я телефон сестры - кнопочный, без нормального инета - проверить баланс старым и уже, как выяснилось, недобрым способом, а именно *100#...

At this was that moment. He fucked up.

Сразу после проверки баланса вылезла какая-то хрень от Мегафона. Я нажал отмену, и мне подключилась невероятно нужная и важная - по мнению оператора - услуга "радар". 7 рублей в день. Нах не нужная. И вот тут я бомбанул(ну... Тогда я думал, что бомбанул) и, естественно, помчался в чат техподдержки узнавать, чозанах. Щ-щаз! По старой злой традиции Мегафон клал на своих клиентов, и поэтому сначала, ессно, ответил бот, а потом... Смотрите сами.

Прощай, Мегафон! Прощай. И будь ты проклят. Мат, Мегафон, Негодование, Негатив, Длиннопост
Прощай, Мегафон! Прощай. И будь ты проклят. Мат, Мегафон, Негодование, Негатив, Длиннопост
Прощай, Мегафон! Прощай. И будь ты проклят. Мат, Мегафон, Негодование, Негатив, Длиннопост
Прощай, Мегафон! Прощай. И будь ты проклят. Мат, Мегафон, Негодование, Негатив, Длиннопост

3 часа.ТРИ часа! ТРИ, БЛЯДЬ, НАХУЙ, ЧАСА!!!

Шли годы, орды варваров захватывали земли, создавали империи Развивалась культура, создавались шедевры искусства, которые потом уничтожались новыми ордами варваров, и всё начиналось заново, век за веком, и только техподдержка Мегафона всё так же не снисходила до жалких клиентишек.

Бомбануло по-настоящему уже через час, и я поехал переходить к другому оператору. Так вот, ответили мне, когда я уже завершил переход всех трёх симок. И ответ... Да ничего неожиданного, в принципе. Самивиноватыидитенахуймываслюбимхорошегодня.

Я долго был на Мегафоне, мне даже нравилось...

Прощай, Мегафон! Прощай. И будь ты проклят. Мат, Мегафон, Негодование, Негатив, Длиннопост

Но хватит.

"Я всё это долго терпел,

Но знаешь, всему есть предел!

Есть предел!

Пускай качает тело твоё волна.

Я всё прощаю, а ты прощай навсегда!"

(КиШ - Холодное тело)


Прощай, Мегафон. Прощай. И будь ты проклят.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то мне подсказывает, что автор поста жмякнул не отмену, а подтверждение подключения услуги "радар". Просто признаться в этом не хочет. Ведь тогда эта история (его история) не будет иметь значения.

P. S. Yota - лютое дерьмецо.

Сие исчадие ада - правая рука сатаны.

Не далеко от мегафона ушла. Пишу в тех. Поддержку о крайне низкой скорости интернета, при наличии безлимитного трафика. . Сообщения  в тех. П. отправляются со второго раза. выскакивает красный(!).  Однако мне утверждают, что у меня с интернетом все в порядке. Ну в порядке, так в порядке. Кто я такой, чтобы спорить... 🤣 "мы работает от выше мегафона, а ещё у нас установлены и свои".

Ах ты шайтан. Вон оно откедова ноги то растуть.... 🤔

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Такая ситуация могла произойти из-за некорректной работы приложения и реализованного в нём чата поддержки. В таких случаях, можно обратиться в поддержку через нашу личку ВК (vk.me/yota), наш сайт (https://www.yota.ru/support/mobile#chat), а если интернет не работает совсем - написать нам можно по СМС номеру 0999, который бесплатный с сим Yota.

Расскажите, пожалуйста, по любому удобному каналу коммуникации про возникающие сложности и укажите ваш номер и адрес - еще раз всё внимательно изучим и постараемся помочь.

Автор поста оценил этот комментарий

Недавно ушла от мегафона на билайн, а с билайна на йоту... Я хренов колобок... У меня со скоростью йоты и с интернетом от йоты возникает проблема только в старинных зданиях в которых и от других операторов интернета не дождаться было. Подозреваю, что в метро тоже такая же история. Но в Томске метро нет. Пока единственное что расстроило, это невозможность раздачи интернета с телефона. Мегафон раздавать интернет позволял, билайн не позволял, йота не позволила. Они с билайном только за доплату разрешают раздачу. Ну, я слышала в нашем городе от других, что у них медленный интернет от йоты был, но у меня пока всё ок.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку