39

Прощай, Мегафон! Прощай. И будь ты проклят.

В этот год Мегафон чет подохуел. Он мне три раза навязывал всякие ненужности - естественно, платно, и я задумался о переходе на другого оператора. Но было лень, и мой любимый до зубовного скрежета оператор, видимо, решил помочь.

Итак, беру я телефон сестры - кнопочный, без нормального инета - проверить баланс старым и уже, как выяснилось, недобрым способом, а именно *100#...

At this was that moment. He fucked up.

Сразу после проверки баланса вылезла какая-то хрень от Мегафона. Я нажал отмену, и мне подключилась невероятно нужная и важная - по мнению оператора - услуга "радар". 7 рублей в день. Нах не нужная. И вот тут я бомбанул(ну... Тогда я думал, что бомбанул) и, естественно, помчался в чат техподдержки узнавать, чозанах. Щ-щаз! По старой злой традиции Мегафон клал на своих клиентов, и поэтому сначала, ессно, ответил бот, а потом... Смотрите сами.

Прощай, Мегафон! Прощай. И будь ты проклят. Мат, Мегафон, Бомбануло, Негатив, Длиннопост
Прощай, Мегафон! Прощай. И будь ты проклят. Мат, Мегафон, Бомбануло, Негатив, Длиннопост

3 часа.ТРИ часа! ТРИ, БЛЯДЬ, НАХУЙ, ЧАСА!!!

Шли годы, орды варваров захватывали земли, создавали империи Развивалась культура, создавались шедевры искусства, которые потом уничтожались новыми ордами варваров, и всё начиналось заново, век за веком, и только техподдержка Мегафона всё так же не снисходила до жалких клиентишек.

Бомбануло по-настоящему уже через час, и я поехал переходить к другому оператору. Так вот, ответили мне, когда я уже завершил переход всех трёх симок. И ответ... Да ничего неожиданного, в принципе. Самивиноватыидитенахуймываслюбимхорошегодня.

Я долго был на Мегафоне, мне даже нравилось...

Но хватит.

"Я всё это долго терпел,

Но знаешь, всему есть предел!

Есть предел!

Пускай качает тело твоё волна.

Я всё прощаю, а ты прощай навсегда!"

(КиШ - Холодное тело)

Прощай, Мегафон. Прощай. И будь ты проклят.

Найдены дубликаты

+16

вы так пишите, как-будто у других обсосов лучше.   Вы сейчас поменяли шило на мыло. Чтобы убедиться в этом, достаточно походить по тегам с названием разных обсосов и почитать охуительных историй про развод, кидалово, спам, подписки. Одни истории охуительныей других.

раскрыть ветку 19
+2
Плюсую, меня Мегафон 3 раза кидал, мтс 2 раза, Билайн тоже та ещё падла. И это не считая подписки которые автоматически сами подключаются. Остановился все таки на мегафоне. У них хоть интернет нормально работает и более менее нормальная связь
раскрыть ветку 1
0
Везёт же)))
+1

Про йоту такого не видел. Посмотрим.

раскрыть ветку 15
+2
Это уже мегафон
раскрыть ветку 11
+1

Йота и есть мегафон 😁😁😁та же компания

+1
Увидишь. Не переживай.
+1

дык я ж говорю, походите по тегам, увидите.

0

я на теле2 перешел намного лучше. обманов и подписок за год не было и да это реклама мне понравилось у них после меггаговнафона

+4

Да, да, дурацкие всасывающие окна, как же они достали, и никак на 100% их ее отключить. А к какому другому оператору ушли? У них вроде у всех какие-то приколюхи есть, кто-то через всплывающие окна в браузере услуги подключает, кто-то условия тарифа меняет без предупреждения....

раскрыть ветку 6
0

Отключаются на 100%, если есть рут. Просто отключить системное приложение "меню сим"

0

Йота.

раскрыть ветку 4
0

Я на йоте сидел долгое время, был одним из первопроходцев этого оператора.

И знаете что, это ГОВНИЩЕ, не выгодный и не удобный оператор. Условно безлимитный интернет, который раздавать нельзя, использовать как модем для компьютера так-же нельзя, для этого нужно будет заплатить и не мало. И тут вы повстречаетесь с такой замечательной функцией как "изменение стоимости пакета услуг после поездки в другой регион без вашего согласия и какого-либо уведомления".

Приятного пользования!

раскрыть ветку 3
+3
Ждём истории как у вас подгарает от нового оператора и как вы переходите к третьему.
+3

У нас соседке пожилой Мегафон подключил музыку на гудок, девка сволочь в салоне оказалась, соседка потом приходила, плакала, денег списали, мрази они просто.

раскрыть ветку 4
+2

Гудок - это вообще ад. Они это дерьмо подключают автоматом вместе с тарифом, две недели он бесплатный, а потом РАЗ!

+1

Мрази

+1
Чисто пожилой гибон. Тьфу, Мегафон.
0

гудок мог быть с тарифом

он там часто на 1 месяц бесплатно ..просто мало кто читает условия тарифа

и он отключается в личном кабинете

+1
😁О, как я вас понимаю автор! Готовьтесь к тому, что вас мегафон задолбит своими звонками, своими предложениями остаться с ними и не переходить к другому оператору. А то что мегафон охерел в корень, это действительно так! Удачи вам! 🤗
раскрыть ветку 1
0
Если переход на Йоту, то особо звонить не будут, одна контора, деньги на сторону не уходят. А вот если к другими то да... несколько раз менял операторов, уходил со своим номером, больше всех удивил Билайн, чуть ли не обещали новую вышку рядом с домом построить, для улучшения связи))
+1

Аналогичные ситуации на зеленом брате сбера задолбали. Долго на нем был, но зае..ся кормить это гуано. Не буду описывать как подключались услуги (ессно за денюжку), которые я считаю абсолютно бесполезными для меня, не то что их себе подключать.

Так вот

Долго (часа полтора) выбирал, остановился на теле2, поговорил в салоне с "консультантом (из М&М Булгакова)" и оформил переезд с мегафона на теле2 с вещами.

В этот же вечер позвонил мегафон (не ублюдочный недоделанный бот (вернее сделанный мастером с золотыми руками, которые растут от куда сами знаете)) и сделал предложение, от которого я "не смог отказаться" - бесплатный интернет, плюс 1500 минут на все телефоны в РФ вне зависимости от региона, 50% стоимость тарифа. Посмотрел в ЛК - все так и есть.

ВО ФАРТАНУЛО!

Это при условии, что я не буду менять тариф. Я и не менял.

Через 2 недели приходит СМС с моими параметрами в мегафоне, которые были до предложения.

Звоню (сначала через нашего золотого бота, потом с оператором) - ответ - у них сбой, ща верну (видимо мат был, когда положила трубку). Вроде вернула.

Через 2 недели списание оплаты тарифа - списывают 100%, а не обещанные 50.

Смотрю в ЛК все вернулось взад.

Опять звоню - ответ - Так мы Вам скидку 15% сделали  (перед этим повысив стоимость тарифа на 15%), по этому тариф изменился и все (бесплатный безлимитный интернет, +1500 минут) отменилось.

В общем ушел я на теле2 (пришлось снова возобновлять переезд в салоне). По мне лучше спокойствие, а не заморочки и нервотрепки. (Не реклама - мне на теле2 выгодней получается). А там посмотрим.

Кому интересно - эта схема по 'уменьшению расходов' на мегафоне работает (-ла точно). Тогда Вы можете как-то компенсировать моральные и материальные издержки от зеленого. Но учтите, что мегафон может когда захочет, то нарушит свои договоренности - это у них прописано в договоре (п-д-болы всегда предусматривают - чтоб не били).

Спасибо.

ЗЫ. Интересно, в других странах тоже есть пункты в договорах, где черным по белому написано, что одна сторона может без согласования менять условия договора?

раскрыть ветку 1
+1
Эта схема не только на Мегафоне, она у всех операторов работает, стоит только написать заявление, сразу начинают звонить, предлагать выгодные тарифи, специально для вас)) со скидкой 50%. Сидел на Билайне, перешел на Теле2, с телеги на Мегафон, везде одно и то-же. У всех свои заморочки. В России операторы думают не над тем как улучшить связь или там сделать выгодные тарифи, для себя и своих абонентов, а над тем как их, своих абонентов наебать. Одним словом мошенники, занимаются мошенничеством в открытую.
+1
Может валерьяночки вам?.. Такое у всех опсосов бывает...
+1

белайн разводит точно также

причём на кнопочные телефоны тоже самое подключают

единственное где этих сообщений нет это на люмиях на них похоже даже опсосы с разводами забили ))))

0
Согласен пусть мегафон идёт нах*й
раскрыть ветку 1
0

не согласен с тобой ты неправ в корне! нужно писать : пусть мегагавнофон идет на туй

0
Баланс можно проверять не через *100#, а через #100#. При этом никаких подписок не лезет.
раскрыть ветку 1
0
Мтс работает, мегафон "informacia ne dostupna".
0
Могу сказать так, отключите sim toolkit (stk) ибо сама прога заебыает , а с операторским приколюхами вдвойне, и поставьте приложение для личного кабинета, ибо у меня на т2 подключалось само только по смскам
0
Собственно, Мегафон с сука "самым быстрым мобильным интернетом по стране, и лучшим покрытием" на заявленном 3г работает с ахуительной задержкой и до середины города , дальше резко тишина и и зайти в сбер онлайн это целый квест, в другом городе , этот 4г+ пиздец как беспооезен, ибо каким бы быстрым не был , опять же ебенячая задержка и долгая прогрузка... Нахуя я перешёл , тариф включался слушай с безлмитом за 30 бесполезен , это как сапожник без сапог... Пидарасы, Теле2 топ, ибо там гибкая система , да тарифы различаются из области в область , зато он работает одинаково везде, где средне, хотя хуета с подключением услуг та же...
раскрыть ветку 2
0

Не знаю про какой вы регион, но в сентябре брал Теле2 на тест-драйв в МО, Москва - просто днище, ни скорости, ни покрытия в зданиях. МТС и мегафон на голову лучше.

раскрыть ветку 1
0
В чем прикол, Теле2 базируется на вышках Мегафона , в моём городе у Мегафона норм 3г , но если заработает , а у Теле2 4г пусть и не такой стабильный , за то всегда работает, хмммммммм)
0

Все опсосы уродцы. Давно ушёл бы от мегафона, но больше ни у кого нет анлим интернета за небольшие деньги.

0

Так оператор всё правильно ответил. На мегафоне постоянно выскакивают на экране всплывающие окна и ткнуть на согласие можно нечаянно. При проверке баланса уж точно никаких услуг не подключается, а вот в момент когда запрашивается проверка баланса часто выскакивает это окно. А уж чтобы отключить услугу не нужно торчать в чате по 3 часа и разговаривать с ботами, а достаточно ввести запрос *105# и в голосовом меню выбрать "услуги" цифра 4  и СМСкой придёт инструкция с перечнем активных услуг и кодами их деактивации. Ну разве это, блядь, так сложно нежели по 3 часа висеть в чате?

раскрыть ветку 5
+2
Херасе вы умный!! А о чем потом на пикабушечке писать?
+1

Я приду к вам домой, посреди прекрасного обеда, буду впаривать вам пылесос кирби, вы откажетесь, но я все равно засуну вам его в дверь и заберу насильно деньги!

"С любовью, Ваш Мегафон"!

+1

Правильно, ага. Эту херню я отключил сразу же, толку-то с того.

И не в согласие тыкал, а нажал кнопку "положить трубку". Но опсосу похер, все равно подключил. А в чат так, время от времени заходил уже из интереса, соизволят ли ответить.

раскрыть ветку 2
0

Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения официальных сообществ, которые расположены в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Twitter. Мы сделаем всё возможное, чтобы разобраться в сложившейся ситуации!

раскрыть ветку 1
0

а почему надо было общаться в чатике а не позвонить ?

p/s

хотя судя по чатику кнопочной телефон продвинутый с хорошим разрешением экрана

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+1
Легче до президегта дозвонится, чем до оператора, сначала надо выслушать бота, как он перечисляет нах.. не нужную информацию, с предложениями нажать клавишу 1,2...и т..д., причем выслушать это надо два раза, он почему-то думает что ты с первого раза не опредилился чего ты хочешь)) после этого, после небольшой паузы идет связь с оператором, но не сразу, надо минут 15, а то и больше послушать, Шопена или Шуберта, пока оператор освободится, типа там операторы пздц как заняты)) не все это выдерживают.
+1
Когда в последний раз звонил сам? Я однажды звонил. Там сначала робот вынесет тебе мозги, потом скажет, что всё заняты и ждите 10 минут. Только ждать приходится ещё больше, в итоге забываешь
раскрыть ветку 1
0

У билайна с этим ситуация ещё хуже. Мне ответили только тогда, когда я матерные конструкции о билайне и ситуации с подключением подписки из мысленного в словесный перевела и минуты три их называла лицами нетрадиционной сексуальной ориентации.

0

Они на чат три часа отвечали. На звонок, может, сутки бы не реагировали.

Чатик был с основного номера на смартфоне, а не с кнопочного. Три номера, все на меня. Всё равно если что ко мне идут.

раскрыть ветку 2
0

Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения одного из наших официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter, обязательно во всем разберемся.

раскрыть ветку 1
-1

Что-то мне подсказывает, что автор поста жмякнул не отмену, а подтверждение подключения услуги "радар". Просто признаться в этом не хочет. Ведь тогда эта история (его история) не будет иметь значения.

P. S. Yota - лютое дерьмецо.

Сие исчадие ада - правая рука сатаны.

Не далеко от мегафона ушла. Пишу в тех. Поддержку о крайне низкой скорости интернета, при наличии безлимитного трафика. . Сообщения  в тех. П. отправляются со второго раза. выскакивает красный(!).  Однако мне утверждают, что у меня с интернетом все в порядке. Ну в порядке, так в порядке. Кто я такой, чтобы спорить... 🤣 "мы работает от выше мегафона, а ещё у нас установлены и свои".

Ах ты шайтан. Вон оно откедова ноги то растуть.... 🤔

раскрыть ветку 2
0

Привет! Такая ситуация могла произойти из-за некорректной работы приложения и реализованного в нём чата поддержки. В таких случаях, можно обратиться в поддержку через нашу личку ВК (vk.me/yota), наш сайт (https://www.yota.ru/support/mobile#chat), а если интернет не работает совсем - написать нам можно по СМС номеру 0999, который бесплатный с сим Yota.

Расскажите, пожалуйста, по любому удобному каналу коммуникации про возникающие сложности и укажите ваш номер и адрес - еще раз всё внимательно изучим и постараемся помочь.

0

Недавно ушла от мегафона на билайн, а с билайна на йоту... Я хренов колобок... У меня со скоростью йоты и с интернетом от йоты возникает проблема только в старинных зданиях в которых и от других операторов интернета не дождаться было. Подозреваю, что в метро тоже такая же история. Но в Томске метро нет. Пока единственное что расстроило, это невозможность раздачи интернета с телефона. Мегафон раздавать интернет позволял, билайн не позволял, йота не позволила. Они с билайном только за доплату разрешают раздачу. Ну, я слышала в нашем городе от других, что у них медленный интернет от йоты был, но у меня пока всё ок.

-2
Оо! Подъехала очередная история, высосоная из залупы. Из серии: "Мне нахамил кондуктор. Теперь я никогда не поеду на втором трамвае. Охренели, мрази!"
За 7 рублей жопу рвёт, хотя сам затупок. Запомни! Если ты криворукий и жмёшь что попало и где попало, то это твои клинические проблемы.
Юридически безграмотная (даже самую малость) творожная масса видит что ей показывают огромными цифрами в рекламе и ведёться. Даже не углубиться в решение вопроса. А потом хнычит в интернете.
С 2005 на мегафоне сижу и чёт меня не наебывают, а только скидосы и бесплатные плюшки предлагают
раскрыть ветку 2
+1
А вот и PR отдел мегавони подъехал, в своей характерной манере пообщаться с потенциальными и не очень клиентами)
0

так и меня тоже не наебывали потому что я за этими шалавами следил постоянно. а вот у отца кроме мегагавнофона ничего не ловит и приходиться ему пользоваться. так суки поганые постоянно с его счета деньги тырят постоянно мобильные подписки на все случаи жизни. и не ипет что телефон нокиа 3310 без интернеты все равно все подписки уже у него были.

-3

Очень интересно. Очень нужно. Ещё один рассказ как кто то тыкает не туда и не умеет пользоваться личным кабинетом. Лучше бы вы посты не умели создавать.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: