Прощай, друг!

Прощай, друг! Добро пожаловать в кошачью Вальхаллу! Однажды врач-ветеринар сказал мне: "Чтобы ваш кот смог нормально существовать в квартире - нужно его кастрировать". Когда он мне говорил эти слова - мой кот Вовчик висел на занавеске и презрительно смотрел на доктора. Я решил, что не смогу так поступить с ним. Ведь он мужик, воин и, черт возьми, весной ему хочется мять кошечек. Мы с братом отвезли его домой к родителям. Я до сих пор не могу забыть, как он впервые вышел в сад и завороженно слушал, как поют птицы. Через время он уже проводил мою маму на работу в детский сад, который находится на соседней улице, а когда возвращался назад, то все соседские псы лаяли на него из-за забора. Но он шел как лев и хозяин, ибо ни один кот на районе не мог сокрушить Вована. Однажды он вернулся домой, разрубленный почти пополам, но его каким-то непостижимым образом сшили, и он продолжил свой путь воина. Ему отгрызли оба уха и все тело было покрыто шрамами. А однажды он караулил соседскую красавицу 3 дня под окнами, пока та не вырвалась из плена хозяев и не прыгнула в его цепкие объятья. А этой весной Вовчика не стало. Он не ушел, как это делают многие коты, а умер дома. Когда родители хоронили его на заднем дворе, то по их признанию, плакали так, как будто хоронят ребенка. В последние годы жизни Вовчик выходил со двора, становился, как на этом снимке, на задние лапы и смотрел за тем, что происходит на улице. У животных есть душа, их цель продолжение рода. Им явно не нравится стерилизация. Дайте животным жить полноценной жизнью. А еще перестаньте пичкать их своими дрянными кормами. От них у них развиваются болезни, изверги!

Прощай, друг! Кот, Домашние животные
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тащемта, коту абсолютно пох, стерильный он или нет. Не несите ересь в массы

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку