Прощай Авито, вымогательства не терпим! Без рейтинга.

На волне рассказов про авто.ру. Решился я продать свою машинку. Пошел и на Авито и на Авто и на Дром. Везде приняли объявление нормально кроме попрошаек с Авито. Тут мне объявление заблокировали. Вот такой деревянной оказалась техподдержка.


Начало с конца.

Прощай Авито, вымогательства не терпим! Без рейтинга. Авито, Поддержка, Мошенничество, Без рейтинга, Длиннопост, Объявление на Авито
Прощай Авито, вымогательства не терпим! Без рейтинга. Авито, Поддержка, Мошенничество, Без рейтинга, Длиннопост, Объявление на Авито
Прощай Авито, вымогательства не терпим! Без рейтинга. Авито, Поддержка, Мошенничество, Без рейтинга, Длиннопост, Объявление на Авито
Прощай Авито, вымогательства не терпим! Без рейтинга. Авито, Поддержка, Мошенничество, Без рейтинга, Длиннопост, Объявление на Авито

Прощай Авито. Ты скатилась до уровня вымогательства и попрошайки. Зарабатывать конечно надо, но явно не такими способами.
Предлагаю бойкотировать этот беспредел, ведь мы сами его и культивируем.
Ресурс стал полным гавном. Рассадником мошенников и барыг.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
83
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен,  авито стало местом для перекупов и аферистов!

раскрыть ветку (61)
23
Автор поста оценил этот комментарий

биржа не место для спекулянтов!

27
Автор поста оценил этот комментарий

Самое смешное что я, перекуп, не всегда плачу за объявления потому что знаю как ) А так да, выжимают по полной самая конская площадка но и эффективная нужно признать берут свои деньги потому что могут, а у людей бомбит, просто это бизнес. Были времена когда в интернете все было бесплатно - они прошли. Смиритесь. Хочешь продать -  от тебя отщепнут немного, капитализм.

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Эффективная? В чём? Продавал недавно машину, авито запросило 700+ рублей за подачу, подал с другого номера. А на авто.ру со своего, как раз думаю буду вести статистику звонков. Но не пришлось, потому что с Авито не было ни одного звонка! С авто.ру было 15 звонков за это же время, здесь же и продал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Авто ру лучше не спорю (тоже просят бабки иногда но меньше в несколько раз) на втором месте  авито, потом дром ру, а на юле вообще дно, это типо как одноклассники такая же аудитория там сидит

Автор поста оценил этот комментарий

А как? В чём секрет?

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно всего лишь три раза в день...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

да нет, я и пять объяв в день выкладываю, но нужно учесть, что в разных регионах на разные товары есть ограничения, у нас в самарской обл. машины и недвига платные, а вот на сотовые телефоны он дает мне 3 бесплатные объявления на месяц (пока они не будут мной удалены), остальное за деньги.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

За пол года выложил бесплатно 2 своих машины на продажу. В Самаре. Ничего не попросили за размещение

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

наверно с я путаю насчет типов товара, но именно на авито и читал про разные условия для регионов.

Автор поста оценил этот комментарий

А что именно перекупаешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я в ломбарде работаю, потому все подряд:)

Автор поста оценил этот комментарий
Просто покупаеш симки на том же авито по 20-30р, и вперед регить акки, и бесплатные объявы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё правильно. Т.к. я работал в билайне, то...

Автор поста оценил этот комментарий

у машин они по вин коду "проверяют", мою машину которой владею 3 года сказали что тоже недавно выкладывали) хотя ее уже лет 6 никто не продавал по объявлению

ещё комментарий
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку