Прощай Авито, вымогательства не терпим! Без рейтинга.

На волне рассказов про авто.ру. Решился я продать свою машинку. Пошел и на Авито и на Авто и на Дром. Везде приняли объявление нормально кроме попрошаек с Авито. Тут мне объявление заблокировали. Вот такой деревянной оказалась техподдержка.


Начало с конца.

Прощай Авито, вымогательства не терпим! Без рейтинга. Авито, Поддержка, Мошенничество, Без рейтинга, Длиннопост, Объявление на Авито
Прощай Авито, вымогательства не терпим! Без рейтинга. Авито, Поддержка, Мошенничество, Без рейтинга, Длиннопост, Объявление на Авито
Прощай Авито, вымогательства не терпим! Без рейтинга. Авито, Поддержка, Мошенничество, Без рейтинга, Длиннопост, Объявление на Авито
Прощай Авито, вымогательства не терпим! Без рейтинга. Авито, Поддержка, Мошенничество, Без рейтинга, Длиннопост, Объявление на Авито

Прощай Авито. Ты скатилась до уровня вымогательства и попрошайки. Зарабатывать конечно надо, но явно не такими способами.
Предлагаю бойкотировать этот беспредел, ведь мы сами его и культивируем.
Ресурс стал полным гавном. Рассадником мошенников и барыг.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, пикабушников довольно много в числе. Может кто задумался создать лигу солидарности? Типо совместный байкот недобросовестных компаний.

Например. Что бы придать этому более твердое обоснование. Бойкатируем авито, зачем представителей конкурентов, что бы они сделали например какой-то промокодс плюшками для пикабушников. Им новая аудитория, злодей наказан, пользователи ничего не теряют.

Всем профит.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я только за. Давно Авито не пользуюсь. Если что-то купить - там все дорого. Проще новую вещь взять. Продать - начинается какая то дичь. Мне один раз платное объявление заблокировали за повторную подачу и деньги не вернули. С тех пор я ни копейки им ни за что не платил никогда - ибо пошли они нахуй
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, представил, что из этого может получится, учитывая то, сколько было случаев, когда стадо с пикабу сначало смешивало с говном кого-то или, напротив, возвеличивало, а потом, после разборок, та же толпа часто делала все наоборот.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Следует брать явные факты. Важна периодичность, таких случаев. Понятно что пара человек, это случайность. Но когда их много, это тенденция.

1
Автор поста оценил этот комментарий
План, конечно, охуенный. И я бы свалил с Авито с радостью. Но вот только, к сожалению, достойной замены (да даже просто приличных аналогов) просто не знаю. Юла уныла до бескрайности. На авто.ру, если брать именно машины, то же блядство, только в профиль. Дром - та же Юла, котируется в основном за Уралом.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку