Прощай Авито, вымогательства не терпим! Без рейтинга.

На волне рассказов про авто.ру. Решился я продать свою машинку. Пошел и на Авито и на Авто и на Дром. Везде приняли объявление нормально кроме попрошаек с Авито. Тут мне объявление заблокировали. Вот такой деревянной оказалась техподдержка.


Начало с конца.

Прощай Авито, вымогательства не терпим! Без рейтинга. Авито, Поддержка, Мошенничество, Без рейтинга, Длиннопост, Объявление на Авито
Прощай Авито, вымогательства не терпим! Без рейтинга. Авито, Поддержка, Мошенничество, Без рейтинга, Длиннопост, Объявление на Авито
Прощай Авито, вымогательства не терпим! Без рейтинга. Авито, Поддержка, Мошенничество, Без рейтинга, Длиннопост, Объявление на Авито
Прощай Авито, вымогательства не терпим! Без рейтинга. Авито, Поддержка, Мошенничество, Без рейтинга, Длиннопост, Объявление на Авито

Прощай Авито. Ты скатилась до уровня вымогательства и попрошайки. Зарабатывать конечно надо, но явно не такими способами.
Предлагаю бойкотировать этот беспредел, ведь мы сами его и культивируем.
Ресурс стал полным гавном. Рассадником мошенников и барыг.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще Авито стремно ведет политику размещения объявлений. Например, удаляю объявления, снова хочу такой запостить, и не дает, ждите 15 дней и тогда можно, ну и для чего эта схема? в Юле такого нет.

раскрыть ветку (12)
21
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем вы его удаляете и снова хотите започститб? Чтобы повыше в поиске было и бесплатно? :-)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно. За пару дней объявление о продаже чего нить популярного опускается в списке ниже плинтуса
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну тут их хлеб)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Юла проект Маилру, тоже самое будет и на Юле, только позже. Авито по началу тоже было нормальным.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если Маилру, то скорее даже раньше, чем позже )))
Автор поста оценил этот комментарий

Так любая площадка так. Если товар популярен (автомобиль, например) то появляется куча способов схитрить, обмануть продавца или покупателя. Везде так. И на покойном Молотке, и на Мешке бывает. Сейчас на подходе усмановская Юла и Яшкин Беру. Авито просто пытаются обезопасить сервис. Пусть коряво, плохо, но пытаются. И денег тоже хотят, это понятно. Техподдержка голимая - так это везде так сейчас, наберут фофанов за 18к₽ в месяц - что они там решать смогут? Я кучу раз брал товары с Авито, правда не ходовые, нормально все было. А вот квартиру продавал/покупал - да, там адъ и Израиль)))

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Редактируете такое обьявление на типа -продается шмыргалка. Грузите фото шмыргалки. Выбираете категорию косметика.

Они блочат обьяву из за неверной категории и спокойно подаете другое обьявление.

Желательно такое же делать перед удалением объявления. В итоге боту этих барыг будет не с чем сравнивать.

А вообще конечно британцы зажрались

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме ботов есть ещё 700 человек модерации, которые такой фокус отклонят

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня не отклоняли

1
Автор поста оценил этот комментарий
Киньте, плз, фото шмыргалки - я должен это видеть!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Шмыргалка - он же Кикстартер. Механизм для запуска маломощного, обычно двухтактного двигателя вручную. Бензопилы, лодочного мотора и т.д.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ах вот оно что!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку