Прощай Авито, вымогательства не терпим! Без рейтинга.

На волне рассказов про авто.ру. Решился я продать свою машинку. Пошел и на Авито и на Авто и на Дром. Везде приняли объявление нормально кроме попрошаек с Авито. Тут мне объявление заблокировали. Вот такой деревянной оказалась техподдержка.


Начало с конца.

Прощай Авито, вымогательства не терпим! Без рейтинга. Авито, Поддержка, Мошенничество, Без рейтинга, Длиннопост, Объявление на Авито
Прощай Авито, вымогательства не терпим! Без рейтинга. Авито, Поддержка, Мошенничество, Без рейтинга, Длиннопост, Объявление на Авито
Прощай Авито, вымогательства не терпим! Без рейтинга. Авито, Поддержка, Мошенничество, Без рейтинга, Длиннопост, Объявление на Авито
Прощай Авито, вымогательства не терпим! Без рейтинга. Авито, Поддержка, Мошенничество, Без рейтинга, Длиннопост, Объявление на Авито

Прощай Авито. Ты скатилась до уровня вымогательства и попрошайки. Зарабатывать конечно надо, но явно не такими способами.
Предлагаю бойкотировать этот беспредел, ведь мы сами его и культивируем.
Ресурс стал полным гавном. Рассадником мошенников и барыг.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Там продают кучу подделок электроинструмента и этих ребят никто не ьанит, они же платят.

Можно размещать по одному объявлению, остальные платно.

Ребята реально скатываются, похоже бабло затмило мозх руководителей, только рынок имеет тенденции и найдутся ресурсы куда уйдут люди, может онтпоявится не завтра, но судя по тенденциям к этому все равно придут.

раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Объявления платно? У них чёткая цена на рекламу есть. Только вот то что они предлагают не стоит кпд. Они на вещь ценой в 1800 могкт рееламы предложить на 1200. И кто её за 3к купит при цене вещь фактически 2200-2500? Ладно бы ещё какая то зависимость от цены была и можно было подумать о рекламе

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да платно, в самых популярных одно объявление, за остальные плати.

Автор поста оценил этот комментарий

полно уже аналогов в общем, но авито все равно остается самой распространенной площадкой

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя бы один нормальный аналог назовите кроме юлы
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Юла с какого перепуга нормальная? Для компьютерной техники знаю komok.com. А вот чтоб для всего сразу и без развода на деньги - нет :(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А чтобы квартиру сдать? Висит уже месяц 650р отдала за рекламу  ((

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну для автомобилей тот же дром, e11, авто.ру. По общему ебай, юла

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Юла есть кусок неудобного гавна, плюс там гораздо меньше предложений.  Недавно покупал баян, перепробовал все площадки, Авито на голову выше остальных (хотя тоже гавно - тоже писал им про мошенническое объявление, ноль реакции).

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё зависит от региона/товара, недавно обсуждали на пикабушке тему просмотры-продажи на юле и авито: у меня и части народа просмотров на авито больше, продаж в юле, у части народа наоборот: надо по возможности дублировать, плюс, на профильные сайты если таковые имеются. Аналогов же авито/юлы, вроде, приличных нет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не продавать, мне покупать. Авито на голову выше Юлы доя покупателя.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку