Deleted

Небезопасный контент

Deleted

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Что это за унылое говно я не осилил прочитать до конца?

раскрыть ветку (49)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы то ни было. Лучше говно читать, чем месить.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто унылое говно, все нормально. Вот держите, https://youtu.be/m3SuG7Z9GWw - расслабьтесь ❤️

раскрыть ветку (47)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Мне все равно какой вы ориентации, но зачем люди вашей ориентации выходят на улицу, устраивают парады и вываливают эту хуйню на нормальных людей?
раскрыть ветку (46)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Перечитай свое сообщение и угадай, почему людям приходится отстаивать свои базовые права
раскрыть ветку (24)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам ни чего не запрещаю, ебитесь вы хоть разъебитесь, но зачем это другим знать
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Причём тут конкретно ты? Сам то я ебусь со своей девушкой и не жалуюсь, но скажи ка дружок, ты подобное говоришь каждой парочке, которая на публике показывает свои предпочтения? Орёшь на всех кто в публичном месте держится за руки/обнимается/целуется? Если да, но 14 февраля ты видимо орёшь прям на всех

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе говорил что-то про парочки, я конкретно сказал про парады
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И где тут хоть что-то про парады? Извини, но читать мысли я не умею
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В теме сообщений я думаю было понятно, что это я про гомосексуальные пары писал, где там про всех было? Какой же ты бля противный
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это можно сказать про всех, а если что-то понятно только тебе, это не значит что это понимают все
Ты тоже не подарок, и думаю что если бы тебя хотели убить лишь из-за того что твоя сексуальная ориентация отличается от других, то и ты бы пошёл отстаивать свои права
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вас кто-то убивает за вашу ориентацию? Парады ваши ебаные запрещают, так я и спросил, зачем всем знать про вашу ориентацию?
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это которые их базовые права нарушаются?
раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Любить и показывать свою любовь <3
раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тогда посмотрим на это вот так. Определения базовых прав я не нашел, поэтому заглянул в Декларацию прав человека. Какие они, эти права? А вот какие:

1. Каждый человек имеет право на жизнь, на свободу и на личную неприкосновенность.

2. Никто не должен содержаться в рабстве или в подневольном состоянии; рабство и работорговля запрещаются во всех их видах.

3. Никто не должен подвергаться пыткам или жестоким, бесчеловечным или унижающим его достоинство обращению и наказанию.

4. Каждый человек, где бы он ни находился, имеет право на признание его правосубъектности.

5. Все люди равны перед законом и имеют право, без всякого различия, на равную защиту закона. Все люди имеют право на равную защиту от какой бы то ни было дискриминации, нарушающей настоящую Декларацию, и от какого бы то ни было подстрекательства к такой дискриминации.

6. Каждый человек имеет право на эффективное восстановление в правах компетентными национальными судами в случаях нарушения его основных прав, предоставленных ему конституцией или законом.

7. Никто не может быть подвергнут произвольному аресту, задержанию или изгнанию.

8. Каждый человек, для определения его прав и обязанностей и для установления обоснованности предъявленного ему уголовного обвинения, имеет право, на основе полного равенства, на то, чтобы его дело было рассмотрено гласно и с соблюдением всех требований справедливости независимым и беспристрастным судом.


Эти права нарушаются повсеместно, но ни один - потому, что ты гей.

Какие ваши доказательства?

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
3 и 7 частое дело по отношению к лгбт
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Только к ЛГБТ?

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну давай посмотрим на нынешнюю Россию и её обитателей.
Хоть она во многом отличается от Африки и ей подобных, у нас граждане с диким воплем призывают бить лгбт, или в крайнем случае высылать их в гейропу
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Приведи примеры, когда указанные тобой права нарушало государство. Ты вообще понимаешь, о чем речь?

раскрыть ветку (5)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы гетеросексуалам запрещали браки и открытую жизнь, были бы массовые акции в защиту своих прав уместными?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В странах, где вам разрешили браки тоже парады проводят, зачем?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Леваки сраные. Они теперь борются за "социальное равенство", "имущественное равенство" и прочий совок. В итоге появляются квоты и прочее говно.)
Впадать в левизну в любом случае плохо, будь то из-за лгбт, женщин или нац. меньшинств. А вот равноправите - это то, к чему стоит стремиться обществу. Базовой единицей права должен быть "человек", а не представитель какой-то группы (пол, нация, религия и пр.), чтобы вместо "оскорбления чувств верующих" было понятие "чувств человека", а вместо "брак - это союз между м и ж" было "брак - это союз между людьми".

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку