Прощание со сценой несколько затянулось.

Был сегодня в гостях, а там телевизор работал. Из него я узнал, что сегодня день рождения Пугачевой. Разные артисты пели песни, когда то исполнявшиеся самой Пугачевой. Под конец вышла и сама именинница и тоже спела парочку.

Блин, а ведь в 89 или 90 я ходил в Олимпийский на прощание Пугачевой со сценой.

Затянулось прощание.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Фу сколько негатива в комментариях.

Вы, педики двуличные, в восторге от любого поста про пенсионера, который не сидит перед телеком, а занимается любимым делом. В чем дело, бабуся обожает сцену и поет. Не нравится - контента хватает, чтоб посмотреть что-то кроме нее.


Пугачева это целая эпоха для эстрады, она заслуживает хотя бы капли уважения. Достаточно много всех сабантуев песенных были устроены с ее легкой руки: выдала свои же концертные шмотки, сказала пару ободряющих - и беги на сцену! Ряд звезд с их образом родились с ее легкой руки - та же Агузарова, тот же Расторгуев.

До года 93-94 все огоньки были под ее крылом. Не знаю, возможно я была слишком маленькой, но мне эти огоньки казались очень веселыми и сюжетными.


И это не говоря о том, что у каждого в доме была пластинка с ее песнями - и не пиздите пожалуйста, что не орали в детстве "папа купил автомобиль ПИ ПИ"

Её жизнь - это сцена.


А что происходит в ее личной жизни - это её сугубо личное дело.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
она заслуживает хотя бы капли уважения

Даже не смотря на слухи о связях с криминалом. И я это говорю без сарказма. Я вроде молодой еще, слушаю всякие The Weekend и 21pilots, но недавно обнаружил что от Пугачевой кровь из ушей у меня не идет. Пример https://www.youtube.com/watch?v=_dBKwsb9nPc

А еще всем, кто хаит русскую попсу, рекомендую ознакомиться с переводами любимых англоязычных песен.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно целая эпоха.   Перестала бы лезть на сцену, занялась бы благотворительностью или воспитанием новых Талантов совсем другое отношение было бы.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
воспитанием новых Талантов

Она этим и занимается, при чем очень давно.

Автор поста оценил этот комментарий
Пукка ты чего
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку