Прощание

Прощание Мемы, Мужчины и женщины, Общение, Мат, Сексизм, Дружба, Стереотипы
Прощание Мемы, Мужчины и женщины, Общение, Мат, Сексизм, Дружба, Стереотипы

Специфический юмор

29.1K постов51.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
229
Автор поста оценил этот комментарий

На работе есть два коллеги, один с небольшими залысинами, другой слегка предрасположенный к полноте. Общаются - прям друзьями стали, но в приветствия я вечно "Ыыы привет жирный" "Гыы привет лысый!"

И все бы ничего, если бы оба они в разговорах наедине не начинали меня спрашивать так робко и нервно "А правда ли такие уже большие залысины?" "А я действительно так сильно набрал?"

Поэтому посыл мой таков, даже если у вас такая крутая крепкая дружба - не вносите в неё нотки токсичности, а если уж такая любовь к подъебкам - проговорите человеку что это подъеб, пусть себя не накручивает. Не будьте как эти олени!

раскрыть ветку (16)
111
Автор поста оценил этот комментарий

ну хуй знает , я жирноват  но не прям логотип мишлена . и друг называет меня круглый . а я больше овально квадратный . Стоит мне обижаться что он неправильно трактует мои формы геометрически ?

раскрыть ветку (3)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Если Вас не смущает, то всё ок. Просто не все могут прямо сказать, что им неприятно/обидно. Просто говорить надо с друзьями и не принимать положение дел как должное, если что-то не устраивает. У нас так в компании один второго подъебывал, второй по началу отвечал ему в той же манере, но ему это все же не нравилось, поэтому они это дело обсудили, в итоге вся компания стала какой-то менее пассивно-агрессивной и токсичной (может они настроение задавали, а может просто мы все выросли из этого).
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А на меня теперь в каждом случае, когда я возражаю в чём-то, говорят что и слова сказать нельзя, обижаюсь... Вот хз, что делать. Чуваки-то нормальные.

Автор поста оценил этот комментарий

зачем дружить с человеком который ров в опу засовывает и не говорит что ему что то неприятно.

42
Автор поста оценил этот комментарий

какой-то стрнный стереотип, что мужики все с бычьими шкурами, абсолютно нечувствительные к разного рода грубостям. на самом деле чувствительные, зачастую - даже больше чем женщины. вот только демонстрировать это мужик не имеет право. что, опять же, кормит стереотипы.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
кормит стереотипы.

И троллей

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Такой же странный и неправдоподобный стереотип, как и тот, что показан в комиксе.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Брат - лысый, я - коротышка. Подарил ему на день рождения расчёску, он мне - ходули...

23
Автор поста оценил этот комментарий

Это вот вообще не по дружески.

Да, подъебы они есть, но делать акцент на внешность это хз уровень  "гыыыы пацаны с падика"

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это вот вообще не по дружески
Нуууу, фиг знает. Все зависит от этой самой "дружести" и характеров.
Небольшое количество людей я могу стебать, подкалывать, троллить на любые темы, будь то внешность, привычки, недостатки. И также могу спокойно выслушивать с их стороны любые, даже самые низкие шутеечки в свой адрес.
Табу в нашем кругу, это наверное только семья и родные. Все остальное подлежит обсуждению и возможно стебу)

С товарищами, все построже. Список запретных тем уже куда выше. И да, подколоть товарища за внешность, это либо попытка перевести его в друзья и проверить его "готовность", либо не очень умное решение, которое изрядно может подпортить отношения.

Я бы наверное еще простыню текста написал на тему, почему это полезно, и почему я за такого рода неформальность и раскрепощенность. Но по факту, кто за, и так все понимает, а кто против, у него есть свои веские причины на это самое "против", которые вырабатывались с воспитанием и познанием социума в целом.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это по дружески, если другу норм такое обращение.
1
Автор поста оценил этот комментарий
В горячем сегодня пост пробегал про почему в амереканском спецназе большинство белые?
Там было много интересного. Ну и на фоне этой хуйни с бушующими в США неграми , плюс волной про странный нацизм негров к русскии в сша. короче смесь чуств предшествующих тому посту была интересной...
Там было среди прочего, сказано: в спецназах сборище альфасамцов, и там, при виде негра сдающего кросс - как нехуй делать шутят типа "смотри - бежит, держи вора!"
интересная статья была))
я из лл, так-что лень искать ее. Но тем не менее я еще и из лиги пиздаболов, так-что обещаю что найду ее и покажу ее завтра.
Автор поста оценил этот комментарий

А тебя как они называют?

Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю. У меня друг реально с лысиной, а у меня жирная жопа. Я его называю лысый, а он меня жирной жопой. Уверен, что никто не бегает спрашивать у других людей о своих недостатках. Настоящие друганы не парятся на этот счет. По-настоящему крепкую дружбу токсичность просто не может разъесть, так как токсичность уравновешивается тактичностью - когда ты действительно хорошо знаешь человека, ты знаешь границы его болезненного восприятия и не пересекаешь их.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так херли они не говорят, что им неприятно?

Автор поста оценил этот комментарий
Вот видишь, они задаются вопросами, что в итоге может вылиться в работу над собой. А люди, которым говорят гадости только за глаза (не зависимо от пола), могут всю жизнь прожить токсичными и жирными, но свято верить, что они идеальны. Утрирую, конечно, но смысл в этом есть, по-моему.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку