Прощание

Прощание Мемы, Мужчины и женщины, Общение, Мат, Сексизм, Дружба, Стереотипы
Прощание Мемы, Мужчины и женщины, Общение, Мат, Сексизм, Дружба, Стереотипы

Специфический юмор

29K постов51.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
120
Автор поста оценил этот комментарий
Старый анекдот про солидарность мужскую и женскую:

1) не приходит жена домой ночевать, на все вопросы где была, отвечает что у подруги ночевала. Муж звонит 10 лучшим подругам, но ни одна не говорит что она была у нее.

2) муж не приходит ночевать. Жена звонит 10ти друзьям - 5 из них говорят, что да, он ночевал, а другие 5 говорят, что он спит в соседней комнате.
раскрыть ветку (23)
124
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. Особенно круто такая дружба проявляется в случае, когда человек реально пропал, и своей "солидарностью" друг оттягивает поиски.


Нехер скидывать ответственность с больной головы на здоровую. Нужна помощь - всё продумай самостоятельно и заранее предупреди, а не ставь человека в неудобное положение, когда ему на сковородке вертеться приходится.

раскрыть ветку (22)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Если мне позвонит девушка\жена друга, скажет что он пропал, не берет трубку\выключен телефон хотя должен был быть давно дома - я начну его искать.


Потому что солидарность хорошо, но о всякой хуйне нужно предупреждать, если меня друг попросит "прикрыть" - я это сделаю, а если не просил - значит я должен помочь его самому близкому человеку.

раскрыть ветку (18)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Прикрыть?

Я бы в жизни не стала дружить с человеком (да ещё и покрывать его!), изменяющим своим партнёрам. Нахуй такого человека, он нечестный и подлый.

Хрень какая то получается

раскрыть ветку (15)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А если, к примеру, друг готовит какой-то сюрприз своей девушке и на это требуется время. Почему вы сразу подумали об изменах?
раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Или котят с деревьев снимать, ведь это не об изменах шла речь выше и все 10 друзей прикрывали подготовку к сюрпризу.

Тут 70% шуток про отношения идут с изменами, 25% с пассивной агрессией / подкаблучником.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего вы взяли что выше шла речь об измене? Ваша фантазия?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну меня лично не ебет личная жизнь моего друга, хочет налево идти - да пусть идет. Я с ним дружу, а не с его бабой.

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

"скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты"

Вашей "бабе" не повезет встречаться с вами, вы хоть предупреждаете партнёра о своих моральных принципах, прежде чем начинать отношения?..

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Фигасе) Зачем ему говорить о моральных принципах своей партнерше, если любая особа в интернете легко их просчитывает за пару комментов?

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если он сразу говорит партнёрше, что он не против помочь скрыть измену друга, то может и не предупреждать о своих моральных принципах

Я не понимаю почему для многих людей измена это норма. Где мораль и совесть?

Да, я понимаю что "меня не касается его тёлка", но помогая скрыть измену этот друг уже ничем не лучше изменщика.

Тоже самое и с "любовниками". Любовнику "бить морду" нет смысла, но и он что как личность

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему вас ебет чужая половая жизнь, вы скажите вот? Взрослые люди, как и с кем они сношаются - это их дело, вам с ними детей не растить, там совершенно другие принципы и качества в первую очередь.

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

А причем тут я и мои друзья? Я это я, мне за себя отвечать, другу за себя.


Первое правило дружбы - не лезть в чужие отношения. Вам оно явно незнакомо.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я и не лезу в личную жизнь друзей.

У меня хорошие друзья, супругам и партнёрам не изменяют

И попросить "прикрыть" от жены или девушки как раз и вовлечение в личную жизнь своего друга.

Хорошие люди не предают близких людей и не обижают их

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще раз. Это мой ДРУГ, я сначала сделаю что он просит, а потом уж сам спрошу, не мудак ли он. Но главное - его отношения МЕНЯ не касаются.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А если он на рыбалку поехал, которую уже месяц планировал, а жена сразу сказала, что не отпустит.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

А жена его мама чтобы не отпускать? Участвовать в чужом враньё низкое занятие, сами пусть разбираются

1
Автор поста оценил этот комментарий

а я скажу что я хз где этот хрен лазиет и забью, потому что какое мое дело где он там от своей подруги прячется)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы друга по моргам не искали никогда. И не находили. А я находил.

185
Автор поста оценил этот комментарий
Вы меня конечно извините , но это шутеечка , а вы слегка зануда .
вам когда друг говорит
"Ща смешной анекдот расскажу , слушай !
после караблекрушения на острове оказались русский , немец и китаец"
вы перебиваете и говорите
"хууясе анекдот , типа смешно , что все погибли и только трое выжили ? Это же пиздец трагедия
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку