Прощание...

Вот как объяснить собаке, что отношения людей иногда заканчиваются? Прощайте Дара и Мира. Я буду очень скучать.

Прощание... Собака, Борзая, Прощание

Собачьи будни

28.5K постов19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Бывают в природе и «уникальные» мужики, не буду пугать общественность сколько жён  и барышень было у моего двоюродного брата, но блин он уникальный мужик , дружит со всеми бывшими, вот прям начиная от самых первых которые были у него ещё в начале 90-х когда он только в Москву из региона перебрался. Причём это реально дружба , без сексуальной подоплеки, расходился почти со всеми шумно и с первого взгляда негативно, а по факту едва успевал разойтись буквально через пару недель начинал с ними видится и общаться , вот и кошки этих бывших то же ни куда не девались, периодически видит их. Но самое фееричное это его день рождение, когда съезжаются друзья и бывшие со своими уже нынешними мужьями и совершено нормально и весело празднуют его ДР. Но больше всего мне нравится его бывшая девушка Саша, встречался он с ней ориентировочно 97-98 годах , была она тогда внешне воздушной и легкой феей , а сейчас вес свой утроила , но обояние не утратила, после расставания с моим братом нашла себе мужчину и вполне счастлива, брату моему стала лучшей подругой и я с ней очень хорошо дружу , вот сейчас брат к жене заграницу на месяц уехал , а мы с Сашей посменно ездим кормить кошек брата , день она, день я.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Предположу, что дело не только в его хороших коммуникационных навыках, но и в том, что он выбирал девушек не только по размеру сисек, но и по наличию к ним интереса как к личностям.
4
Автор поста оценил этот комментарий

завидую немного) мне говорят, что все связанное с человеком, надо выбрасывать из жизни раз и навсегда. и никогда более не общаться.

я пока считаю, что так нельзя, и даже если отношения не задались, то какие-то общие интересы ведь связывают, не так уж и много людей близких по духу у нас есть)

но вроде мужчины и женщины по-разному смотрят на такую "дружбу"

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в том то его и уникальность, что умеет наладить отношения в  «сторону настоящей  дружбы» с любой бывшей девушкой, да же странные нюансы были . Например одна из давних бывших 00-03 годов выйдя замуж в 2010 и родив от своего супруга,  пригласила моего брата в качестве крестного для дочки и муж ее обеими руками за был , так как хорошо дружит с моим братом и вот тот классический пунктик , что мой брат простите « когда-то трахал его жену» как будто во обще в природе не существуете, это меня до глубины души поражает.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вот бы он поделился секретом, как донести до человека нужду оставить хоть маленькое бревнышко через пропасть расставания)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Со временем перестаешь обращать внимание на такие мелочи.

Автор поста оценил этот комментарий
Я бы так не смогла. Даже будь у меня 1000 и одно доказательство того что они просто дружат и ничего более. Я понимаю что у мужа были девушки до меня, много девушек. Но чем меньше я про них знаю, тем лучше себя ощущаю.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку