Прощальный подарок

Прощальный подарок Комиксы, Nerfnow, Fallout, Fallout 76

https://vk.com/wall-70016346_1145
https://www.nerfnow.com/comic/2458

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Однозначно плюс. Как фанат серии купил, даже не смотря на гору плохих отзывов. Контента хватило ровно на 2 недели. Сейчас 200+ уровень, эпик оружие и шмот, квесты кончились. Делать в игре ВООБЩЕ нечего. За что я отдал 2 000р. до сих пор не понимаю(

раскрыть ветку (63)
33
Автор поста оценил этот комментарий

И вообще, вспоминается мне The Division, в котором натурально нехуй было делать. Там ничего не было кроме 7 (что-ли) более-менее обставленных миссий, а на топ уровне вообще ничего не оставалось, кроме их постоянного повторения. Тем не менее когда я тут об этом высказывался, мне писали, что всё збс, играть интересно и багов нема. А игра тоже 2к стоила.

И в ней, блять, в приходилось по машинам скакать, чтобы не провалиться под отсутствующую землю.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что пол это лава?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, как-то так оно всё и было.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Тем временем ожидаем Division 2, в котором колхоз просачивается даже через трейлер, который по логике должен вызывать восторг а не уныние.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

The Disvision - мой самый большой просер денег... Покупал за 2.5к стандартный  комплект еще на старте и блять наиграв 60 часов и пройдя все соло-миссии, я понял, что игра нихуя не стоит 2.5к за стандартный набор. Что цена ей ну косарь, не больше. Что делать в игре нехуй от слова совсем! Море багов, читеров, фризов и прочее. Но у меня есть знакомые, которые говорили, что игра збс, багов нет и вообще шедевр, но прям чувствовалась фальш в их словах, особенно, когда они с помощью бага проходили рейд...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же фигня, черт подери!!! Меня хватило на прохождение основного контента, немного пвп в темной зоне с этими провалами под текстуры (не скажу что машина у меня слабая, провалы явно из за багов игры) и еще немного рейд со статичным боссом. Этот первый рейд просто рукалицо.

И главное многие мои знакомые расхваливают её, и даже ждут 2 часть... Oh god....

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в нее играл на хуане, она там в гейм пассе есть. Вполне ничего такой шутан, хотя миссии однообразные какие то. Но вот так вот, за копейки в месяц - норм. Покупать не стал бы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

О, здаров, ты куда пропал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В жопу, если коротко.
Автор поста оценил этот комментарий

Это, наверное, совсем на старте было, к счастью, в это время не играл. Купил позже значительно, прошел основную сюжетку, ни одного бага пока не встретил, бои не легкие, противники движутся, прячутся, тактику используют. Может все пофиксили уже, фиг знает.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Warframe - гораздо лучше как альтернатива division

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не гринд, а гриндище! А так да, норм тема.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вам хотя бы на 2 недели хватило. Мне как фанату WoW с выходом нового дополнения контента хватило на неделю. Если сравнивать с легионом, то там на пол года игры контента хватало, а бфа всего на неделю. На сколько в курсе щас много у каких компаний кризис в игровой индустрии. Ощущение, что компании борятся за звание "кто круче обосрётся". Да, беседка пока лидирует, тут без вопросов, но кажется остальные не хотят отставать.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Играла с Лича, Кату, панд и дренор частично пропустила, но и то. Играла практически весь Легион, потому что дх и Иллидан, моя рогатая копытная любовь. В бфа я поиграла с неделю, больше по форумам да новостям следила за сюжетом, участвовать в этой фантасмагорической комедии похуизма никакого желания не возникло. Через полгодика с подругой докачала своего паладина до 120 лвла и... забила. Вот просто не то. Не хочу. Мне мерзко от того, во что превращается сюжет, мне гадко играть в ворлд оф андуин (простите, если вы Альянс). А потом стало влом от мысли, сколько же там надо фармить. Любимые артефакты превратились в тыкву, классы как-то странно перекроили, эффект динамичности боевки куда-то пропал. Так хотела сыграть в Кул-Тирас, но так толком до него и не добралась. Позавчера дропнула клиент после того, как не проплачивала почти полгода и никакого желания возвращаться так и не появилось. Лучше найду себе потом пиратку лк, как ностальгия замучает.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

отличный выход. если ситуация станет лучше, я дам вам знать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть знакомый глад, который оповещает об изменениях, но ловлю на слове =)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не знаю. Я в бфа полмесяца уже играю, контент ещё не весь открыл. При том что неделю у меня отпуск был, на котором я реально большую часть дня сидел играл.

В легион не играл, там весь контент сразу открывался?

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

4 локации сразу доступны. Пятая постепенно открывалась. Но квестов было действительно много и они были интересные. Раскрывали довольно много истории. + куча квестов не на островах, раскрывающих сюжет вокруг Иллидана(квесты с оранжевым значком, а не жёлтым). Их было в разы больше, они заключали в себе возможность почувствовать себя в роли Иллидана. Так же квесты, связанные с артефактом. Ну и основное настроение дополнения, что "Герой, Азерот нуждается в тебе". А сейчас "эй ты, как там тебя, подсоби маленько. Мы как бы и сами справится можем, но нам скучно". И куча бессмысленного пафоса. В легионе крутая эпичность, в бфа глупый пафос.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в бфа мне многие квесты тоже понравились. Да, легион звучит интересней, но мне, как тому кто впервые играет на актуальном контенте, бфа зашел. И контент будет расширяться и дальше. Я за эти две недели, уделяя все возможное время вову (уж одно это говорит о уровне моего интереса), прошел все локации, выполнил там все задания, и остановился на военной компании, где только нашел жреца моря. То есть мне и сейчас заняться пока есть чем, и скоро новый контент завезут. Я доволен.

+ Охото еще прокачать персонажа за другую сторону, и посмотреть как конфликт развивается там. К этому ещё даже не приступал.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот и смотри. В бфа за 2 недели ты прошёл почти весь контент за одну фракцию. в легионе ты на это гораздо больше времени потратил бы. К слову советую поиграть в легион новым персонажем, к примеру охотником на демонов. Будет с чем сравнить.

А на счёт расширения контента... Его на близконе обещали с новыми патчами. Но вот уже вышел следующий патч, а в нём только подправили косяки бфа, завезли 2 коротких цепочки квестов, и остаётся ещё месяц ждать пока новый рейд запустят, чтобы пройти ещё немного квестов. Короче печально всё. А в легион ты всё-таки поиграй. Ощущение будут не те, что при его выходе, т.к. народу в нём меньше, но тебе всё равно должно понравится.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, я играл. Специально оставил одного персонажа в Легионе, остановил ему опыт и играл. За полтора месяца прошёл весь сюжет до Аргуса, специально на Аргус не лечу пока все что до него не закрою. Плюс квесты с подземельями висят, ибо подземелья не найдешь вот вообще никак. Нету людей. И да, Легион понравился, Сурамар так вообще понравился больше всего, но многого там нету, так как контент неактуален. Артефакт не развивается, пвп контента нету, ибо все 120, в подземелья толком не походишь, даже по локалкам ходить вполовину не так интересно как было бы, из за 120-х уровней, и не только вражеских. Бьёшь ты минут пять какую-нибудь особо крутую элиту, а кто-нибудь прилетает и с пары ударов ее ложит. Обидно.

В общем на Легионе половина интереса теряется из-за того, что большинство уже в бфа. Некоторые квесты просто невозможно закрыть (в Каражан за сумкой не могу сходить, в Квартал звезд мстить за терпеливого эльфа тоже, 5 героических подземелий для продолжения истории про Илидана тоже закрыть не получается).

Да, в общем, Легион интересен. И как актуал был намного интереснее. Но, лично мне, бфа тоже довольно неплохо зашёл.

Но да, контента мало, я понимаю недовольства, хоть и не разделяю. Если уж я, купивший бфа две недели назад, почти все прошел (хотя я хз на какой стадии у меня военная компания), представляю как скучно тем кто купил бфа в момент выхода. С другой стороны... Ха, ждите меня! Вот как я дойду до вас, вот тогда и продолжим!

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

военная компания - это не более 10 очень коротких цепочек квестов. сори за спойлер.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Прости, что напоминаю, но в Легионе контент тоже открывался постепенно. В том же Сурамаре было доступно с гулькин нос, и открывались небольшие квестовые цепочки на протяжении длительного периода (но военная компания, работающая точно так же, это не то, ага).


Не было никаких Каражанов, Кварталов Звёзд, островов, локаций, Башен. Было 4 локации и фарм локалок вместе с артефактом.


Внезапно, близзы как и обещали, вводят контент в каждом патче. Введут новые рейды, новые квестовые цепочки, и т.д.


Новая локация, по сути, появился только в 7.2, те самые расколотые острова. ВНЕЗАПНО, новая локация появится и в 8.2.


Блять, погоди, это что получается? Что в БФА контента столько же, сколько и в Легионе, и он открывается так же порционно? Неееее. Не может быть. Надо захейтить БФА (в первом же патче), потому что он хуже, чем Легион в конце аддона

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А ничего, что цепочки на артефакты, на иллидана и на оплот класса были открыты сразу. А на сколько ты проходишь сурамар, зависило от того, на сколько быстро ты с ним репу качаешь? И цепочки там были действительно цепочками, а не пару квестиков на открытие контрольных точек на вражеской территории. Да, потом открыли маленькую локацию расколотый берег, но прошло немного времени и уже завезли здоровенный Аргус. К выходу новых рейдов предшествовали тоже довольно длительные цепочки квестов, в то время как бфа в новом патче нам предоставили около 10 маленьких квестов, большая часть из которых состоит "иди поговори". Даже если сравнивать по игровому времени, то на легион тратилось гораздо больше.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вместо цепочек артефактов вводят цепочки на традиционную броню и союзные расы. Вместо оплотов используется разделение на уникальные полноценные сюжетки Орды и Альянса.


Скорость квестов упиралась в очень медленный и размазанный тайминг выхода квестов, а не репы, которая замедляла процесс еще сильнее. И, естественно, бесконечные одинаковые квесты "поговори с ним" и "принеси ману", вместе с регулярными набегами на тот или иной квартал, это координаторно отличается от военной компании. Ага, рассказывай.


В легионе 90% времени тратилось на бесконечный фарм всего. Внезапно, бфа предлагает абсолютно то же самое. Это дополнение по своей структуре почти полная копипаста легиона, на что многие жаловались.


Да, можно говорить, что само качество контента хуже, чем у легиона, и что удачных решений в разы меньше. Но то, что контента меньше - это маразм

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
За что я отдал 2 000р. до сих пор не понимаю(

Может быть за

2 недели

?

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Одноразовая жизнь в мире номер раз. (с) ДДТ - одноразовая жизнь.

Вообще, это проблема всего современного геймдева. Проще оформить подписку и играть год бесплатно, чем покупать фулл-прайс игры. Проще сделать баттл-рояль, чем заморачиваться с сюжетом и квестами. Проще сделать одноразовую игру, которую пройдут для галочки...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не проще, а выгоднее. Люди хотят батлрояль, и не хотят квесты.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я не хочу баттл-рояль. Я не люди. Мягко говоря, я не понимаю этот флешмоб с баттл-роялями...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не часть платежеспособного большинства.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если посмотреть, то 2 недели игры и 200 уровень - вполне стоят 2000р. Я линейное кинцо по месяцу прохожу, а в эту бы годами играл.

Автор поста оценил этот комментарий
2 недели развлечений за 2к? Это много контента. Не понимаю как люди могут говорить плохо про игры наиграв 80+ часов. Лично меня хватило часов на пять.
Автор поста оценил этот комментарий
Много времени требует для себя игра?
раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, нет

Контента хватило ровно на 2 недели
раскрыть ветку (18)
6
Автор поста оценил этот комментарий
ХЗ. Можно сутками сидеть, а можно и 2-3 часа в день.
раскрыть ветку (17)
10
Автор поста оценил этот комментарий

ну, у меня за это же время 70 лвл и не изучено и трети контента.
Видимо у чела много свободного времени + игра по манере "АХАХАХАХХАХАБЫСТРЕЕЕЛУТАТЬУБИВАТЬЛУТАТЬУБИВАТЬАААААААБЫСТРЕЙНЕСМОТИМПОСТОРОНАМААААААААААААААААААААААА"
Я по привычке подобных песочниц чуть ли не в каждый ящик посмотрю. хочу найти все улучшения для оружия и брони.
видимо, люди разучились созидать. Им приятнее "жрать не пережевывая"
А насчет 200+...за все время я никого выше 119-122 не видел.
после 50 лвла начинается поиск именно эпика, с 3-5ю бонусами, после чего начинается улучшение оружие под стиль игры + билд из перков.
Сейчас я на своем лвл создал 3 сета. "Строитель-крафт" (для лагеря и улучшения вещей), "путешествие" (винтовки, грузоподьемность, сопротивление болезням и прочее) и "бой" (урон тяжелого оружия, прочность и удобность силовой брони)

просто каждый получает от игр (не только Ф76) то, что ищет.
У игры много косяков, очень. Но они не особо мешают. Ну, по крайней мере я не встретил ни одного критического. Косяки с текстурами, тенями и моделями персонажей ...алло, дрочить на это в песочнице???

В общем, лично мое мнение. Игру рано хоронить. Если беседка все же допилит её, хотя бы до уровня Ф4, то будет очень даже норм

раскрыть ветку (15)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Почему дрочить? Просто такой разработчик выпускает такое?

фоллаут тут тоже не причем

Игра сырая, а продают как настоящую

Даже нпс сраных нет

Даже пвп ебанутое какое то

Как шутан говно

Как рпг говно

Симулятор уборщика

Раст или арк больше фоллаут чем это

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Игра должна заинтересовывать и давать, что созидать. А тщательно пережёвывать и смаковать говно - удел копрофилов.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот опять.
может пора понять, что есть люди, которым даже такой мир нравиться? И то, что он не понравился вас не делает его говном
И да, я неоднократно прошел последние 3-и TES, Ведьмака, все фолычы (кроме дурена и бразерхуда) и прочие культовые игры. Я не считаю свою вкус плохим.
Однако только в ф76 я нашел в фолыче то, что мне нравится, и говном я ее не считаю. На баги и косяки тупо не обращаю внимания, ибо зачем?
Называя фолыч говном, вы ведёте себя как веганы
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ, нет, это так не работает. Нельзя придти в клуб кинолюбителей и сказать — "знаете, я смотрел и Тарантино, и раннего Спилберга с Шьямаланом, однако только у Сарика Андриасяна я нашёл то, что мне нравится". Так не работает, у человечества есть достаточный запас теоретической и практической базы в играх, фильмах, мультфильмах и все это НАДО оценивать, основываясь на этой теоретической и практической базе, а не на "ну мне было весело". Иначе даже Гульмена критиковать нельзя, ведь кому-то понравилось.

Так вот, к чему я это все. Фоллаут 76 кусок говна, эпическая куча, которая не работает ни как ММО, ни как РПГ, ни как шутер, ни даже как нормальная песочница, и то, что кому-то весело даже в это тыкать палкой, нихуя не аргумент в защиту игры.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну ок чо.
Каждый считает себя правым
И это работает именно так.
У меня хороший игровой опыт. Я играл в очень большое количество игр. Начиная с сеги и первой плойки, заканчивая тем же ведьмаком или DOOM-ом. Я играл потрясающие игры. Я играл в откровенный забагованный мусор. Я играл даже в то, что все считают "шикарной игрой", но при этом она содержит в себе тонны багов и хуевую боевую систему. Я имею полное право защищать Ф76, так как я имею большой опыт, причем опыт ЛИЧНЫЙ, а не ютуба
Я не называю ф76 - топовой и культовой. Но она однозначно не заслуживает тех помоев, что на неё сейчас выливают. У неё очень много проблем. Но при этом за последний месяц я лично увидел как часть этих проблем решилась.
Мне есть с чем сравнить. Я же не говорю, что "Ведьмак да, шикарен. крутая сюжетка и боевка. Но вот Ф76 лучше".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Опыт надо не только иметь, но и применять. Пока что же я от вас его не вижу. Только аморфное "мне нравится, а значит вы незаслуженно хейтите". Хотя парень выше тоже имеет игру, и не согласен явно с вами.

Автор поста оценил этот комментарий

Вы за все человечество не говорите, кинолюбитель вы наш.

Автор поста оценил этот комментарий

В случае с Fallout, да и многими другими проектами речь не идёт ни о какой базе. Это тупо хейт. Сколько из тех людей, которые хаят Fallout 76 реально в него играли? Есть люди, которым нахуй не нужен сюжет, персонажи, им хочется побродить по миру, пострелять, они не требуют от игры то, что она, согласно задумке, не может предоставить - они играют, их эта игра устраивает. И нет, это не проблема чьего-либо вкуса, это проблема деб особей, которые поливают дерьмом игру просто за то, что она отошла от их стандартов, цепляясь за всевозможные баги и косяки беседки. Особей, которые ругают игру, основываясь исключительно на чужом, субъективном мнении. Так было с андромедой - 90% критиков даже не играли в игру, и аргументировали "ыы  игра гавно" гифками с дебильной анимацией. С Battlefront 2, когда стадо вещало про "донат влияит на баланс", несмотря на то что в релизе это вырезали. Сейчас даже если Тодд Говард пёрнет где-нибудь в общественном месте, из этого события раздуют пост на сотню комментариев с критикой беседки. Люди любят хейтить.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть люди, которым нахуй не нужен сюжет, персонажи, им хочется побродить по миру, пострелять, они не требуют от игры то, что она, согласно задумке, не может предоставить - они играют, их эта игра устраивает.

Сколько мне раз повторять, что "я/куча людей/мой сосед играют мне/им нравится", не является аргументом в принципе? И да, как хороший шутер Фоллаут тоже не работает, Дум или Квейк Чемпионс хороши шутаны, даже новый КоД как "шутерок на вечерок" неплох, а фоллаута никогда не было качественной шутерной составляющей, ни звуков, ни нормального импакта, ни сильного влияния позиционирования и передвижения на баланс.

И нет, это не проблема чьего-либо вкуса, это проблема деб особей, которые поливают дерьмом игру просто за то, что она отошла от их стандартов, цепляясь за всевозможные баги и косяки беседки.

Гульмен это не проблема чьего-либо вкуса, это проблема особей, которые поливают дерьмом игру просто за то, что она отошла от их стандартов, цепляясь за всевозможные баги и косяки разраба.

Так было с андромедой - 90% критиков даже не играли в игру, и аргументировали "ыы игра гавно" гифками с дебильной анимацией.

Наверное потому что эти анимации бросались в глаза с самого порога и их легко подметить и оценить, в отличии от пустого мира, мать их судоку в качестве миниигр, 1,5 новые расы, гг-шестерки на побегушках, всратых диалогов, а вследствие и персонажей? Люди вообще очень любят упрощать. Например упрощать оценку видеоигр до "мне/людям нравится, значит игра хороша", чтобы не пытаться думать и анализировать.

С Battlefront 2, когда стадо вещало про "донат влияит на баланс", несмотря на то что в релизе это вырезали.

Но оставили проебаный баланс перков, которые выпадают из лутбоксов(сейчас уже нет) и так и не завезли контента (одна длс-ка с одной картой за год, серьезно?).

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько мне раз повторять, что "я/куча людей/мой сосед играют мне/им нравится", не является аргументом в принципе?

Ты должен понимать, что это работает и в обратную сторону.


И да, как хороший шутер Фоллаут тоже не работает, Дум или Квейк Чемпионс хороши шутаны, даже новый КоД как "шутерок на вечерок" неплох, а фоллаута никогда не было качественной шутерной составляющей, ни звуков, ни нормального импакта, ни сильного влияния позиционирования и передвижения на баланс.

Что... Причём тут шутер, блять? Это бродилка/выживалка по типу какого-нибудь Rust, или Conan Exiles. В первый я не играл, говорят что по смыслу то же, но на последний он довольно похож по сути, судя по тому что я вижу.


Наверное потому что эти анимации бросались в глаза с самого порога и их легко подметить и оценить, в отличии от пустого мира, мать их судоку в качестве миниигр, 1,5 новые расы, гг-шестерки на побегушках, всратых диалогов, а вследствие и персонажей?

Потому что анимации это "гыгы смишно вы посмотрите на это говно".


Люди вообще очень любят упрощать. Например упрощать оценку видеоигр до "мне/людям нравится, значит игра хороша", чтобы не пытаться думать и анализировать.

Согласен. Люди вообще очень любят упрощать оценку видеоигр до "мне/людям не нравится, значит игра говно", чтобы не пытаться думать и анализировать.
В случае с частью современных проектов это "кто-то сказал, что говно, значит говно"


Но оставили проебаный баланс перков, которые выпадают из лутбоксов(сейчас уже нет) и так и не завезли контента (одна длс-ка с одной картой за год, серьезно?).

Абсолютно поебать, суть не в этом. Суть в том что 95% людей хавают то что несут блоггеры и новостные сайты, абсолютно не разбираясь в теме и несут это дальше. Никто не проверяет инфу, все ведут себя как ебаное стадо повторяя из уст в уста одну и ту же хуйню. Спросить у кого-нибудь, что не так с BF2? "Ну там лутбоксы влияющие на баланс" - практически все, кто игру называл говном, приводил в пример эту формулировку. Слово в слово. Почему андромеда говно? - Ты блять видел эти анимации, говно же! Почему Fallout 76 говно? Нет NPC, нифаллаут, баги, сумка. Какие баги? Ну хуй его знает, говорят что баги, значит баги. Стоило только выйти обзору мэддисона (который в принципе заключался в том, что ему не нравится костюм валт-боя и продажные журналисты), в котором он пизданул, что у каких-то мододелов не получилось сделать реализовать мультиплеер в Fallout 3, так тут и там начали появляться "движок не приспособлен для мультиплеера, у мододелов, БЛЯДЬ, не получилось". Весь современный хейт этой игры основан лишь на нежелании "олдфагов" видеть новый формат игры, и исходящем из этого желании найти как можно больше косяков. В той же The Division были баги, не позволяющие иногда пройти СЮЖЕТНЫЕ, сука, миссии. ИХ ТАМ ВСЕГО СЕМЬ БЫЛО. Там было нормальным явлением - отсутствие земли при старте миссии. Как и было нормальным тотальное отсуствтие контента. Но, сука, многим понравилось. Потому что игра "не надругалась над серией", а была новым тайтлом.

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Квестов на 150ч. Это официальные цифры. До этого в GW2 играл, контента на 6 лет хватило.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Было схожее мнение, но потом решил поиграть разными билдами с мутациями и интерес появился! Все не так и плохо, особенно после последнего патча.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы мазохист.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку