Просьбы пост

Друзья, всем привет. Возможно, моя просьбы к вам покажется многим постыдной, нелепой и детской... Но у каждого в жизни может случится такая ситуация. Я работаю пекарем в кафе одного провинциального города на севере нашей необъятной. Зарплата у меня средняя по городу. Не большая, не малая. Тружусь, как все добропорядочные работяги, в меру своих сил и возможностей. Есть дочь, живёт с бывшей супругой. Плачу алименты. В жизни, как и многих, есть свои проблемы. Кручусь, справляюсь. Некоторое время назад понял, что на одном месте всю жизнь работать не имеет смысла, как бы не нравилась тебе твоя работа. Нужно двигаться дальше, меняться. И поэтому я поступил учится в один местный техникум на электромонтажника судового. Всё было хорошо, теоретический курс был успешно пройден, началась практика. Но до этого момента я имел некоторые проблемы со здоровьем, а точнее плохое зрение. Для того, чтобы попасть на практику в хорошее место, да и вообще, чтобы на неё попасть, мне нужно было срочно делать операцию по коррекции зрения. Я затянул потуже поясок, где то влез в небольшие долги, но смог оплатить лечение. Операция прошла успешно, теперь я вижу хорошо и чётко и одновременно прохожу практику в отличном месте.
Теперь к сути просьбы. Я верю в людей и их добрые поступки, поэтому, не сочтите за наглость... Я хотел бы попросить у вас небольшой материальной поддержки. Хоть мне и стыдно это делать. Я честный трудяга, но все дело в том, что в данный момент я остался на такой мели, что даже плакать хочется. Практически весь мой доход уходит на поддержку дочки, оплату аренды жилья и оплату долга за операцию. Я никогда ни у кого не просил денег, поэтому мне стыдно. Я мог бы обратится к родственникам, скажете вы. Да, вы правы, мог бы. Но дело в том, что их у меня попросту нет, кроме престарелой матери с крохотной пенсией. Я сам по возможности ей помогаю, не то, чтобы денег попросить... Не судите меня строго, мене одновременно и стыдно, и одновременно я ещё не утратил веры в людей. Хотя меня люди обманывали много раз, когда я давал им деньги в долг, думая, что этот человек мне проверенный друг...
Если вы всё таки добрые люди и тоже верите в то, что хорошие поступки возвращаются, то прошу немного поддержать меня материально, чтобы я смог выбраться из этой ямы. Добро вам обязательно вернётся! И как только у меня начнётся белая полоса в жизни, я в свою очередь помогу другим людям. Всем добра, улыбок и мягких обнимашек от меня. Реквизиты моей карты для тех, кто может мне помочь 5368 2900 0984 0606.
Прошу сильно не минусить и не кидать тапками. Я действительно не попрошайка, а обычный человек, оказавшийся в трудной ситуации. Спасибо за внимание.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, попрошайничество

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку