Просьбы о помощи пост

Дорогие пикабушники! Надеюсь на мощь Пикабу и его вездесущих пользователей.

Так сложилось, что я никогда не видела своего отца. Когда мне не было и года, он много пил и гулял, так что мама с ним развелась. Видела я его всего пару раз на старых свадебных фотографиях и знаю только его имя и фамилию, может примерный возраст. Сами понимаете, как моя мама и вся семья к нему относится. Не знаю, предпринимал ли он попыток связаться со мной, предполагаю, что нет. Я в семье была одна и мне изо всех сил хотелось бы найти своих братьев и сестер. Я уверена, что у моего биологического отца еще были дети. К сожалению, всякие сайты по поиску родственников и соцсети не дали результатов. Прошу, не топите пост, комменты для минусов прилагаю. Вот данные для идентификации:

Меня зовут Юля Брюховецкая, 1996 г., родилась в Александрии (Украина, Кировоградская обл). Маму зовут Оксана, девичья фамилия Кожемяко, родом из Побужского (Кировоградская обл). Отца зову Владимир Брюховецкий, ему сейчас примерно 40-50 лет. Если вы знаете кого-то, чьего папу так зовут или же самого Владимира - я буду весьма признательна за любую информацию. Лига Детективов, помогите найти родню!