Просьба программистам

Ребят, сделайте, пожалуйста, приложение пикабу для windows phone. А то существующее такое ацтойное, что считайте оно отсутствует.
Хочется удобства создания постов с фото через смартфон.
(айфоно- и андройдоносники - не минусите только потому что "ваша платформа круче" и все такое.)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А на самом деле почему бы тебе не рассмотреть мену ОС? Если рассматривать трезво, то семейство UNIX более стабильно в работе. Даже этот ненавистный андроид стабильнее винды. Более того, магазины приложений этих двух (iOS и Android) более развиты и имеют в разы больше приложений. Насколько я знаю, винду берут из-за офиса. А форматы виндовского офиса открываются свободно на сторонних ОС. Сам пользуюсь Windows 8.1 (правда на компе) и никаких преимуществ не вижу.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Что? Андроид стабильнее Windows Phone?
Пха, скажи ещё, что на андроиде система батарею меньше жрет, и что она там быстрее.
По стабильности и производительности WP конкурирует с Ios, а андроид где-то там плетется, в прошлом веке. Может с Windows Mobile он ещё и сможет посоревноваться...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что же Вы так WM то принижаете, хорошая ОС для своего времени, я бы и сейчас ею бы пользовался, если бы её поддерживали. Насчет Android согласен наполовину, он не стабилен на низкокачественных китайский смарфонах, на LG, Samsung, HTC и др, он довольно таки стабилен. На счет iOS, я бы себе лично не купил смартфон на ней, не из-за того, что это Iphone или что-то подобное, а из-за того что она закрыта, да я знаю о наличии Jailbreak, но все ли Iphone поддерживают его? На счет WP, я её стал считать полноценной ОС только после выхода WP8, сейчас она поистене может конкурировать со всеми другими ОС, в данный момент мне интересны 2 мобильные ОС, это Tizen OS и Ubuntu, первая манит тем что она более "юниксовая" чем Android, а вторая своим дизайном и HTML5.
Автор поста оценил этот комментарий
Да не только бюджетки на вф хороши
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О бюджетках не было ни слова.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку