24

Просьба посильно помочь советом по медицинской и онкологической проблеме

Уважаемые врачи, врачи-онкологи и врачи-диагносты.
Вынужден попросить Вашей посильной помощи в трактовке результатов ПЭТ-КТ моей супруги, ибо получается какой-то замкнутый бесконечный цикл исследований.
С проблемами у супруги столкнулись около двух лет назад. Но всевозможные исследования ничего не обнаружили, но заболевание продолжало место быть (ниже приведу последний мой пост для инфы).

Благодаря Вам в том числе записались на ПЭТ-КТ. Долго ждали, и вот сделали. Результаты не понимаем - так как ФГДС и КТ (но без контраста) уже делали, все-все анализы и исследования тоже, неужели заново.

Мы конечно же запишемся и дождемся приема специалистов, но как показали предыдущие посты - Вы в большинстве своем дали верные предположения и направления, и помогли избежать не нужных действий. Поэтому прошу при оказии не отвергнуть и не осуждать за просьбу, и по возможности прочитать краткие результаты и может быть у Вас были схожие.
Заранее спасибо большое неравнодушным или просто занятым, но прочитавший. Спасибо.

Всего 2 листа:

Просьба посильно помочь советом по медицинской и онкологической проблеме Медицина, Рак и онкология, Совет, Нужен совет, Нужна помощь врачей, Исследования, КТ, Расшифровка, Врачи, Длиннопост
Просьба посильно помочь советом по медицинской и онкологической проблеме Медицина, Рак и онкология, Совет, Нужен совет, Нужна помощь врачей, Исследования, КТ, Расшифровка, Врачи, Длиннопост

последний мой пост:
Очень нужен медицинский совет или помощь

Все о медицине

8.6K постов35.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Подробнее