Просьба помощи у жителей г. Октябрьского (Башкортостан)

Приветствую пикабушников из г. Октябрьского, суть просьбы заключается в следующем, хотел приобрести одну книгу, но к сожалению её уже везде раскупили, так что купить через интернет или даже с рук не представляется возможным, в том числе и электронной версии книги нет.

Но мне отчасти повезло, что всё же в сети книжных магазинов одна единственная книга осталась, больше достать негде.

При вопросе, возможно ли купить с доставкой, сказали что нет, только по факту пойти в сам магазин и купить

Просьба помощи у жителей г. Октябрьского (Башкортостан) Октябрьский, Башкортостан, Книги, Просьба, Помощь, Редкий вид, Без рейтинга

Но я живу от Октябрьского за 1827 км, просьба о помощи на местном форуме не возымела эффекта, поэтому решил обратиться сюда.

Если есть те кто из этого города и кому несложно будет сходить и купить и отослать по почте, буду благодарен.

Кто сможет помочь, дайте знать, скину свою электронку и спишемся.

P.S: Что за книга не говорю, а то вдруг и эту книгу уведут))

Попробовал обратиться к жителям города, что то тут не то, все куда то уехали, четвертый уже на просьбу помочь отвечает что переехала или переехал, или времени нет, или еще чего((

Книжная лига

21.6K постов77.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Точно только в октябрьском? У нас тоже есть эта сеть магазинов, могу посмотреть.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да смотрел я, все перелопатил, на озоне нет, в других магазинах нету, на авито, libex, alib тоже нет. Есть в "Читай город" но только не на сайте а лишь в одном магазине осталась конкретно в этом городе

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте, издательство-то хоть какое? И зачем вам вообще Читай-город, там цены конские. "Лабиринт" смотрели, Бук24?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё смотрел, в этих магазинах отсутствует, на сайте самого издательства "Современная интеллектуальная книга" тоже нет. Где нашел, там лично купить или заказать не могу, потому и прошу помощи в посредничестве.

Ну а книга не такая и дорогая 200-300 рублей стоит

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку