Просьба помощи

Всем привет! Давно читаю пикабу, но редко захожу из под аккаунта. Этот пост мой первый, он является скорее просьбой помощи к фрилансерам, никакой полезной информации не несёт.


Некоторое время назад в моей семье случилась неприятность и сейчас я вынужден быть прикованным к одному месту, так что многие виды деятельности для меня стали закрыты. Сейчас на меня жутко давит финансовое положение и осознание своей пассивности, обременение родных мне людей. Я пробовал устроиться на удалённую работу, писал в несколько компаний, но мне либо не отвечали, либо компании оказывались недоброжелательными. Потом я всё же научился более тщательно проверять каждое объявление, но всё равно безуспешно.


Спустя около месяца поисков я решил попробовать выполнять задания на биржах. На одном сайте я даже смог получить и выполнить заказ, но оказались проблемы с выводом, так что это меня несколько поколебало. К сожалению на иностранной бирже фриланса меня просто игнорировали, даже когда я уже выполнял задания и высылал заказчику. Я думаю, игнор в таких ситуациях даже больше напрягает, чем отказ. Когда видишь, что там ещё 50 - 100 заявок индусов и бангладешцев... На одних биржах заказчики либо игнорируют мои заявки, либо принимают только от ПРО, иногда выбирают исполнителя как только заказ появляется в списке.


Прошу прощения за долгое вступление. Я совсем не хочу чтобы мой первый пост был такого характера, но чувствую сейчас нехватку какой то поддержки, что положение безвыходно.

К сожалению, некоторая информация из предыдущих постов по фрилансу либо устарела либо не подходит мне. Возможно я что то не понимаю или что то неверно делаю, может стоит прикладывать где то больше усилий или освоить другие биржи, профили. Понимаю, это выглядит глупо, что столько людей этим занимаются, а я пишу пост как только потерпел неудачу. Но я не знаю, что делать, серьёзно.


Я встречал здесь много людей, которые обеспечивают себя или подрабатывают фрилансом. И я буду очень благодарен вашим подсказкам или советам. Если можете, расскажите про биржи, которые на ваш взгляд лучше для новичка, где не требуется покупать премиум аккаунт чтобы получить заказ или нет мошенничества с выводом. И я понимаю, что фриланс это сложно и требует навыков и умения как и любая работа. Сейчас я очень хочу и стараюсь много времени уделять 3D графике, анимации. И надеюсь найти что то по этой категории. Но я всегда готов осваивать что то новое в пределах своих возможностей.

Какие возможности и что я умею

Графика и геймдев - создание 3D объектов, анимации, коллизии, лоды, текстуры. Хотел освоить и 2D, но пока не судьба.

Фотография, видео, дизайн - ретушь, любая обработка фото, создание текстур, видеомонтаж и прочее


Из общей информации обо мне:

Много свободного времени

Печатаю на английском и русском довольно быстро

Достаточно грамотно пишу, часто перепроверяю написанное

Есть пк, не очень мощный для игр, но хватает для обработки графики

Умею пользоваться системами контроля версий

Не могу произносить некоторые звуки, поэтому работу голосом сразу списал

Телефон без интернета

Нет высшего образования

Велосипеда тоже нет :)


Я читал правила, надеюсь достаточно внимательно

В любом случае заранее прошу прощения и буду благодарен за помощь. Всем доброго дня и попутного ветра!

Лига фрилансеров

1.9K постов16.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не забывайте поддерживать авторов плюсами!


Нельзя:

- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором

- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов


Можно:

- Делится любыми интересными историями, связанными с фрилансом :)